Klaus Eberth OÖTV

Lizenznummer 327501
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1981)
Verein ASKÖ Leonding (40983)
ITN Austria Spielstärke 7,187

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:9 7:20 23:29

Sommer 2018, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:5 4:7

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Marcel Pölzl (21) ITN 7,4
TC Raika Alkoven 2
Klaus Eberth (12) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Klaus Eberth (12) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 2
Gerald Schobesberger (11) ITN 7,3
Union Raika Hinzenbach 1
6:4, 4:6, 6:1 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Lukas Kaltenböck (18) ITN 6,4
SV Wilhering 2
Klaus Eberth (12) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.05.2018 09:30 Klaus Eberth (6) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 3
Michael Klamuth (9) ITN 7,2
TC Alharting 2
4:6, 6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Roland Krauk (2) ITN 6,0
TC Union Leonding 1
Klaus Eberth (7) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 3
7:5, 4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Klaus Eberth (4) ITN 7,2
Stefan Prentner (19) ITN 8,9
ASKÖ Leonding 3
Harald Jaki (1) ITN 6,7
Robert Kussegg (7) ITN 7,9
ASKÖ Neue Heimat 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Klaus Eberth (6) ITN 7,2
Stefan Prentner (17) ITN 8,9
ASKÖ Leonding 3
Michael Neundlinger (17) ITN 8,5
Michael Klamuth (9) ITN 7,2
TC Alharting 2
6:0, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Manuel Czerwenka (6) ITN 6,1
Roland Reichl (10) ITN 6,7
TC Union Leonding 1
Klaus Eberth (7) ITN 7,2
Stefan Prentner (17) ITN 8,9
ASKÖ Leonding 3
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Roman Plank (7) ITN 6,3
Marcel Pölzl (21) ITN 7,4
TC Raika Alkoven 2
Klaus Eberth (12) ITN 7,2
Klaus Neyder (14) ITN 7,4
ASKÖ Leonding 2
2:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Andreas Hintringer (5) ITN 7,0
Klaus Eberth (12) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 2
Gerald Schobesberger (11) ITN 7,3
Christian Söllinger (15) ITN 7,6
Union Raika Hinzenbach 1
6:4, 1:6, 6:10 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Lukas Kaltenböck (18) ITN 6,4
Bernhard Kaltenböck (19) ITN 6,8
SV Wilhering 2
Stefan Tkalec (10) ITN 7,0
Klaus Eberth (12) ITN 7,2
ASKÖ Leonding 2
6:3, 6:1 anzeigen