Zum Inhalt springen

Patrick Enser OÖTV

Lizenznummer 131769
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 7,129

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:28 14:23 27:51

Sommer 2020, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:3 11:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Sebastian Watzinger (9) ITN 7,7
UTC Lambrechten 1
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Ralf Pühringer (20) ITN 8,6
UTC Rottenbach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Gerhard Stadler (11) ITN 9,1
TC Ort 1
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Simon Zogsberger (19) ITN 9,3
TC Aurolzmünster 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Alois Hellwagner (8) ITN 7,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Alexander Greil (11) ITN 7,6
UTC St. Martin im Innkreis 2
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Manfred Weisheitinger (13) ITN 8,5
Union TV Kallham 1
0:6, 6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Gerhard Mayr (16) ITN 7,5
UTC Fischer Ried 3
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Wolfgang Ecker (2) ITN 6,0
Werner Badegruber (5) ITN 6,9
UTC Lambrechten 1
Lothar Kammerer (5) ITN 6,8
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Philipp Anzengruber (6) ITN 6,2
Albert Lettner (7) ITN 6,1
UTC Rottenbach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Oliver Wagner (2) ITN 5,7
Gerhard Stadler (11) ITN 9,1
TC Ort 1
Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Gottfried Lahner (5) ITN 7,8
Dominik Ljubas (17) ITN 8,3
TC Aurolzmünster 2
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lothar Kammerer (5) ITN 6,8
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Markus Stögmüller (3) ITN 6,4
Roland Stöckl (9) ITN 6,6
Leitz-Tennisclub Riedau 1
3:6, 6:4, 12:10 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Patrik Oriold (6) ITN 6,5
Alexander Greil (11) ITN 7,6
UTC St. Martin im Innkreis 2
Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
6:0, 3:6, 10:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
Manfred Weisheitinger (13) ITN 8,5
Andreas Berer (21) ITN 10,3
Union TV Kallham 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Raimund Fischer (8) ITN 6,0
Gerhard Mayr (16) ITN 7,5
UTC Fischer Ried 3
Günther Ebner (7) ITN 6,9
Patrick Enser (9) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
6:2, 7:5 anzeigen