Zum Inhalt springen

Kristijan Splajt OÖTV

Lizenznummer 125359
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1981)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 5,845

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:18 24:17 53:35

Sommer 2017, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 3:5 8:8

Einzel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Franz Bergthaler (5) ITN 6,1
TV Pinsdorf 1
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Florian Kranabitl (10) ITN 5,4
Tennis-SPG Bad Ischl 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Stefan Schachinger (16) ITN 6,1
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Markus Grieshofer (13) ITN 6,4
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Jürgen Stummer (5) ITN 5,3
UTC Gmunden 1
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Michael Nussbaumer (4) ITN 5,6
TK Altmünster 1
6:4, 5:7, 0:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 17:00 Markus Oberreiter (15) ITN 8,6
SKK Sportclub Kammer 2
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 06.06.2017 17:00 Ronnie Luft (18) ITN 7,5
USC Attergau 2
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Heinz Reisenbichler (1) ITN 4,7
Harald Holzinger (2) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 5,2
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
2:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
Peter Gruber (9) ITN 5,9
UTC Gschwandt 2
Felix Adler (8) ITN 5,0
Christian Höllwerth (16) ITN 6,1
Tennis-SPG Bad Ischl 3
7:6, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2017 09:30 Thomas Kundtner (5) ITN 4,9
Andreas Hüttner (8) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Rene Hessenberger (1) ITN 4,9
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Manfred Köberl (6) ITN 5,7
Florian Stockinger (8) ITN 5,3
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 David Oravkin (2) ITN 3,9
Fabio Breitwieser (4) ITN 5,3
UTC Gmunden 1
Peter Gruber (7) ITN 5,9
Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Kristijan Splajt (8) ITN 5,8
Alexander Pühringer (19) ITN 7,9
UTC Gschwandt 2
Michael Brunner (6) ITN 5,9
Markus Eisl (14) ITN 7,2
TK Altmünster 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 17:00 Jürgen Schobesberger (11) ITN 7,1
Markus Oberreiter (15) ITN 8,6
SKK Sportclub Kammer 2
Gerald Kaltenbrunner (3) ITN 5,2
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 06.06.2017 17:00 Thomas Sommerer (16) ITN 7,0
Ronnie Luft (18) ITN 7,5
USC Attergau 2
Gerald Kaltenbrunner (3) ITN 5,2
Kristijan Splajt (7) ITN 5,8
UTC Gschwandt 1
6:4, 7:5 anzeigen