Zum Inhalt springen

Teresa Leuchtenmüller OÖTV

Lizenznummer 204799
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein ETV Enns 1874 (40961)
ITN Austria Spielstärke 8,787

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:22 21:17 42:39

Sommer 2013, ASKÖ Enns (40960)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:2 9:4

Einzel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 14:45 Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
Elias Jagereder (2) ITN 0,0
USV Neuhofen 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 07.09.2013 11:45 Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
Niklas Grafinger (2) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 07.09.2013 09:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
4:2, 3:4, 10:8 anzeigen

U12 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2013 17:00 Lea Leisch (4) ITN 9,8
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Teresa Leuchtenmüller (11) ITN 10,0
ASKÖ Enns 1
2:6, 4:6 anzeigen

U10 Midfeld Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 09:30 Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
Jonas Buchberger (6) ITN 0,0
ETV Enns 1874 1
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 09:30 Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 2
Michael Redl (1) ITN 0,0
UTC Kronstorf 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 15.06.2013 09:30 Maximilian Gstöttner (7) ITN 0,0
ATSV Casa Moda Steyr 2
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 2
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 14:45 Johannes Herramhof (2) ITN 10,0
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
Noah Jagereder (1) ITN 10,0
Elias Jagereder (2) ITN 0,0
USV Neuhofen 1
3:4, 2:4 anzeigen
Sa, 07.09.2013 11:45 Johannes Herramhof (2) ITN 10,0
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
Moritz Eiersebner (1) ITN 0,0
Niklas Grafinger (2) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 07.09.2013 09:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
Laura Ortner (4) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Johannes Herramhof (2) ITN 10,0
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
1:4, 0:4 anzeigen

U12 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2013 17:00 Lukas Leisch (1) ITN 9,6
Madlene Kerschbaummayr (2) ITN 9,6
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Johannes Prammer (1) ITN 7,3
Teresa Leuchtenmüller (11) ITN 10,0
ASKÖ Enns 1
3:6, 2:6 anzeigen

U10 Midfeld Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 09:30 Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
Paul Schmidt (5) ITN 0,0
ASKÖ Enns 2
Michael Redl (1) ITN 0,0
Lena Weinberger (2) ITN 0,0
UTC Kronstorf 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 15.06.2013 09:30 Josef Kaym (8) ITN 0,0
Fabio Hochleitner (9) ITN 0,0
ATSV Casa Moda Steyr 2
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
Oliver Lischka (7) ITN 10,3
ASKÖ Enns 2
1:4, 1:4 anzeigen