Zum Inhalt springen

Rene Hessenberger OÖTV

Lizenznummer 58360
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1985)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 4,878

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:10 12:15 30:25

Sommer 2017, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (5) ITN 4,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
UTC Gschwandt 2
6:3, 6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
UTC Gschwandt 2
Manfred Köberl (6) ITN 5,7
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Rene Hessenberger (4) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
Alexander Mayr (6) ITN 4,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 21.05.2017 09:30 Marvin Hofmann (7) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Rene Hessenberger (4) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Rene Hessenberger (5) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
Erich Loidl (8) ITN 4,5
TC Gmunden 1903 1
6:2, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Lukas Putz (19) ITN 7,2
TC Generali Bad Goisern 1
Rene Hessenberger (6) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (5) ITN 4,9
Andreas Hüttner (8) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Manfred Köberl (6) ITN 5,7
Florian Stockinger (8) ITN 5,3
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Stefan Reuter (2) ITN 5,1
Rene Hessenberger (4) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
Gottlieb Zauner (1) ITN 4,7
Florian Puchinger (2) ITN 4,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 21.05.2017 09:30 Constantin Feichtinger (4) ITN 3,6
Marvin Hofmann (7) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Stefan Reuter (2) ITN 5,1
Rene Hessenberger (4) ITN 4,9
UTC Gschwandt 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Rene Hessenberger (5) ITN 4,9
Stefan Reuter (2) ITN 5,1
UTC Gschwandt 1
Jürgen Ellmauer (4) ITN 3,5
Erich Loidl (8) ITN 4,5
TC Gmunden 1903 1
3:6, 6:0, 3:10 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Walter Reisenbichler (5) ITN 4,9
Jörg Hemetzberger (7) ITN 5,7
TC Generali Bad Goisern 1
Rene Hessenberger (6) ITN 4,9
Stefan Reuter (2) ITN 5,1
UTC Gschwandt 1
3:6, 0:6 anzeigen