Zum Inhalt springen

Klaus Neyder OÖTV

Lizenznummer 222681
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein ASKÖ Leonding (40983)
ITN Austria Spielstärke 7,042

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:32 17:35 26:67

Sommer 2020, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:5 8:9

Einzel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Hermann Fuchs (3) ITN 6,5
UTC Schleißheim 1
Klaus Neyder (2) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Joachim Schmuck (6) ITN 7,8
Union Raika Weißkirchen 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Günther Fadljevic (6) ITN 6,4
ESV Wels 2
Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Peter Witschnig (2) ITN 6,7
Union Marchtrenk 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Josef Welzenbach (15) ITN 8,1
TVN Traun 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Klaus Neyder (12) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Thomas Schmatz (11) ITN 6,9
TC Alharting 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Florian Feichtinger (6) ITN 6,1
ASKÖ TC Wels 2
Klaus Neyder (13) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Klaus Neyder (12) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 2
Roland Sturany (9) ITN 7,9
ASKÖ Hörsching 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Paul Karlhuber (5) ITN 6,6
Gerald Fuchs (8) ITN 7,6
UTC Schleißheim 1
Klaus Neyder (2) ITN 7,0
Jürgen Eckmair (4) ITN 7,3
ASKÖ Leonding 1
2:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Ingo Irka (1) ITN 4,9
Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Gerhard Entholzer (1) ITN 6,1
Andreas Seitz (13) ITN 8,5
Union Raika Weißkirchen 2
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Martin Trinkl (4) ITN 6,2
Günther Fadljevic (6) ITN 6,4
ESV Wels 2
Kurt Plöckinger (2) ITN 7,2
Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:0 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Kurt Plöckinger (2) ITN 7,2
Klaus Neyder (3) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Peter Witschnig (2) ITN 6,7
Marcus Weber (4) ITN 7,2
Union Marchtrenk 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Gerhard Schuster (7) ITN 7,8
Willi Fitzinger (13) ITN 8,4
SC Cagitz Rutzing 2
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Werner Ammer (7) ITN 6,8
Joachim Brandstätter (24) ITN 8,2
TVN Traun 2
4:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Klaus Eberth (10) ITN 6,8
Klaus Neyder (12) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 1
Robert Pölz (15) ITN 7,6
Sascha Hölzl (18) ITN 8,1
TC Alharting 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Manuel Leitner (2) ITN 4,0
Florian Feichtinger (6) ITN 6,1
ASKÖ TC Wels 2
Kurt Plöckinger (12) ITN 7,2
Klaus Neyder (13) ITN 7,0
ASKÖ Leonding 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Klaus Neyder (12) ITN 7,0
Andreas Steiner (24) ITN 8,9
ASKÖ Leonding 2
Barnabas Strutz (8) ITN 7,5
Roland Sturany (9) ITN 7,9
ASKÖ Hörsching 1
6:7, 2:6 anzeigen