Zum Inhalt springen

Jan Elias Lindner OÖTV

Lizenznummer 301803
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 5,398

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:23 37:27 80:50

Jugend 2020, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Jugend 2020

Junior Team - Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 13:00 Flora Pötscher (5) ITN 8,5
UTV Summerau 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 13:00 Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christian Prammer (1) ITN 5,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.09.2020 15:00 Alexander Kastler (2) ITN 7,9
ÖTB TV Perg 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Alexander Schenk (1) ITN 5,9
Union Stein&Co Mauthausen 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Erik Kolberger (1) ITN 7,6
UTC Scherb Rainbach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Jugend 2020

Junior Team - Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 13:00 Franziska Haiböck (2) ITN 7,8
Valentin Sonnleitner (7) ITN 8,7
UTV Summerau 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
Luca Freyenschlag (3) ITN 8,9
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 13:00 Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christian Prammer (1) ITN 5,3
Sarah Maurer (11) ITN 10,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 12.09.2020 15:00 Alexander Kastler (2) ITN 7,9
Paul Panhofer (4) ITN 8,6
ÖTB TV Perg 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Alexander Schenk (1) ITN 5,9
Noah Jöbstl (2) ITN 5,9
Union Stein&Co Mauthausen 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
Laura Kloihofer (2) ITN 8,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Jan Elias Lindner (1) ITN 6,0
Luca Freyenschlag (3) ITN 8,9
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Erik Kolberger (1) ITN 7,6
Elias Schinagl (10) ITN 9,9
UTC Scherb Rainbach 1
6:1, 6:4 anzeigen