Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2015, TSC Thalheim (40265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 2:1 3:3

Einzel Sommer 2015

U18 Regionalklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2015 17:00 Lukas Marschallinger (3) ITN 6,9
SPG Gunskirchen 1
Kristina Zweimüller (13) ITN 8,0
TSC Thalheim 1
7:5, 6:4 anzeigen

U16 Bezirksklasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2015 17:00 Elias Ohler (2) ITN 7,5
ASKÖ Marchtrenk 1
Kristina Zweimüller (6) ITN 8,0
TSC Thalheim 2
6:2, 6:4 anzeigen

U14 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2015 17:00 Simon Gebetsroiter (2) ITN 10,0
UTC Wels 1
Kristina Zweimüller (4) ITN 8,4
TSC Thalheim 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U18 Regionalklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2015 17:00 Maxi Hochmayr (2) ITN 6,1
Lukas Marschallinger (3) ITN 6,9
SPG Gunskirchen 1
Nadine Maderthaner (10) ITN 7,5
Kristina Zweimüller (13) ITN 8,0
TSC Thalheim 1
6:4, 6:0 anzeigen

U16 Bezirksklasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2015 17:00 Elias Ohler (2) ITN 7,5
Florian Brückl (5) ITN 8,5
ASKÖ Marchtrenk 1
Kristina Zweimüller (6) ITN 8,0
Nina Stökl (8) ITN 8,4
TSC Thalheim 2
4:6, 2:6 anzeigen

U14 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2015 17:00 Simon Gebetsroiter (2) ITN 10,0
Lena Kubicka (3) ITN 10,2
UTC Wels 1
Kristina Zweimüller (4) ITN 8,4
Anastasia Dzinic (6) ITN 9,1
TSC Thalheim 1
1:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2015, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:2 12:2

Einzel Sommer 2015

Damen Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Tamara Miskic (10) ITN 9,0
ASKÖ Marchtrenk 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Margareta Friedwagner (13) ITN 9,3
ESV Wels 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2015 09:00 Carina Feigl (5) ITN 7,8
SV Wilhering 1
Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2015 13:00 Kristina Zweimüller (8) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Christina Wimmer (8) ITN 8,5
Union Marchtrenk 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Michaela Jungwirth (5) ITN 8,4
TC Union Leonding 1
Kristina Zweimüller (8) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Kristina Zweimüller (9) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Melanie Mair (4) ITN 7,6
SC Cagitz Rutzing 1
6:3, 5:7, 6:3 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Jana Steiner (14) ITN 9,7
UTC Raika Sattledt 2
Kristina Zweimüller (9) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Damen Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Katharina Mitterhuber (4) ITN 7,8
Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Tamara Miskic (10) ITN 9,0
Nina Paffen (11) ITN 9,3
ASKÖ Marchtrenk 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Helene Ehrengruber (1) ITN 7,0
Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Rebecca Krenn (3) ITN 8,0
Anita Gassenbauer (7) ITN 8,7
ESV Wels 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2015 09:00 Daniela Hochreiter (2) ITN 7,4
Veronika Possegger (6) ITN 8,0
SV Wilhering 1
Sabine Mayr (6) ITN 7,6
Kristina Zweimüller (7) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2015 13:00 Sabine Mayr (5) ITN 7,6
Kristina Zweimüller (8) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Kristina Heilinger (3) ITN 7,2
Veronika Wolf (6) ITN 8,2
Union Marchtrenk 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Petra Minigsdorfner (10) ITN 9,4
Doris Irsiegler (11) ITN 9,5
TC Union Leonding 1
Katharina Mitterhuber (4) ITN 7,8
Kristina Zweimüller (8) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Helene Ehrengruber (1) ITN 7,0
Kristina Zweimüller (9) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
Sabine Baumgartner (1) ITN 6,9
Melanie Mair (4) ITN 7,6
SC Cagitz Rutzing 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Lena Henzinger (11) ITN 9,4
Jana Steiner (14) ITN 9,7
UTC Raika Sattledt 2
Helene Ehrengruber (1) ITN 7,0
Kristina Zweimüller (9) ITN 8,0
SPG UTC Trauntal 1
0:6, 0:6 anzeigen