Konstantin Wawra OÖTV

Lizenznummer 378568
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1979)
Verein ASKÖ Leonding (40983)
ITN Austria Spielstärke 5,026

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:3 11:9 32:12

Sommer 2018, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:2 4:6 14:8

Einzel Sommer 2018

Herren35 Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 03.07.2018 17:00 Thomas Hoffmann (10) ITN 6,5
Sportunion Pasching 1
Konstantin Wawra (2) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 19.06.2018 17:00 Peter Allenguten (2) ITN 4,9
SPG Puchenau 1
Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:4, 1:6, 1:6 anzeigen
Di, 22.05.2018 17:00 Christoph Michlmayr (9) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Konstantin Wawra (5) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:3, 4:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Michael Gaisbauer (2) ITN 5,3
ATC Volksbank Steinholz 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:2, 0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Konstantin Wawra (3) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Philipp Altmüller (15) ITN 6,1
Post SV Linz 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Manuel Pühringer (11) ITN 5,6
ESV Westbahn Linz 2
Konstantin Wawra (3) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
2:6, 1:1 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Thomas Jäger (8) ITN 6,6
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Lukas Bauer (8) ITN 5,1
Union Buchkirchen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Lucas Gaul (13) ITN 5,2
UTC Linz DSG 3
Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Simon Lindorfer (4) ITN 5,8
TVN Traun 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 18.06.2018 17:00 Christian Baier (1) ITN 5,3
TC Hellmonsödt 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 2
6:0, 3:6, 3:6 anzeigen
Di, 08.05.2018 17:00 Michael Thun (2) ITN 5,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 2
6:2, 1:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Hans Peter Hackl (11) ITN 7,2
Thomas Höllhuemer (13) ITN 7,3
ATC Volksbank Steinholz 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
Andreas Saurer (6) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Konstantin Wawra (3) ITN 5,0
Bernhard Godschachner (4) ITN 5,5
ASKÖ Leonding 1
Philipp Altmüller (15) ITN 6,1
David Ignjatovic (23) ITN 8,9
Post SV Linz 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Michael Reischütz (4) ITN 5,0
Robert Brandl (7) ITN 5,4
ESV Westbahn Linz 2
Ingo Irka (1) ITN 5,2
Konstantin Wawra (3) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Ingo Irka (1) ITN 5,2
Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Christoph Mindl (4) ITN 6,0
Christian Reiter (11) ITN 7,0
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Ingo Irka (1) ITN 5,2
Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
Alexander Floimair (5) ITN 4,2
Lukas Bauer (8) ITN 5,1
Union Buchkirchen 2
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Philipp Kreuzhuber (4) ITN 4,8
Lucas Gaul (13) ITN 5,2
UTC Linz DSG 3
Ingo Irka (1) ITN 5,2
Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Konstantin Wawra (4) ITN 5,0
Ingo Irka (1) ITN 5,2
ASKÖ Leonding 1
Simon Lindorfer (4) ITN 5,8
Patrick Pöpl (3) ITN 5,1
TVN Traun 1
4:6, 7:5, 12:10 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 18.06.2018 17:00 Christian Baier (1) ITN 5,3
Gerhard Pichler (4) ITN 6,0
TC Hellmonsödt 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
Christian Pichler (9) ITN 6,6
ASKÖ Leonding 2
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 08.05.2018 17:00 Michael Thun (2) ITN 5,0
Martin Slabschi (3) ITN 5,8
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Konstantin Wawra (1) ITN 5,0
Stefan Tkalec (9) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 22.05.2018 17:00 Matthias Liebletsberger (2) ITN 4,5
Christoph Michlmayr (9) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Bernhard Godschachner (4) ITN 5,5
Konstantin Wawra (5) ITN 5,0
ASKÖ Leonding 1
6:1, 6:1 anzeigen