Zum Inhalt springen

Rudolf Daxner OÖTV

Lizenznummer 161793
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2000)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 6,012

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:23 54:20 103:43

Sommer 2017, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 4:2 5:7

Einzel Sommer 2017

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Peter Wabitsch (17) ITN 5,5
UTC Raika Regau 1
Rudolf Daxner (17) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Rudolf Daxner (16) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
Florian Kranabitl (16) ITN 5,3
Tennis-SPG Bad Ischl 2
1:6, 5:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Rudolf Daxner (12) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
Jürgen Stummer (6) ITN 5,4
UTC Gmunden 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Michael Brunner (6) ITN 6,2
TK Altmünster 1
Rudolf Daxner (10) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Rudolf Daxner (10) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
Thomas Blaschegg (17) ITN 6,3
Tennis-SPG Bad Ischl 3
5:5, 0:0 anzeigen
So, 07.05.2017 09:30 Matthias Marterbauer (24) ITN 7,1
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rudolf Daxner (10) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Mario Leinberger (5) ITN 4,7
Michael Pfeiffer (11) ITN 5,3
UTC Raika Regau 1
Gerd Simmel (6) ITN 4,0
Rudolf Daxner (17) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Gerd Simmel (6) ITN 4,0
Rudolf Daxner (16) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
Stefan Stadlmayr (13) ITN 4,8
Markus Kainzner (14) ITN 4,9
Tennis-SPG Bad Ischl 2
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Roland Seifert (10) ITN 5,7
Rudolf Daxner (12) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
Fabio Breitwieser (3) ITN 5,2
Frederico De Gregorio (5) ITN 5,5
UTC Gmunden 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Stijn Vanhoudt (2) ITN 5,2
Lorenz Radler (16) ITN 8,1
TK Altmünster 1
Rudolf Daxner (10) ITN 6,0
Roland Seifert (11) ITN 5,7
SPG Ebensee 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Robert Engl (2) ITN 5,0
Rudolf Daxner (11) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 5,1
Gerd Thalhammer (9) ITN 6,3
UTC Gschwandt 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 07.05.2017 09:30 Andreas Hüttner (9) ITN 5,5
Gunnar Mitterbauer (15) ITN 6,0
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Simon Bischof (4) ITN 5,2
Rudolf Daxner (10) ITN 6,0
SPG Ebensee 2
6:2, 2:6, 10:6 anzeigen