Zum Inhalt springen

Patrick Gerber OÖTV

Lizenznummer 83614
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)
ITN Austria Spielstärke 4,838

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:38 53:29 98:67

Sommer 2006, UTC Rüstorf (41100)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 9:4 15:8

Einzel Sommer 2006

Herren 2. Klasse B Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Norbert Weichselbaumer (5) ITN 0,0
UTC Schwanenstadt 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Harald Agostini (23) ITN 0,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Alexander Eckmayr (11) ITN 0,0
UTC Lambach 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.06.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Christoph Starl (13) ITN 0,0
TC Desigual Redlham 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Patrick Katzinger (9) ITN 0,0
UTC Treul Gunskirchen 1
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Thomas Auer (21) ITN 0,0
TSC Thalheim 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.05.2006 13:00 Martin Gugerbauer (5) ITN 0,0
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend U16 Regionalklasse Süd 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2006 17:00 Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
Tobias Gebetsroither (6) ITN 0,0
TC Lenzing 1
6:7, 0:6 anzeigen
Di, 13.06.2006 17:00 Phillip Kranabitl (2) ITN 0,0
TC Mosergütl Bad Ischl 1
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 16.05.2006 17:00 Katharina Hödlmoser (10) ITN 0,0
TC Bad Ischl 1
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Jugend U16 Regionalklasse Süd 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.07.2006 17:00 Christoph Eisenknapp (7) ITN 0,0
Mathias Putz (8) ITN 0,0
Tennis Aurachkirchen 1
Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 20.06.2006 17:00 Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
Florian Metzger (1) ITN 0,0
Silvester Sabathiel (2) ITN 0,0
TC Mondsee 1
6:0, 6:4 anzeigen
Di, 13.06.2006 17:00 Manuel Viel (1) ITN 0,0
Phillip Kranabitl (2) ITN 0,0
TC Mosergütl Bad Ischl 1
Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 06.06.2006 17:00 Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
Jochen Danzer (1) ITN 0,0
Oliver Danzer (2) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 23.05.2006 17:00 Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
Florian Auinger (1) ITN 0,0
Dominik Bammer (2) ITN 0,0
SPG Almtal 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 16.05.2006 17:00 Julia Eisl (9) ITN 0,0
Katharina Hödlmoser (10) ITN 0,0
TC Bad Ischl 1
Sebastian Kramer (1) ITN 0,0
Patrik Gerber (2) ITN 0,0
UTC Rüstorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse B Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Manfred Gruber (14) ITN 0,0
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Andreas Niederschick (4) ITN 0,0
Daniel Petrowisch (6) ITN 0,0
UTC Schwanenstadt 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Christian Peyer (17) ITN 0,0
Daniel Forstinger (22) ITN 0,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Ernst Gruber (12) ITN 0,0
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
Raphael Humer (18) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Markus Lautischer (7) ITN 0,0
Jochen Scheuernost (9) ITN 0,0
UTC Lambach 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.06.2006 13:00 Manfred Gruber (14) ITN 0,0
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Markus Gilhofer (8) ITN 0,0
Gregor Poppenreither (17) ITN 0,0
TC Desigual Redlham 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Patrick Katzinger (9) ITN 0,0
Hannes Greinecker (13) ITN 0,0
UTC Treul Gunskirchen 1
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
Raphael Humer (18) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Patrik Gerber (17) ITN 0,0
Raphael Humer (18) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
Thomas Auer (21) ITN 0,0
Stefan Schober (23) ITN 0,0
TSC Thalheim 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 13.05.2006 13:00 Jürgen Ginal (2) ITN 0,0
Johannes Holzastner (3) ITN 0,0
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Patrik Gerber (17) ITN 0,0
Raphael Humer (18) ITN 0,0
UTC Rüstorf 2
6:2, 6:7, 6:1 anzeigen