Zum Inhalt springen

Rene Steininger OÖTV

Lizenznummer 52795
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein ECS Solutions TSU St.Leonhard (40895)
ITN Austria Spielstärke 3,064
ÖTV Rangliste (Senioren) 327

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
196:46 146:89 342:135

Sommer 2000, ECS Solutions TSU St.Leonhard (40895)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:2 3:3

Einzel Sommer 2000

HERREN 3.Klasse A Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2000 00:00 Rene Steininger (1) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Horst Populorum (1) ITN 0,0
TSU Bad Zell 1
6:0, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 01.07.2000 00:00 Markus Riegler (6) ITN 0,0
SC Tragwein/Kamig 2
Rene Steininger (1) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
0:4, 0:0 anzeigen
Sa, 24.06.2000 00:00 Peter Döberl (10) ITN 0,0
ASKÖ Enns 2
Rene Steininger (1) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2000

HERREN 3.Klasse A Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2000 00:00 Rene Steininger (1) ITN 0,0
Martin Kern (3) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Horst Populorum (1) ITN 0,0
Xaver Beyrl (6) ITN 0,0
TSU Bad Zell 1
7:5, 3:6, 6:0 anzeigen
Sa, 01.07.2000 00:00 Karl Brandstötter (8) ITN 0,0
Alexander Weiss (10) ITN 0,0
SC Tragwein/Kamig 2
Rene Steininger (1) ITN 0,0
Martin Kern (3) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
3:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2000 00:00 Peter Döberl (10) ITN 0,0
Karl Staudinger (13) ITN 0,0
ASKÖ Enns 2
Rene Steininger (1) ITN 0,0
Martin Kern (3) ITN 0,0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:1, 3:6, 7:6 anzeigen

Sommer 2000, TC Steyregg (40928)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:2 0:3

Einzel Sommer 2000

DAMEN Bezirksklasse A Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2000 00:00 Rene Steininger (16) ITN 0,0
TC Steyregg 1
Anna Wolf (9) ITN 0,0
ASKÖ Froschberg 1
2:6, 6:2, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2000

DAMEN Bezirksklasse A Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2000 00:00 Elisabeth Petschnik (2) ITN 0,0
Rene Steininger (16) ITN 0,0
TC Steyregg 1
Edith Kutsam (3) ITN 0,0
Nina Röhrenbacher (7) ITN 0,0
TC Oftering 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.05.2000 00:00 Andrea Brandstetter (11) ITN 0,0
Rene Steininger (16) ITN 0,0
TC Steyregg 1
Sabine Grum (4) ITN 0,0
Klaudia Funk (3) ITN 0,0
ASKÖ Hörsching 1
1:6, 3:6 anzeigen