Zum Inhalt springen

Peter Haidinger OÖTV

Lizenznummer 93533
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1995)
Verein ETV Enns 1874 (40961)
ITN Austria Spielstärke 4,983

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:49 79:53 167:102

Sommer 2010, ETV Enns 1874 (40961)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:4 9:3 19:7

Einzel Sommer 2010

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:30 Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 3
Karl Pfanzeltner (5) ITN 5,2
ASV TC Weichstetten 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Harald Arbeithuber (13) ITN 5,9
UTC Raiba Hargelsberg 1
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 3
1:6, 4:6 anzeigen

Jugend U16 Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 29.06.2010 17:00 Robert Kaufmann (2) ITN 6,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
6:7, 3:6 anzeigen
Di, 15.06.2010 17:00 Susanne Nopp (1) ITN 7,4
ULTV Linz 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 08.06.2010 17:00 Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
David Klem (2) ITN 7,1
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2010 09:30 Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
Wolfgang Reisinger (10) ITN 5,8
SC Tragwein/Kamig 2
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Peter Haider (13) ITN 6,1
UTC Kronstorf 2
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Clemens Unfried (11) ITN 5,5
UTC Katsdorf 2
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
6:1, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2010 09:30 Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
Hannes Allerstorfer (20) ITN 5,2
Union Stein&Co Mauthausen 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Clemens Leimhofer (3) ITN 0,0
ASKÖ Luftenberg 1
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
5:7, 3:6 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 17.06.2010 17:00 Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
Nico Oboril (4) ITN 6,5
UTC Lentia 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 27.05.2010 17:00 Tobias Kapsamer (2) ITN 7,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 24.05.2010 17:00 Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
Michael Ganhör (1) ITN 5,7
Post SV Linz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 12.05.2010 17:00 Bernhard Silberhuber (1) ITN 6,2
UTC Raiba Hargelsberg 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:30 Peter Haidinger (36) ITN 5,9
Martin Lischka (43) ITN 6,0
ETV Enns 1874 3
Patrick Schwager (2) ITN 5,4
Christian Glück (10) ITN 6,9
ASV TC Weichstetten 1
5:7, 3:6 anzeigen

Jugend U16 Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 29.06.2010 17:00 Robert Kaufmann (2) ITN 6,5
Julian Wachholder (4) ITN 6,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
Paul Lackner (15) ITN 7,0
ETV Enns 1874 1
6:4, 1:6, 10:12 anzeigen
Di, 15.06.2010 17:00 Susanne Nopp (1) ITN 7,4
Laurenz Tomandl (3) ITN 7,5
ULTV Linz 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
Martin Lischka (12) ITN 6,0
ETV Enns 1874 1
1:0, 0:0 anzeigen
Di, 08.06.2010 17:00 Peter Haidinger (9) ITN 5,9
Martin Lischka (12) ITN 6,0
ETV Enns 1874 1
Matthias Ortner (1) ITN 7,1
David Klem (2) ITN 7,1
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2010 09:30 Julian Lindner (33) ITN 6,5
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
Wolfgang Reisinger (10) ITN 5,8
Thomas Berger (17) ITN 6,0
SC Tragwein/Kamig 2
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Peter Haider (13) ITN 6,1
Georg Huber (14) ITN 6,5
UTC Kronstorf 2
Richard Pfanner (30) ITN 6,1
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andreas Springer (12) ITN 5,6
Lukas Platzer (13) ITN 6,8
UTC Katsdorf 2
Josef Haidinger (35) ITN 6,0
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen
So, 30.05.2010 09:30 Josef Haidinger (35) ITN 6,0
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
ETV Enns 1874 4
Robert Nagy (19) ITN 5,5
Michael Hiti (36) ITN 6,4
Union Stein&Co Mauthausen 3
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Markus Himmelsbach (1) ITN 5,3
Alexander Pree (13) ITN 0,0
ASKÖ Luftenberg 1
Peter Haidinger (36) ITN 5,9
Florian Lackner (37) ITN 6,7
ETV Enns 1874 4
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.05.2010 17:00 Lukas Pink (1) ITN 6,4
Dominik Barth (4) ITN 8,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
David Rumpelsberger (6) ITN 5,7
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
4:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.05.2010 17:00 Peter Haidinger (9) ITN 5,9
Florian Lackner (10) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
Michael Ganhör (1) ITN 5,7
Alexander Stadlbauer (3) ITN 7,5
Post SV Linz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 12.05.2010 17:00 Bernhard Silberhuber (1) ITN 6,2
Michael Pichler (2) ITN 6,2
UTC Raiba Hargelsberg 1
Peter Haidinger (9) ITN 5,9
Florian Lackner (10) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
2:6, 2:6 anzeigen