Zum Inhalt springen

Stefan Kneidinger OÖTV

Lizenznummer 253819
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein Union Marchtrenk (41082)
ITN Austria Spielstärke 7,138

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:15 17:10 27:25

Sommer 2020, Union Marchtrenk (41082)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:1 12:3

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Raoul Kinauer (18) ITN 7,5
Union Buchkirchen 2
Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
3:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Leo Hofmann (15) ITN 8,4
ESV Wels 4
Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
Spieler/in nicht anwesend
SPG UTC Trauntal 4
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
Dilhan Sijercic (24) ITN 9,5
ASKÖ TC Wels 5
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Alexander Froschauer (18) ITN 7,4
TC Raika Alkoven 2
Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
Hans Jörg Fagerer (10) ITN 9,5
UTC ACH Solution Fischlham 2
6:2, 6:0 anzeigen

Herren35 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Christoph Eder (7) ITN 7,4
ASKÖ TC Wels 4
Stefan Kneidinger (5) ITN 7,1
Union Marchtrenk 2
4:6, 7:6, 3:10 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.06.2020 17:00 Franz Lang (12) ITN 7,5
UTC Altenfelden 1
Stefan Kneidinger (6) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Manuel Sattler (2) ITN 5,6
Stefan Kneidinger (5) ITN 7,1
Union Marchtrenk 2
Hannes Lehner (1) ITN 7,0
Daniel Haider (5) ITN 7,6
UTC St. Agatha 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Christoph Spiesberger (1) ITN 5,0
Stefan Kneidinger (5) ITN 7,1
Union Marchtrenk 2
Thomas Litzlbauer (1) ITN 4,2
Christian Sandrieser (6) ITN 5,2
UTC Esternberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Markus Jungreitmair (2) ITN 6,6
Torsten Lehner (5) ITN 7,5
Tennisclub Krenglbach 1
Jochen Bonigut (7) ITN 7,4
Stefan Kneidinger (5) ITN 7,1
Union Marchtrenk 2
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Kilian Böhm (12) ITN 8,4
Johannes Hofmann (18) ITN 9,2
ESV Wels 4
Jochen Bonigut (9) ITN 7,4
Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Union Marchtrenk 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Martin Schatz (5) ITN 6,6
Union Marchtrenk 1
Markus Klaffenböck (15) ITN 6,8
Liam Zandomeneghi (25) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 5
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Rene Höpoldseder (8) ITN 7,2
Union Marchtrenk 1
Andreas Zaunmayr (7) ITN 8,3
Sebastian Bauer (13) ITN 9,5
UTC ACH Solution Fischlham 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Erwin Pichlmann (12) ITN 7,7
Daniel Huemer (11) ITN 7,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Stefan Kneidinger (7) ITN 7,1
Jochen Bonigut (9) ITN 7,4
Union Marchtrenk 1
3:6, 6:2, 7:10 anzeigen