Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2019, Welser Turnverein 1862 (40277)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 1:1 4:1

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Karin Schiller (19) ITN 7,1
Union Raika Atzbach 1
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 15.08.2019 10:00 Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
Stella Wetzlmair (22) ITN 6,4
ASKÖ Marchtrenk 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 10:00 Max Breitwieser (13) ITN 4,7
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Florian Brunner (3) ITN 2,5
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Klaus Geihofer (11) ITN 3,7
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
Dominik Dörr (1) ITN 3,3
Theresa Gillhofer (16) ITN 5,5
ASKÖ Marchtrenk 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:3 7:6

Einzel Sommer 2019

Damen Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Alina Denk (9) ITN 6,4
UTC Fischer Ried 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marianne Steurer (7) ITN 6,0
TC Gmunden 1903 1
Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:4, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Elena Etzelstorfer (7) ITN 5,4
UTC Scherb Rainbach 1
0:6, 6:1, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julia Zeiner (10) ITN 6,6
ETV Enns 1874 1
Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Jasmin Hartlauer (7) ITN 6,4
ASKÖ Enns 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Helga Ebner (14) ITN 8,6
SV Molln 1
Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Stella Wetzlmair (7) ITN 6,2
ASKÖ Marchtrenk 1
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Natali Lujic (4) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Christina Schaur (8) ITN 6,1
Sofie Pasch (7) ITN 6,0
UTC Fischer Ried 2
6:7, 7:5, 3:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marianne Steurer (7) ITN 6,0
Elisabeth Schmitsberger (8) ITN 6,4
TC Gmunden 1903 1
Natali Lujic (4) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Natali Lujic (4) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Bettina Adletzberger-Kreindl (2) ITN 4,4
Elena Etzelstorfer (7) ITN 5,4
UTC Scherb Rainbach 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Sophia Massimiani (9) ITN 5,5
Andrea Massimiani (12) ITN 5,9
ETV Enns 1874 1
Natali Lujic (4) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:4, 3:6, 2:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Natali Lujic (4) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (7) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Selina Latschbacher (4) ITN 5,1
Melina Wiesinger (9) ITN 6,4
ASKÖ Enns 1
4:6, 7:5, 10:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniela Zaunmayr (3) ITN 5,7
Julia Steiner (5) ITN 6,1
SV Molln 1
Natali Lujic (3) ITN 5,1
Kristina Zweimüller (6) ITN 6,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 6:1 anzeigen