Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2016, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 9:2 18:4

Einzel Sommer 2016

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 15.08.2016 13:00 Kristina Zweimüller (14) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Nicole Mülleder (19) ITN 5,8
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.08.2016 13:00 Kristina Zweimüller (14) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Melanie Tretter (15) ITN 7,2
TC Kirchdorf 1
4:6, 6:4, 6:1 anzeigen

Mixed Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.07.2016 13:00 Andreas Ferstl (5) ITN 6,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Kristina Zweimüller (20) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 2
6:2, 6:2 anzeigen

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Anni Florian (6) ITN 7,6
ASKÖ Marchtrenk 2
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Daniela Katzenhofer (4) ITN 7,3
TC Neukirchen/Altmünster 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Mariella Brunner (5) ITN 8,1
TSC Thalheim 1
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Carolin Aigner (4) ITN 7,3
UTC Gmunden 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Stefanie Bischof (5) ITN 7,2
TC Lenzing 1
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 6:4, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Melanie Grill (4) ITN 7,7
TC Generali Bad Goisern 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Anni Keresztesi (5) ITN 7,6
USC Attergau 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Sabine Weidinger (6) ITN 7,5
SPG Timelkam/Neukirchen 1
7:5, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 15.08.2016 13:00 Roland Pöttinger (1) ITN 2,7
Kristina Zweimüller (14) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Michael Kaufmann (5) ITN 5,0
Nicole Mülleder (19) ITN 5,8
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 13.08.2016 13:00 Daniel Kurzmann (3) ITN 3,7
Kristina Zweimüller (14) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Nico Bertignoll (8) ITN 4,5
Melanie Tretter (15) ITN 7,2
TC Kirchdorf 1
6:7, 6:1, 5:10 anzeigen

Mixed Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.07.2016 13:00 Daniel Ferstl (2) ITN 5,7
Eva-Maria Hartner (37) ITN 9,0
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Wolfgang Kurz (12) ITN 6,3
Kristina Zweimüller (20) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 2
3:6, 6:4, 10:12 anzeigen

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Katrin Andraschko (5) ITN 7,4
Alice Hinterberger (8) ITN 7,8
ASKÖ Marchtrenk 2
Helene Ehrengruber (1) ITN 6,8
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
Julia Greßböck (9) ITN 8,4
SPG UTC Trauntal 1
Maria Laubichler (5) ITN 7,6
Paula Laubichler (10) ITN 8,7
TC Neukirchen/Altmünster 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Ines Niedermaier (1) ITN 6,7
Anastasia Dzinic (8) ITN 8,6
TSC Thalheim 1
Birgit Atzinger (2) ITN 7,1
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Helene Ehrengruber (1) ITN 6,8
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Carolin Aigner (4) ITN 7,3
Stefanie Hüttner (8) ITN 8,5
UTC Gmunden 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Birgit Leimer (1) ITN 6,9
Stefanie Bischof (5) ITN 7,2
TC Lenzing 1
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
Julia Greßböck (10) ITN 8,4
SPG UTC Trauntal 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Katharina Mitterhuber (3) ITN 7,2
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Claudia Frühauf (3) ITN 7,1
Melanie Grill (4) ITN 7,7
TC Generali Bad Goisern 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Simone Reiter (2) ITN 6,6
Theresa Stabauer (10) ITN 8,4
USC Attergau 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 6,9
Julia Greßböck (10) ITN 8,4
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Helene Ehrengruber (1) ITN 6,8
Kristina Zweimüller (4) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 1
Carina Asenstorfer (4) ITN 7,4
Karin Koller (7) ITN 7,2
SPG Timelkam/Neukirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen