Zum Inhalt springen

Filip Spehar OÖTV

Lizenznummer 225439
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1994)
Verein ASKÖ TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,939

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:25 27:31 67:56

Sommer 2020, ASKÖ TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:3 11:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Roland Mimra (3) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
6:3, 6:7, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Rene Thorsten Bilous (8) ITN 6,8
ASKÖ Kleinmünchen 2
Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Michael Lackner (5) ITN 4,8
UTC GEBOL Asten 3
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 12:00 Stefan Rachbauer (2) ITN 6,8
ASKÖ Neue Heimat 1
Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Haberleitner (2) ITN 5,6
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Andre Tarkany (3) ITN 5,1
SPG Puchenau 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Peter Hodnik (2) ITN 4,4
UTC Lentia 1
Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Dieter Poehlmann (2) ITN 3,9
Top Ten Tennisverein 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
Damjan Kremenovic (21) ITN 7,4
ASKÖ TC Auwiesen 1
Roland Kern (7) ITN 6,3
Florian Egger (17) ITN 8,7
ETV Enns 1874 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Reitmayr (12) ITN 7,2
David Vidovic (24) ITN 8,6
ASKÖ Kleinmünchen 2
Filip Spehar (2) ITN 4,9
Benjamin Keindlstorfer (28) ITN 8,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
Gerhard Kaufmann (5) ITN 5,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Michael Lackner (5) ITN 4,8
Alfred Narovnigg (6) ITN 5,1
UTC GEBOL Asten 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 12:00 Harald Jaki (1) ITN 6,7
Markus Schicklgruber (10) ITN 9,0
ASKÖ Neue Heimat 1
Markus Zimmerbauer (1) ITN 4,9
Filip Spehar (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Klaus Panholzer (12) ITN 7,1
Timo Reiter (21) ITN 9,1
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Filip Spehar (2) ITN 4,9
Gerhard Kaufmann (5) ITN 5,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Andre Tarkany (3) ITN 5,1
Lukas Grüll (13) ITN 7,3
SPG Puchenau 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerhard Roider (1) ITN 4,2
Jürgen Habringer (5) ITN 5,5
UTC Lentia 1
Filip Spehar (2) ITN 4,9
Gerhard Kaufmann (5) ITN 5,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,9
Gerhard Kaufmann (5) ITN 5,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Rainer Tagwerker (1) ITN 3,6
Florian Palmetshofer (9) ITN 6,7
Top Ten Tennisverein 1
1:6, 6:4, 7:10 anzeigen