Zum Inhalt springen

Gerhard Bittner OÖTV

Lizenznummer 209959
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1967)
Verein UTC GEBOL Asten (40948)
ITN Austria Spielstärke 7,710

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:14 25:14 53:28

Sommer 2017, UTC GEBOL Asten (40948)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:2 10:4

Einzel Sommer 2017

Herren Hobby Cup Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.08.2017 16:00 Gerhard Bittner (2) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Florian Hofmann (4) ITN 7,1
UTC Sipbachzell 1
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 11.08.2017 16:00 Gerhard Bittner (2) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Martin Sonnleitner (10) ITN 7,7
ASKÖ DWT solarCity 1
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 29.07.2017 10:00 Ernst Pöll (1) ITN 6,8
SPG Gunskirchen 3
Gerhard Bittner (2) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 14.07.2017 16:00 Gerhard Bittner (3) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Albert Rothböck (10) ITN 8,0
TC Union Leonding 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 23.06.2017 16:00 Michael Viehböck (3) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Gerhard Bittner (3) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Gerhard Bittner (3) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Christian Becker (3) ITN 7,4
ÖTB Traun 1
6:0, 3:6, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Gerhard Bittner (22) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 3
Manuel Aigner (1) ITN 4,8
UTC Waldhausen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.05.2017 15:00 Gerhard Bittner (11) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Manfred Lehner (7) ITN 6,1
SV Gallneukirchen 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Hobby Cup Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.08.2017 16:00 Alfred Lackner (1) ITN 6,9
Gerhard Bittner (2) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Martin Müllehner (3) ITN 6,8
Martin Sonnleitner (10) ITN 7,7
ASKÖ DWT solarCity 1
3:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 29.07.2017 10:00 Dietmar Commenda (20) ITN 7,9
Hannes Greinecker (46) ITN 8,8
SPG Gunskirchen 3
Gerhard Bittner (2) ITN 7,1
Matthias Stamojev (11) ITN 8,3
UTC T.T.I. Asten 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.07.2017 16:00 Gerhard Bittner (3) ITN 7,1
Georg Tobakos (5) ITN 7,5
UTC T.T.I. Asten 1
Klaus Hofmeister (4) ITN 7,0
Erich Weichseldorfer (14) ITN 8,7
TC Union Leonding 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 23.06.2017 16:00 Michael Viehböck (3) ITN 6,9
Christian Viehböck (8) ITN 7,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Alfred Lackner (2) ITN 6,9
Gerhard Bittner (3) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
4:6, 6:1, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Gerhard Bittner (22) ITN 7,1
Matthias Stamojev (34) ITN 8,3
UTC T.T.I. Asten 3
Christian Aigner (3) ITN 6,2
Oliver Pichler (10) ITN 7,5
UTC Waldhausen 1
7:5, 1:6, 8:10 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.05.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
Gerhard Bittner (11) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Oskar Peham (6) ITN 5,9
Claus Peham (9) ITN 6,2
SV Gallneukirchen 2
1:6, 2:6 anzeigen