Zum Inhalt springen

Roland Berger OÖTV

Lizenznummer 54050
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 5,779

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:76 55:74 122:150

Sommer 2019, UTC Bad Kreuzen (40866)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:4 6:9

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Josef Schaller (10) ITN 5,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 6:3, 5:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
Andreas Pilsl (3) ITN 4,5
UTC Grein 1
7:6, 2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Frey (3) ITN 4,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
Ronald Scharinger (7) ITN 4,4
UTC T.T.I. Asten 2
7:5, 3:6, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Richard Rampetsreiter (9) ITN 6,2
UTC Katsdorf 1
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
6:4, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
Jan Frühwirth (4) ITN 5,2
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Patrick Böhm (4) ITN 4,8
ÖTB TV Perg 2
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
Wolfgang Lettner (3) ITN 4,7
SPG Au-Naarn 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Kaufmann (3) ITN 5,0
Nikolai Leitner (12) ITN 6,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Elmar Riepl (3) ITN 4,9
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
6:4, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Martin Kager (1) ITN 4,0
Daniel Pree (5) ITN 5,3
ASKÖ Ebelsberg 1
Elmar Riepl (3) ITN 4,9
Roland Berger (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
6:4, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Elmar Riepl (3) ITN 4,9
Roland Berger (5) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
Jürgen Riess (2) ITN 3,8
Artin Garamanian (10) ITN 4,7
UTC T.T.I. Asten 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Johannes Naderer (8) ITN 5,8
Peter Griesmann (26) ITN 8,4
UTC Katsdorf 1
Roland Berger (4) ITN 5,3
Georg Buchberger (7) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,3
Georg Buchberger (8) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
Manuel Reisinger (7) ITN 5,9
Gerald Schöller (8) ITN 5,2
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Matthias Streifert (3) ITN 5,0
David Hennerbichler (17) ITN 6,6
ÖTB TV Perg 2
Roland Berger (4) ITN 5,3
Roman Engelbrechtsmüller (6) ITN 5,8
UTC Bad Kreuzen 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,3
Georg Buchberger (8) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
Christian Bauernfeind (5) ITN 5,2
Johannes Hörstorfer (7) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen

Sommer 2019, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 1:2 3:4

Einzel Sommer 2019

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
Horst Kroiss (6) ITN 4,6
ÖTB Traun 2
4:6, 6:1, 10:3 anzeigen
Di, 28.05.2019 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
Helmut Rehberger (2) ITN 5,0
ASKÖ solarCity 1
0:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
Oliver Wagner (4) ITN 5,0
ASKÖ Waldegg Linz 1
7:6, 2:6, 11:9 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Georg Kaindl (5) ITN 4,8
ÖTB TV Perg 1
Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
7:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,3
Matthias Kamleitner (4) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
Christian Neumüller (3) ITN 5,4
Horst Kroiss (6) ITN 4,6
ÖTB Traun 2
6:4, 7:5 anzeigen
Di, 28.05.2019 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 4,3
Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
Mark Wöss (1) ITN 4,7
Helmut Rehberger (2) ITN 5,0
ASKÖ solarCity 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Johannes Steinkellner (2) ITN 4,3
Roland Berger (3) ITN 5,3
UTC Waldhausen 1
Thomas Prammer (1) ITN 4,5
Oliver Wagner (4) ITN 5,0
ASKÖ Waldegg Linz 1
4:6, 6:2, 3:11 anzeigen