Zum Inhalt springen

Dominik Rammer OÖTV

Lizenznummer 83423
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1992)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 5,258

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:65 70:67 145:132

Sommer 2019, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jürgen Lacher (4) ITN 6,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
6:2, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Martin Spalt (4) ITN 5,6
UTC Ungenach 1
0:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Gerhard Dorfer (29) ITN 7,0
TC Mondsee 2
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Patrick Gerber (5) ITN 5,2
UTC Pfaffing 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Stefan Schuster (6) ITN 5,9
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Dominik Rammer (6) ITN 5,4
UTC Gampern 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Patrik Holzapfel (13) ITN 6,1
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Alois Obermayr (9) ITN 6,5
TSV TC Ottnang 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Lacher (3) ITN 5,5
Jürgen Lacher (4) ITN 6,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
Julian Karrer (3) ITN 5,1
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Dominik Rammer (5) ITN 5,4
Christian Seyringer (13) ITN 7,0
UTC Gampern 1
Markus Bauer (3) ITN 4,9
Helmut Malzner (13) ITN 6,6
UTC Ungenach 1
0:6, 6:0, 7:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Norbert Dorfinger (28) ITN 6,9
Gerhard Dorfer (29) ITN 7,0
TC Mondsee 2
Gregor Pillichshammer (4) ITN 5,3
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gregor Pillichshammer (3) ITN 5,3
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Herbert Kibler (1) ITN 5,0
Helmut Wilhelmstötter (11) ITN 7,1
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Roland Wolfsgruber (4) ITN 5,7
Florian Bischof (7) ITN 5,9
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Dominik Rammer (6) ITN 5,4
Gregor Pillichshammer (3) ITN 5,3
UTC Gampern 1
7:5, 3:6, 3:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julian Karrer (4) ITN 5,1
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Roman Winderle (5) ITN 5,7
Alexander Hirsch (16) ITN 6,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Gregor Pillichshammer (3) ITN 5,3
Dominik Rammer (5) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Alois Obermayr (9) ITN 6,5
Johannes Kosche (18) ITN 7,7
TSV TC Ottnang 1
6:1, 6:3 anzeigen