Zum Inhalt springen

Peter Haidinger OÖTV

Lizenznummer 93533
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1995)
Verein ETV Enns 1874 (40961)
ITN Austria Spielstärke 4,983

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:49 79:53 167:102

Sommer 2009, ETV Enns 1874 (40961)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:7 6:9 15:16

Einzel Sommer 2009

Landesfinale U14

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.08.2009 09:32 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
Markus Sikora (5) ITN 6,7
TSC Thalheim 1
1:6, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 29.08.2009 09:30 Philipp Burgstaller (11) ITN 7,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:30 Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
Christoph Spolwind (10) ITN 6,7
Landesregierung Club Aktiv 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Kevin Gensinger (12) ITN 5,8
Sportunion Pasching 1
Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
6:2, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Alexander Holzer (9) ITN 5,7
Union TC St. Florian 1
Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2009 09:30 Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
Lukas Haberleitner (9) ITN 6,5
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend U14 Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
Michael Schweighofer (7) ITN 6,6
TVN Traun 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 17.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
Stefan Taferner (13) ITN 0,0
UTC T.T.I. Asten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 03.06.2009 17:00 Simon Fiala (9) ITN 7,2
UTC T.T.I. Asten 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 27.05.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
Nicolas Kirchmaier (19) ITN 7,2
ULTV Linz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 20.05.2009 17:00 Sophia Mayrwöger (4) ITN 7,3
ASKÖ DWT solarCity 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
0:6, 1:6 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
Hannes Lindorfer (8) ITN 6,5
TVN Traun 1
4:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Do, 04.06.2009 17:00 Markus Maringer (1) ITN 6,0
ASKÖ Enns 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 28.05.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
Daniela Ecker (4) ITN 7,1
SPG Haid/Ansfelden 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 14.05.2009 17:00 Christoph Hochreiter (2) ITN 5,9
Sportunion Pasching 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 07.05.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 2
Bernhard Kranawetter (1) ITN 5,2
UTC Neuhofen 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Landesfinale U14

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.08.2009 09:32 David Rumpelsberger (9) ITN 6,1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
Daniel Kirsch (4) ITN 6,3
Markus Sikora (5) ITN 6,7
TSC Thalheim 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.08.2009 09:30 Martin Moser (2) ITN 6,1
Philipp Burgstaller (11) ITN 7,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
David Rumpelsberger (9) ITN 6,1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:30 Peter Haidinger (35) ITN 6,7
Florian Lackner (38) ITN 6,6
ETV Enns 1874 3
Christoph Spolwind (10) ITN 6,7
Thomas Wiesinger (12) ITN 0,0
Landesregierung Club Aktiv 1
7:5, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Siegfried Seirl (3) ITN 5,1
Kevin Gensinger (12) ITN 5,8
Sportunion Pasching 1
Manfred Oberranzmayr (33) ITN 6,4
Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2009 09:30 David Rumpelsberger (27) ITN 6,1
Peter Haidinger (35) ITN 6,7
ETV Enns 1874 3
Michael Haberleitner (8) ITN 6,5
Lukas Haberleitner (9) ITN 6,5
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
5:7, 6:1, 6:10 anzeigen

Jugend U14 Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Gregor Lischka (13) ITN 6,6
ETV Enns 1874 2
Michael Schweighofer (7) ITN 6,6
Christoph Reichl (10) ITN 7,2
TVN Traun 1
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Mi, 17.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
David Rumpelsberger (9) ITN 6,1
ETV Enns 1874 1
Stefan Ebner (7) ITN 7,3
Stefan Taferner (13) ITN 0,0
UTC T.T.I. Asten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 03.06.2009 17:00 Simon Fiala (9) ITN 7,2
Daniel Messner (12) ITN 0,0
UTC T.T.I. Asten 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Paul Lackner (20) ITN 7,1
ETV Enns 1874 2
1:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Mi, 27.05.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Gregor Lischka (13) ITN 6,6
ETV Enns 1874 2
Nicolas Kirchmaier (19) ITN 7,2
Gregor Saxinger (25) ITN 7,1
ULTV Linz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 20.05.2009 17:00 Sophia Mayrwöger (4) ITN 7,3
Florian Mayrwöger (9) ITN 7,7
ASKÖ DWT solarCity 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Martin Lischka (19) ITN 7,1
ETV Enns 1874 2
4:6, 1:6 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Gregor Lischka (13) ITN 6,6
ETV Enns 1874 2
Stefan Hackl (2) ITN 6,0
Hannes Lindorfer (8) ITN 6,5
TVN Traun 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 04.06.2009 17:00 Markus Maringer (1) ITN 6,0
Rene Solberger (2) ITN 5,9
ASKÖ Enns 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Gregor Lischka (13) ITN 6,6
ETV Enns 1874 2
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 14.05.2009 17:00 Christoph Hochreiter (2) ITN 5,9
Kevin Gensinger (4) ITN 5,8
Sportunion Pasching 1
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Gregor Lischka (13) ITN 6,6
ETV Enns 1874 2
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 07.05.2009 17:00 Peter Haidinger (11) ITN 6,7
Lorenz Öhler (12) ITN 6,4
ETV Enns 1874 2
Bernhard Kranawetter (1) ITN 5,2
Markus Pichler (3) ITN 6,1
UTC Neuhofen 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 18.06.2009 17:00 Julian Lindner (6) ITN 6,0
Peter Haidinger (11) ITN 6,7
ETV Enns 1874 1
Oliver Affenzeller (1) ITN 6,1
Julia Königsmaier (5) ITN 6,7
UTC Linz DSG 1
6:4, 4:6, 10:12 anzeigen