Zum Inhalt springen

Lukas Stransky OÖTV

Lizenznummer 237770
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein SPG Luftenberg/St. Georgen (44096)
ITN Austria Spielstärke 7,511

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:49 45:34 77:83

Sommer 2019, SPG Luftenberg/St. Georgen (44096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:5 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Lukas Stransky (22) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Markus Ramler (6) ITN 7,0
Top Ten Tennisverein 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Paul Hintersteiner (8) ITN 7,5
UTC Bad Kreuzen 2
Lukas Stransky (23) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
6:2, 3:6, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Lukas Stransky (23) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Elias Kastenhofer (10) ITN 7,9
UTC Grein 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Josef Kager (16) ITN 7,4
ASKÖ Ebelsberg 2
Lukas Stransky (23) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
6:7, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Aigner (6) ITN 6,0
UTC Waldhausen 1
Lukas Stransky (14) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniel Stöger (11) ITN 6,0
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
Lukas Stransky (18) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christian Prammer (9) ITN 7,0
Lukas Stransky (22) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Rainer Tagwerker (1) ITN 3,7
Markus Ramler (6) ITN 7,0
Top Ten Tennisverein 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Georg Hinterdorfer (6) ITN 7,6
Manuel Redl (13) ITN 8,3
UTC Bad Kreuzen 2
Lukas Stransky (23) ITN 7,7
David Prückl (38) ITN 9,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Michael Spiegl (1) ITN 4,4
Lukas Stransky (23) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Florian Nösterer (8) ITN 7,7
Matthäus Moser (9) ITN 6,2
UTC Grein 2
7:6, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dietmar Schaufuss (5) ITN 6,0
Josef Kager (16) ITN 7,4
ASKÖ Ebelsberg 2
Peter Gillinger (26) ITN 8,2
Lukas Stransky (23) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Aigner (6) ITN 6,0
Hannes Aigner (16) ITN 8,1
UTC Waldhausen 1
Lukas Stransky (14) ITN 7,7
Manfred Kehrer (15) ITN 7,9
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lukas Stransky (13) ITN 7,7
Manfred Kehrer (15) ITN 7,9
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
Simon Asanger (10) ITN 7,5
Manuel Nader (12) ITN 8,5
DSG Union Pergkirchen 1
2:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Jan Frühwirth (7) ITN 5,2
Daniel Stöger (11) ITN 6,0
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
Erik Danter (17) ITN 7,5
Lukas Stransky (18) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 6:4 anzeigen