Zum Inhalt springen

Marcel Strickroth OÖTV

Lizenznummer 359597
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1996)
Verein ASKÖ Steyrermühl (40261)
ITN Austria Spielstärke 2,699

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Sommer 2017, ASKÖ Steyrermühl (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:1 9:1

Einzel Sommer 2017

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Petko Dragoev (5) ITN 2,8
ÖTB TV Urfahr 1
Marcel Strickroth (5) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Markus Huber (7) ITN 3,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Klaus Peter Krenmayr (8) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Dino Volkholz (6) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 5:7, 6:2 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Petr Nemynar (1) ITN 3,6
TC Gmunden 1903 1
Marcel Strickroth (1) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
7:6, 1:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Manfred Wildner (11) ITN 3,7
Peter Nader (13) ITN 4,1
ÖTB TV Urfahr 1
Marcel Strickroth (5) ITN 2,7
Patrick Hofmann (9) ITN 3,2
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Calin Paar (3) ITN 2,2
Alex Mark Bucewicz (5) ITN 2,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Christian Austaller (3) ITN 2,6
Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Christian Austaller (3) ITN 2,6
Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Kevin Richter (5) ITN 2,8
Reinhold Richter (12) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Karl Kronberger (10) ITN 3,1
Marcel Strickroth (7) ITN 2,7
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Roland Pöttinger (3) ITN 2,5
Peter Zeilinger (12) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 1
7:6, 7:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Petr Nemynar (1) ITN 3,6
Lubomir Tchakarov (4) ITN 3,8
TC Gmunden 1903 1
Marcel Strickroth (1) ITN 2,7
Karl Kronberger (2) ITN 3,1
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
2:6, 5:7 anzeigen