Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2012, UTC Wels (40276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:3 6:6

Einzel Sommer 2012

U12 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 02.07.2012 17:00 Jonas Jäger (6) ITN 9,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
5:7, 3:6 anzeigen
Mo, 25.06.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
Stefan Zinnhobler (3) ITN 7,7
Welser Turnverein 1862 2
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 11.06.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
Maria Pampulova (4) ITN 8,3
TSC Thalheim 2
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 28.05.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
Sophie Ehrengruber (1) ITN 9,0
SPG UTC Trauntal 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 21.05.2012 17:00 Johanna Jungwirth (2) ITN 9,0
UTC Sipbachzell 1
Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 14.05.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
UTC Wels 3
Lukas Marschallinger (5) ITN 9,2
SPG Gunskirchen 1
3:6, 3:6 anzeigen

U10 Midfeld Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2012 09:30 Xaver Theischinger (4) ITN 0,0
SPG Gunskirchen 1
Kristina Zweimüller (2) ITN 9,6
UTC Wels 1
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer 2012

U12 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 02.07.2012 17:00 Jonas Jäger (6) ITN 9,1
Marcel Merta (8) ITN 9,6
ASKÖ Marchtrenk 2
Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
Valentin Knall (9) ITN 10,3
UTC Wels 3
0:6, 2:6 anzeigen
Mo, 25.06.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
Adrijana Ceculovic (10) ITN 10,3
UTC Wels 3
Stefan Zinnhobler (3) ITN 7,7
Philip Badinger (5) ITN 8,6
Welser Turnverein 1862 2
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 11.06.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
Valentin Knall (9) ITN 10,3
UTC Wels 3
Maria Pampulova (4) ITN 8,3
Manuel Kofler (6) ITN 9,1
TSC Thalheim 2
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 28.05.2012 17:00 Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
Adrijana Ceculovic (10) ITN 10,3
UTC Wels 3
Sophie Ehrengruber (1) ITN 9,0
Samuel Szostak (5) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 21.05.2012 17:00 Johanna Jungwirth (2) ITN 9,0
Fiona Bartl (3) ITN 10,1
UTC Sipbachzell 1
Kristina Zweimüller (7) ITN 9,6
Valentin Knall (9) ITN 10,3
UTC Wels 3
1:6, 2:6 anzeigen