Zum Inhalt springen

Lukas Stransky OÖTV

Lizenznummer 237770
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein SPG Luftenberg/St. Georgen (44096)
ITN Austria Spielstärke 7,511

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:49 45:34 77:83

Sommer 2020, SPG Luftenberg/St. Georgen (44096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 3:5 7:9

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Markus Lindner (15) ITN 6,5
SV Pregarten 1
2:6, 7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Christian Peter (15) ITN 7,5
TC Höflein 1
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Klaus Kwapil (12) ITN 8,0
TC Hellmonsödt 1
7:5, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Christoph Umdasch (20) ITN 8,3
TC Manzenreiter Reichenthal 1
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Stransky (21) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Roland Serczel (16) ITN 7,5
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
0:6, 7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Florian Zeitlhofer (32) ITN 8,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Lukas Stransky (14) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Stransky (14) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
Elias Sandhofer (24) ITN 9,0
UTC Waldhausen 2
6:4, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lukas Stransky (14) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Michael Rumetshofer (5) ITN 6,9
UTC Bad Kreuzen 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Christian Prammer (10) ITN 5,3
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Valentin Pruckner (7) ITN 5,3
Lukas Freudenthaler (14) ITN 6,1
SV Pregarten 1
6:2, 6:7, 6:10 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Thomas Schwendtner (7) ITN 6,8
Gerhard Pühringer (14) ITN 7,8
TC Höflein 1
Nikolai Leitner (13) ITN 6,5
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Christoph Fragner (6) ITN 5,2
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Robert Sedgwick-Mayr (4) ITN 5,6
Klaus Kwapil (12) ITN 8,0
TC Hellmonsödt 1
7:6, 2:6, 15:13 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Otto Starkbaum (5) ITN 6,3
Gerhard Horner (4) ITN 5,4
TC Manzenreiter Reichenthal 1
Christoph Fragner (7) ITN 5,2
Lukas Stransky (18) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
2:6, 6:2, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Stransky (21) ITN 7,5
David Prückl (30) ITN 9,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Roland Serczel (16) ITN 7,5
Franz Schöller (24) ITN 8,8
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 David Prückl (31) ITN 9,1
Florian Zeitlhofer (32) ITN 8,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Manfred Kehrer (12) ITN 7,8
Lukas Stransky (14) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manfred Kehrer (12) ITN 7,8
Lukas Stransky (14) ITN 7,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
Pascal Grünsteidl (19) ITN 8,8
David Gmeiner (23) ITN 9,1
UTC Waldhausen 2
6:7, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lukas Stransky (14) ITN 7,5
David Prückl (31) ITN 9,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Michael Rumetshofer (5) ITN 6,9
Thomas Hinterdorfer (9) ITN 7,8
UTC Bad Kreuzen 2
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen