Zum Inhalt springen

Michael Scheibl OÖTV

Lizenznummer 263399
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TC Raika Frankenburg (41064)
ITN Austria Spielstärke 7,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:35 42:41 95:76

Sommer 2015, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:1 11:3 24:4

Einzel Sommer 2015

U10 Finale - Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 14:30 Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 05.09.2015 12:00 Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
4:1, 2:4, 10:3 anzeigen

U10 Midfeld West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Simon Machtlinger (2) ITN 0,0
UTC Mehrnbach 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Julian Maierhofer (3) ITN 0,0
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Manfred Pichler (2) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 06.06.2015 09:30 Sebastian Samhaber (2) ITN 0,0
UTC Pischelsdorf 1
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Fabian Lechner (3) ITN 0,0
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Gabriel Burgstaller (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Höhnhart 1
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
0:4, 0:4 anzeigen

U12 Bezirksklasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 17:00 Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
Elias Jagereder (2) ITN 10,0
USV Neuhofen 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mo, 22.06.2015 17:00 Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Noemi Klingsberger (5) ITN 0,0
Union Hohenzell 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
Emelie Fenske (1) ITN 0,0
UTC St. Martin im Innkreis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Lisa Schießl (1) ITN 0,0
UTC Geinberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 18.05.2015 17:00 Emelie Fenske (3) ITN 0,0
UTC St. Martin im Innkreis 1
Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 11.05.2015 17:00 Laura Degreif (1) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U10 Finale - Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 14:30 Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 05.09.2015 12:00 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
2:4, 0:4 anzeigen

U10 Midfeld West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Jana Machtlinger (1) ITN 0,0
Simon Machtlinger (2) ITN 0,0
UTC Mehrnbach 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Selina Wimleitner (2) ITN 0,0
Julian Maierhofer (3) ITN 0,0
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Thomas Pointl (1) ITN 0,0
Felix Mak (3) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 06.06.2015 09:30 Timo Kasinger (1) ITN 0,0
Sebastian Samhaber (2) ITN 0,0
UTC Pischelsdorf 1
Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Fabian Lechner (3) ITN 0,0
Lea Gurtner (1) ITN 10,0
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Janik Meixner (1) ITN 0,0
Gabriel Burgstaller (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Höhnhart 1
Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
2:4, 1:4 anzeigen

U12 Bezirksklasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 17:00 Leon Bachschwöll (2) ITN 10,3
Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
Noah Jagereder (1) ITN 9,6
Elias Jagereder (2) ITN 10,0
USV Neuhofen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 22.06.2015 17:00 Laura Degreif (2) ITN 0,0
Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Simon Stempfer (4) ITN 10,2
Noemi Klingsberger (5) ITN 0,0
Union Hohenzell 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Leon Bachschwöll (2) ITN 10,3
Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
Lena Racketseder (2) ITN 0,0
Carolin Gurtner (7) ITN 0,0
UTC St. Martin im Innkreis 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Laura Degreif (2) ITN 0,0
Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Lena Lehrer (3) ITN 0,0
Elena Hohensinn (2) ITN 0,0
UTC Geinberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 18.05.2015 17:00 Thomas Putz (1) ITN 10,1
Carolin Gurtner (5) ITN 0,0
UTC St. Martin im Innkreis 1
Laura Degreif (2) ITN 0,0
Michael Scheibl (5) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 11.05.2015 17:00 Moritz Hackl (2) ITN 0,0
Laura Degreif (1) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Leon Bachschwöll (2) ITN 10,3
Michael Scheibl (4) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 2
4:6, 4:6 anzeigen