Zum Inhalt springen

Gernot Nelwek OÖTV

Lizenznummer 189643
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein ASKÖ Leonding (40983)
ITN Austria Spielstärke 8,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:49 14:39 22:88

Sommer 2020, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 3:5 3:11

Einzel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Christian Lindlbauer (14) ITN 8,5
Union Raika Weißkirchen 2
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Robert Böhm (18) ITN 7,4
ESV Wels 2
Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Roland Eggetsberger (6) ITN 7,6
Union Marchtrenk 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Willi Fitzinger (13) ITN 8,4
SC Cagitz Rutzing 2
4:6, 1:6 anzeigen
Mo, 06.07.2020 17:00 Manfred Nareyka (4) ITN 6,9
UTC Wels 1
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Markus Zinhobl (8) ITN 7,7
ASKÖ TC Wels 2
Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Jürgen Eckmair (4) ITN 7,3
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Joachim Schmuck (6) ITN 7,8
Christian Lindlbauer (14) ITN 8,5
Union Raika Weißkirchen 2
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Gerhard Gigleitner (7) ITN 6,8
Robert Böhm (18) ITN 7,4
ESV Wels 2
Werner Wawra (5) ITN 8,0
Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
Markus Loitzberger (10) ITN 8,2
ASKÖ Leonding 1
Roland Eggetsberger (6) ITN 7,6
Siegfried Buchgeher (5) ITN 7,7
Union Marchtrenk 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Gerhard Schuster (7) ITN 7,8
Willi Fitzinger (13) ITN 8,4
SC Cagitz Rutzing 2
7:6, 6:3 anzeigen
Mo, 06.07.2020 17:00 Norbert Bartl (5) ITN 7,6
Harald Mistlberger (11) ITN 8,3
UTC Wels 1
Jürgen Eckmair (4) ITN 7,3
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Klaus Neyder (3) ITN 7,0
Gernot Nelwek (9) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 1
Werner Ammer (7) ITN 6,8
Joachim Brandstätter (24) ITN 8,2
TVN Traun 2
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Christian Majer (5) ITN 7,4
Peter Pühringer (9) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 2
Gernot Nelwek (8) ITN 8,8
Manfred Panwinkler (9) ITN 8,7
ASKÖ Leonding 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Jürgen Eckmair (14) ITN 7,3
Gernot Nelwek (22) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 2
Andreas Messner (22) ITN 8,8
Andreas Dautovic (19) ITN 8,7
TC Pucking 2
6:4, 6:1 anzeigen