Zum Inhalt springen

Wolfgang Neuhuber OÖTV

Lizenznummer 132226
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1962)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 7,333

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:46 30:37 53:83

Sommer 2017, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:8 8:6 14:14

Einzel Sommer 2017

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (8) ITN 7,3
SPG Ebensee 2
Spieler/in nicht anwesend
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Christian Sandner (11) ITN 7,1
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
4:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
Johann Lindenbauer (3) ITN 6,1
TC Neukirchen/Altmünster 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 16.06.2017 15:00 Ernst Brucker (3) ITN 6,8
TC Traunkirchen 1
Wolfgang Neuhuber (5) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
Claus Berent (13) ITN 6,9
TC Gmunden 1903 3
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (7) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
Hannes Roitner (6) ITN 7,3
TV Pinsdorf 2
6:0, 1:6, 6:4 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Eric Wolfsgruber (8) ITN 7,2
TK Altmünster 1
Wolfgang Neuhuber (8) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (9) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
Thomas Höller (8) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.06.2017 16:00 Johannes Ohrlinger (8) ITN 6,9
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
7:6, 4:6, 10:3 anzeigen
Mi, 21.06.2017 16:00 Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Eduard Atzinger (7) ITN 6,6
SPG UTC Trauntal 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mi, 14.06.2017 16:00 Erwin Hollinger (4) ITN 6,3
TC Kirchdorf 1
Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 07.06.2017 16:00 Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Martin Braun (8) ITN 7,4
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
7:5, 6:1 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:00 Walter Reindl (10) ITN 7,4
UTC Pettenbach 2
Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:00 Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Johann Lindenbauer (3) ITN 6,1
TC Neukirchen/Altmünster 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (8) ITN 7,3
Günther Zauner (11) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Christian Sandner (11) ITN 7,1
Josef Fürtbauer (13) ITN 7,2
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (10) ITN 7,7
SPG Ebensee 3
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (10) ITN 7,7
SPG Ebensee 3
Johann Lindenbauer (3) ITN 6,1
Josef Leidinger (4) ITN 6,0
TC Neukirchen/Altmünster 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 16.06.2017 15:00 Reinhold Treml (2) ITN 6,5
Fritz Ortner (5) ITN 7,6
TC Traunkirchen 1
Hannes Königsmaier (1) ITN 7,0
Wolfgang Neuhuber (5) ITN 7,3
SPG Ebensee 3
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (6) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (10) ITN 7,7
SPG Ebensee 3
Franz Pühringer (20) ITN 8,2
Roland Hörmann (21) ITN 8,3
TC Gmunden 1903 3
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (7) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (9) ITN 7,7
SPG Ebensee 3
Reinhold Leberbauer (7) ITN 7,8
Alfred Huber (12) ITN 9,9
TV Pinsdorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Thomas Laubichler (2) ITN 6,3
Willibald Brunner (17) ITN 8,7
TK Altmünster 1
Wolfgang Neuhuber (8) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (9) ITN 7,7
SPG Ebensee 3
5:7, 6:2, 10:7 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Wolfgang Neuhuber (9) ITN 7,3
Hermann Trippacher (12) ITN 8,1
SPG Ebensee 3
Thomas Höller (8) ITN 7,4
Günther Zauner (10) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
7:6, 5:7, 9:11 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.06.2017 16:00 Johannes Ohrlinger (8) ITN 6,9
Erwin Kundtner (11) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
Rudolf Steinkogler (13) ITN 7,7
SPG Ebensee 1
4:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Mi, 21.06.2017 16:00 Hannes Königsmaier (6) ITN 7,0
Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Hermann Mayr (2) ITN 5,3
Johann Mayr (3) ITN 5,5
SPG UTC Trauntal 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 14.06.2017 16:00 Erwin Hollinger (4) ITN 6,3
Peter Stummer (12) ITN 7,3
TC Kirchdorf 1
Hans Bart (3) ITN 6,4
Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
6:3, 2:6, 18:16 anzeigen
Mi, 07.06.2017 16:00 Hannes Königsmaier (6) ITN 7,0
Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Martin Braun (8) ITN 7,4
Richard Nagy (10) ITN 7,6
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:00 Walter Reindl (10) ITN 7,4
Karl Almhofer (13) ITN 8,5
UTC Pettenbach 2
Wolfgang Neuhuber (11) ITN 7,3
Christian Hogh (12) ITN 7,4
SPG Ebensee 1
4:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:00 Hannes Königsmaier (6) ITN 7,0
Wolfgang Neuhuber (12) ITN 7,3
SPG Ebensee 1
Johann Lindenbauer (3) ITN 6,1
Ernst Brucker (4) ITN 6,8
TC Neukirchen/Altmünster 1
6:7, 6:4, 10:7 anzeigen