Zum Inhalt springen

Günther Zauner OÖTV

Lizenznummer 140745
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1968)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 7,487

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:24 20:21 35:45

Sommer 2017, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:4 8:8

Einzel Sommer 2017

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Günther Zauner (11) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Spieler/in nicht anwesend
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Manfred Mühlegger (15) ITN 8,1
TC Neukirchen/Altmünster 1
Günther Zauner (12) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
5:7, 5:7 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Günther Zauner (11) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Ingo Plasser (4) ITN 7,0
TC Traunkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Günther Zauner (9) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Slavoljub Markovic (6) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Herbert Tomitza (8) ITN 8,0
TV Pinsdorf 2
Günther Zauner (9) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Günther Zauner (4) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
Klaus Huber (1) ITN 6,2
TV Pinsdorf 2
7:5, 1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Tibor Geley (7) ITN 6,7
TK Altmünster 1
Günther Zauner (4) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Hermann Trippacher (12) ITN 8,1
SPG Ebensee 3
Günther Zauner (10) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (8) ITN 7,3
Günther Zauner (11) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Bernhard Seel (2) ITN 5,9
Johann Lindenbauer (3) ITN 6,1
TC Neukirchen/Altmünster 1
Dietmar Wonschina (5) ITN 6,8
Günther Zauner (12) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Günther Zauner (11) ITN 7,4
Thomas Höller (12) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Ernst Brucker (3) ITN 6,8
Ingo Plasser (4) ITN 7,0
TC Traunkirchen 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Gerhard Spengler (4) ITN 6,3
Günther Zauner (9) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Felix Danner (8) ITN 7,7
Thomas Schönfelder (9) ITN 7,8
UTC Gmunden 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Hannes Roitner (6) ITN 7,3
Alfred Huber (12) ITN 9,9
TV Pinsdorf 2
Günther Zauner (9) ITN 7,4
Thomas Höller (11) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
0:6, 6:2, 12:10 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Günther Zauner (4) ITN 7,4
Christian Hogh (6) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
Wolfgang Fessl (9) ITN 8,2
Norbert Maurer (11) ITN 8,2
TV Pinsdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Johannes Fuchs (6) ITN 6,9
Eric Wolfsgruber (8) ITN 7,2
TK Altmünster 1
Johannes Spießberger (2) ITN 7,4
Günther Zauner (4) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (9) ITN 7,3
Hermann Trippacher (12) ITN 8,1
SPG Ebensee 3
Thomas Höller (8) ITN 7,4
Günther Zauner (10) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
7:6, 5:7, 9:11 anzeigen