Zum Inhalt springen

Patrick Stangl OÖTV

Lizenznummer 44434
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1986)
Verein ASKÖ Leonding (40983)
ITN Austria Spielstärke 6,064

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:24 29:15 48:39

Sommer 2020, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Christoph Weinlich (6) ITN 6,4
TC Pucking 1
Patrick Stangl (5) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Patrick Stangl (5) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
Lukas Spolwind (6) ITN 5,7
TC Alharting 1
6:3, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 11:00 Patrick Stangl (4) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
Peter Rohringer (1) ITN 4,7
Sportunion Pasching 1
4:6, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Christian Deil (2) ITN 4,6
TC Raika Alkoven 1
Patrick Stangl (4) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Patrick Stangl (4) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
Andreas Schaubmair (5) ITN 6,0
ESV Wels 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Patrick Pöpl (2) ITN 5,1
TVN Traun 1
Patrick Stangl (4) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Bernhard Rieder (1) ITN 5,2
Florian Seibold (9) ITN 6,3
TC Pucking 1
Ingo Irka (2) ITN 4,9
Patrick Stangl (5) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
1:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Gerhard Dreiling (4) ITN 5,9
Patrick Stangl (5) ITN 6,1
ASKÖ Leonding 1
Clemens Flecker (5) ITN 5,1
Lukas Spolwind (6) ITN 5,7
TC Alharting 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 11:00 Patrick Stangl (4) ITN 6,1
Markus Klimesch (16) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 1
Christof Laubichler (2) ITN 4,8
Sandro Stiglmayr (15) ITN 7,1
Sportunion Pasching 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Christian Deil (2) ITN 4,6
Stefan Aigner (3) ITN 5,0
TC Raika Alkoven 1
Patrick Stangl (4) ITN 6,1
Gerhard Dreiling (5) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Patrick Stangl (4) ITN 6,1
Dietmar Kirchweger (6) ITN 6,6
ASKÖ Leonding 1
Hans Peter Steininger (6) ITN 6,1
Markus Jungreitmair (8) ITN 6,6
ESV Wels 3
2:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Florian Kock (3) ITN 5,7
Matthias Zegermacher (4) ITN 5,6
TVN Traun 1
Patrick Stangl (4) ITN 6,1
Dietmar Kirchweger (6) ITN 6,6
ASKÖ Leonding 1
5:7, 4:6 anzeigen