Zum Inhalt springen

Kristina Zweimüller OÖTV

Lizenznummer 201848
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:34 58:24 115:58

Sommer 2011, UTC Wels (40276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 2:3 2:8

Einzel Sommer 2011

U12 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.06.2011 17:00 Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
Thomas Andlinger (4) ITN 9,7
UTC Sipbachzell 1
5:7, 3:6 anzeigen
Di, 14.06.2011 17:00 Nina Stökl (3) ITN 8,4
Union Raika Weißkirchen 1
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:4, 7:5 anzeigen
Mo, 30.05.2011 17:00 Tobias Brandstötter (2) ITN 9,4
UTC ECON Eggendorf 1
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2011 16:00 Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
Simon Stiftinger (10) ITN 8,6
UTC Wels 3
2:6, 4:6 anzeigen
Mo, 16.05.2011 17:00 Stefan Klotz (7) ITN 8,1
Welser Turnverein 1862 3
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2011

U12 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.06.2011 17:00 Anna-Katharina Gschwendtner (13) ITN 8,9
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
Lisa Hofmann (1) ITN 7,8
Anna Söllinger (3) ITN 9,1
UTC Sipbachzell 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Di, 14.06.2011 17:00 Gregor Grundner (2) ITN 8,0
Nina Stökl (3) ITN 8,4
Union Raika Weißkirchen 1
Anna-Katharina Gschwendtner (13) ITN 8,9
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Mo, 30.05.2011 17:00 Michael Payrleitner (1) ITN 8,4
Tobias Brandstötter (2) ITN 9,4
UTC ECON Eggendorf 1
Anna-Katharina Gschwendtner (13) ITN 8,9
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:1, 4:6, 9:11 anzeigen
Sa, 21.05.2011 16:00 Anna-Katharina Gschwendtner (13) ITN 8,9
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
Simon Stiftinger (10) ITN 8,6
Andreas Lanzerstorfer (8) ITN 8,2
UTC Wels 3
0:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Mo, 16.05.2011 17:00 Florian Schöner (6) ITN 7,7
Stefan Klotz (7) ITN 8,1
Welser Turnverein 1862 3
Anna-Katharina Gschwendtner (13) ITN 8,9
Kristina Sellner-Zweimueller (14) ITN 9,4
UTC Wels 4
6:1, 6:1 anzeigen