Zum Inhalt springen

Roland Berger OÖTV

Lizenznummer 54050
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 5,779

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:76 55:74 122:150

Sommer 2016, UTC Bad Kreuzen (40866)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 2:1 4:2

Einzel Sommer 2016

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 10:00 Alexander Gassner (8) ITN 5,2
Union Luftenberg/St. Georgen 1
Roland Berger (5) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
Christoph Peterseil (6) ITN 4,5
ÖTB TV Perg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Alfred Narovnigg (13) ITN 5,0
UTC T.T.I. Asten 2
Roland Berger (6) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 10:00 Christoph Hochreiter (6) ITN 5,1
Manfred Gassner (7) ITN 5,1
Union Luftenberg/St. Georgen 1
Klaus Kollmann (3) ITN 4,9
Roland Berger (5) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,0
Roman Engelbrechtsmüller (6) ITN 5,5
UTC Bad Kreuzen 1
Christoph Peterseil (6) ITN 4,5
Matthias Streifert (10) ITN 5,3
ÖTB TV Perg 1
5:7, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Ronald Scharinger (9) ITN 4,9
Dominic Franzmair (10) ITN 4,9
UTC T.T.I. Asten 2
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,5
Roland Berger (6) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen

Sommer 2016, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 1:2 5:2

Einzel Sommer 2016

Herren35 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2016 17:00 Roland Berger (1) ITN 5,0
UTC Waldhausen 1
Christian Kapeller (7) ITN 6,2
Union TC St. Florian 2
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 14.06.2016 17:00 Roland Berger (1) ITN 5,0
UTC Waldhausen 1
Thomas Prammer (1) ITN 4,7
ASKÖ Waldegg Linz 1
7:5, 1:6, 6:4 anzeigen
Mo, 06.06.2016 17:00 Roland Berger (1) ITN 5,0
UTC Waldhausen 1
Gerald Minigsdorfner (5) ITN 5,3
SV Wilhering 2
7:5, 6:3 anzeigen
Di, 10.05.2016 17:00 Roland Berger (4) ITN 5,0
UTC Waldhausen 1
Georg Kaindl (3) ITN 5,4
ÖTB TV Perg 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren35 Regionalklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2016 17:00 Roland Berger (1) ITN 5,0
Mario Pichler (2) ITN 5,2
UTC Waldhausen 1
Christian Kapeller (7) ITN 6,2
Jochen Schnabl (11) ITN 6,3
Union TC St. Florian 2
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Di, 14.06.2016 17:00 Roland Berger (1) ITN 5,0
Mario Pichler (2) ITN 5,2
UTC Waldhausen 1
Thomas Prammer (1) ITN 4,7
Dietmar Wehrl (4) ITN 5,5
ASKÖ Waldegg Linz 1
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen
Di, 10.05.2016 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 5,2
Roland Berger (4) ITN 5,0
UTC Waldhausen 1
Christoph Peterseil (2) ITN 4,5
Andreas Janowetz (4) ITN 5,6
ÖTB TV Perg 1
4:6, 4:6 anzeigen