Zum Inhalt springen

Robert Eitzinger OÖTV

Lizenznummer 132407
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1956)
Verein UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)
ITN Austria Spielstärke 8,801

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:58 18:52 27:110

Sommer 2012, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:5 3:9

Einzel Sommer 2012

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.06.2012 15:00 Josef Holzinger (1) ITN 5,8
UTC Ungenach 1
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 08.06.2012 15:00 Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
Jakob de Boer (6) ITN 6,5
UTC Gampern 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 01.06.2012 15:00 Alois Szuchar (10) ITN 6,3
TC Mondsee 3
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 25.05.2012 15:00 Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
Gerald Teufl (7) ITN 6,6
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 18.05.2012 15:00 Gunter Derflinger (2) ITN 7,0
UTC Schwanenstadt 1
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 22.06.2012 15:00 Christian Ainberger (3) ITN 5,9
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
Johann Hiptmair (8) ITN 6,7
Dietmar Dambauer (12) ITN 7,1
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 15.06.2012 15:00 Josef Holzinger (1) ITN 5,8
Bernd Ostermayer (5) ITN 6,4
UTC Ungenach 1
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
Christian Höckner (13) ITN 7,3
UTC Pfaffing 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 08.06.2012 15:00 Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
Friedrich Starzinger (16) ITN 7,6
UTC Pfaffing 1
Hans-Peter Karrer (2) ITN 6,1
Kurt Rammer (7) ITN 7,0
UTC Gampern 1
6:3, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 01.06.2012 15:00 Hubert Daxner (8) ITN 6,1
Friedrich Weixler (12) ITN 6,5
TC Mondsee 3
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
Walter Ammerer-Willibald (15) ITN 7,4
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 25.05.2012 15:00 Alfred Hollerweger (7) ITN 6,4
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
Walter Kienast (2) ITN 6,0
Günther Böck (10) ITN 7,0
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 18.05.2012 15:00 Ulf Mathes (1) ITN 6,5
Rupert Linner (3) ITN 7,2
UTC Schwanenstadt 1
Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
Friedrich Bairhuber (14) ITN 7,3
UTC Pfaffing 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 11.05.2012 15:00 Robert Eitzinger (9) ITN 7,2
Christian Staufer (11) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
Herbert Zimmermann (3) ITN 6,5
Otto Holzleitner (7) ITN 7,2
ASKÖ Regau 1
3:6, 1:6 anzeigen