Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2017, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:1 12:3

Einzel Sommer 2017

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Petra Eisenknapp (7) ITN 7,1
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Laura Berner (7) ITN 7,5
ESV Wels 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Roswitha Gstöttner (3) ITN 7,0
UTC Taiskirchen 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Ulrike Lanzinger (4) ITN 7,1
USC Attergau 1
6:3, 2:6, 6:0 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Karin Felix (5) ITN 6,5
UTC Fischer Ried 2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Simone Kainzner (7) ITN 7,2
TC Mattighofen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Cornelia Mikenda (4) ITN 6,1
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Valentina Schwarz (4) ITN 6,4
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Katharina Wachsmann (6) ITN 6,9
Theresa Fürtbauer (8) ITN 7,2
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
Natali Lujic (2) ITN 5,2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
0:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Jenny Zika (1) ITN 4,9
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Magdalena Hinterberger (4) ITN 6,7
Laura Berner (7) ITN 7,5
ESV Wels 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Tina Hofinger (2) ITN 6,8
Roswitha Gstöttner (3) ITN 7,0
UTC Taiskirchen 1
Natali Lujic (2) ITN 5,2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Natali Lujic (2) ITN 5,2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Laura Alieva (1) ITN 6,1
Ulrike Lanzinger (4) ITN 7,1
USC Attergau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Julia Burgstaller (4) ITN 6,3
Karin Felix (5) ITN 6,5
UTC Fischer Ried 2
Birgit Offenbecher (3) ITN 6,2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Rosalie Rothauer (2) ITN 5,7
Heidi Gerger-Wozasek (3) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Natali Lujic (2) ITN 5,2
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 6:3, 10:12 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Kristina Zweimüller (5) ITN 6,4
Nina Köstler (10) ITN 7,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Marianne Steurer (1) ITN 6,0
Sophie Ehrengruber (11) ITN 8,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
6:4, 5:7, 10:5 anzeigen