Zum Inhalt springen

Thomas Kundtner OÖTV

Lizenznummer 94108
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1994)
Verein ASKÖ Steyrermühl (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,010

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:54 67:51 139:105

Sommer 2017, ASKÖ Steyrermühl (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:1 7:4

Einzel Sommer 2017

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Thomas Brandstötter (10) ITN 5,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 02.07.2017 09:30 Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Bernd Dankelmayr (5) ITN 5,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Spieler/in nicht anwesend
TC Generali Bad Goisern 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 07.05.2017 09:30 Thomas Kundtner (9) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Patrick Mayr (8) ITN 4,9
SPG UTC Trauntal 2
7:5, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Fabian Helm (1) ITN 3,8
TK Altmünster 1
Thomas Kundtner (4) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
7:5, 7:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (5) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
UTC Gschwandt 2
6:3, 6:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Robert Kothmayr (5) ITN 4,6
Julian Bartl (9) ITN 5,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Stefan Trybek (7) ITN 4,6
Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
1:6, 7:5, 9:11 anzeigen
So, 02.07.2017 09:30 Stefan Trybek (7) ITN 4,6
Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Gottlieb Zauner (2) ITN 4,7
Roland Mayr (4) ITN 5,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Marvin Hofmann (6) ITN 4,4
Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Generali Bad Goisern 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Fabian Helm (1) ITN 3,8
Michael Nussbaumer (3) ITN 5,6
TK Altmünster 1
Thomas Kundtner (4) ITN 4,9
Andreas Hüttner (8) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
6:4, 6:1 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (5) ITN 4,9
Andreas Hüttner (8) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen