Zum Inhalt springen

Laura Kloihofer OÖTV

Lizenznummer 301804
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 8,505

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:29 33:24 60:53

Sommer 2020, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Sissi Gahleitner (3) ITN 8,4
TC Hellmonsödt 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Helene Schiemer (17) ITN 9,4
SV Gallneukirchen 2
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 26.07.2020 10:00 Silvia Faux (5) ITN 7,6
TC Steyregg 1
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Sandra Kablinger (4) ITN 8,0
UTC Baumgartenberg 2
7:5, 3:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Johanna Haghofer (10) ITN 8,6
UTV Summerau 2
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:3, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Brigitte Abenteuer (2) ITN 7,9
UTC Grein 1
5:7, 1:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 15:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Irene Brandstetter (5) ITN 8,9
Freistädter Freizeitclub 2
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Kathrin Haider (7) ITN 8,8
SV Pregarten 1
Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Nina Felbinger (1) ITN 7,5
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Elke Zeller (1) ITN 7,7
Birgit Zeller (7) ITN 9,1
TC Hellmonsödt 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Jutta Stock (7) ITN 8,1
Alessandra Mehlem (18) ITN 9,4
SV Gallneukirchen 2
Nina Felbinger (1) ITN 7,5
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 26.07.2020 10:00 Jasmin Weismann (3) ITN 7,1
Lisa Hauer (8) ITN 8,2
TC Steyregg 1
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
Hanna Häusler (4) ITN 9,2
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Nina Felbinger (1) ITN 7,5
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Silvia Mühllehner (1) ITN 7,8
Sandra Kablinger (4) ITN 8,0
UTC Baumgartenberg 2
6:0, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Johanna Haghofer (10) ITN 8,6
Lara Piringer (14) ITN 8,5
UTV Summerau 2
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
Gabi Kloihofer (8) ITN 9,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:1, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Nina Felbinger (1) ITN 7,5
Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Hanna Pilsl (1) ITN 7,1
Franziska Nösterer (4) ITN 9,0
UTC Grein 1
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen
Mi, 01.07.2020 15:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
Hanna Häusler (4) ITN 9,2
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Daniela Gusenbauer (12) ITN 9,5
Gabriele Schatzl (13) ITN 9,9
Freistädter Freizeitclub 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Kathrin Haider (7) ITN 8,8
Jasmin Höllmüller (17) ITN 9,5
SV Pregarten 1
Laura Kloihofer (3) ITN 8,5
Hanna Häusler (4) ITN 9,2
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 1:6 anzeigen