Zum Inhalt springen

Peter Gruber OÖTV

Lizenznummer 58338
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1989)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 5,937

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:32 33:31 74:63

Sommer 2017, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Peter Gruber (9) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Clemens Zwettler (12) ITN 5,6
Tennis-SPG Bad Ischl 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Moritz Eiersebner (20) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Peter Gruber (9) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Peter Gruber (7) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Florian Spiessberger (3) ITN 5,0
TC Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 7:5, 1:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Fabio Breitwieser (4) ITN 5,3
UTC Gmunden 1
Peter Gruber (7) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Peter Gruber (6) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Stijn Vanhoudt (2) ITN 5,0
TK Altmünster 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Peter Gruber (11) ITN 5,9
UTC Gschwandt 1
Georg Schwaighofer (13) ITN 6,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
Peter Gruber (9) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Felix Adler (8) ITN 5,0
Christian Höllwerth (16) ITN 6,1
Tennis-SPG Bad Ischl 3
7:6, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Gunnar Mitterbauer (14) ITN 6,0
Moritz Eiersebner (20) ITN 5,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 5,2
Peter Gruber (9) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 5,2
Peter Gruber (7) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Florian Spiessberger (3) ITN 5,0
Joachim Kiener (5) ITN 5,3
TC Neukirchen/Altmünster 1
7:5, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 David Oravkin (2) ITN 3,9
Fabio Breitwieser (4) ITN 5,3
UTC Gmunden 1
Peter Gruber (7) ITN 5,9
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 5,2
Peter Gruber (6) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Fabian Helm (1) ITN 3,8
Michael Nussbaumer (4) ITN 5,6
TK Altmünster 1
2:6, 6:2, 9:11 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 13:00 Stefan Ramsimmer (1) ITN 4,1
Peter Gruber (11) ITN 5,9
UTC Gschwandt 1
Alexander Mayr (6) ITN 4,8
Georg Schwaighofer (13) ITN 6,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:2, 6:4 anzeigen