Zum Inhalt springen

Johanna Lind OÖTV

Lizenznummer 161792
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (1998)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 7,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:22 29:26 66:48

Sommer 2017, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2017

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2017 12:00 Tina Hillinger (7) ITN 7,4
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
Johanna Lind (4) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
6:3, 3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Johanna Lind (4) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
Evelyn Ehrenberger (4) ITN 8,0
TC Traunkirchen 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Julia Tanzbett (1) ITN 7,0
UTC Gschwandt 1
Johanna Lind (4) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
2:6, 6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Johanna Lind (4) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
Anna Holzinger (6) ITN 8,2
TV Pinsdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Christa Ortner (11) ITN 8,3
TC Gmunden 1903 2
Johanna Lind (4) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Johanna Lind (5) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
Tatjana Zehetner (11) ITN 10,0
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Elisabeth Hinterhölzl (14) ITN 9,0
TK Altmünster 1
Johanna Lind (5) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2017 12:00 Sonja Plavsic (1) ITN 6,8
Tina Hillinger (7) ITN 7,4
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
Johanna Lind (4) ITN 7,5
Claudia Auinger (7) ITN 8,2
SPG Ebensee 1
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Johanna Lind (4) ITN 7,5
Martina Simmel (11) ITN 8,6
SPG Ebensee 1
Evelyn Ehrenberger (4) ITN 8,0
Andrea Biedermann (5) ITN 8,1
TC Traunkirchen 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Julia Tanzbett (1) ITN 7,0
Susi Pühringer (5) ITN 7,8
UTC Gschwandt 1
Johanna Lind (4) ITN 7,5
Claudia Auinger (7) ITN 8,2
SPG Ebensee 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Johanna Lind (4) ITN 7,5
Claudia Auinger (6) ITN 8,2
SPG Ebensee 1
Melanie Jungwirth (5) ITN 8,1
Anna Holzinger (6) ITN 8,2
TV Pinsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Julia Krapf (9) ITN 8,2
Christa Ortner (11) ITN 8,3
TC Gmunden 1903 2
Johanna Lind (4) ITN 7,5
Claudia Auinger (7) ITN 8,2
SPG Ebensee 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Johanna Lind (5) ITN 7,5
Claudia Auinger (7) ITN 8,2
SPG Ebensee 1
Lisa Hacker (4) ITN 8,4
Tatjana Zehetner (11) ITN 10,0
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Sabine Rosenauer (5) ITN 8,6
Meike Hauser (8) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Helga Stüger (2) ITN 7,4
Johanna Lind (5) ITN 7,5
SPG Ebensee 1
0:6, 1:6 anzeigen