Zum Inhalt springen

Stefan Werderitsch OÖTV

Lizenznummer 118232
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1996)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 6,911

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:33 42:29 81:62

Sommer 2017, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:4 8:6

Einzel Sommer 2017

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Dominik Huber (14) ITN 7,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Stefan Werderitsch (11) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Stefan Werderitsch (11) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
Jakob Kofler (24) ITN 8,7
SPG Ebensee 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 28.05.2017 09:30 Ingo Plasser (13) ITN 7,0
TC Traunkirchen 2
Stefan Werderitsch (13) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Stefan Werderitsch (14) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
Florian Lechner (9) ITN 7,1
UTC Gmunden 2
2:6, 6:4, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Rafael Sedunko (14) ITN 6,6
TC Traunkirchen 1
Stefan Werderitsch (16) ITN 7,0
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 09:30 Matthias Marterbauer (25) ITN 7,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Stefan Werderitsch (17) ITN 7,0
UTC Gschwandt 2
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Stefan Werderitsch (18) ITN 7,0
UTC Gschwandt 2
Bernhard Baumgartl (10) ITN 6,7
TK Altmünster 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Wolfgang Plach (11) ITN 7,6
Raphael Budin (20) ITN 8,1
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Stefan Werderitsch (11) ITN 7,0
Andreas Attwenger (16) ITN 7,8
UTC Gschwandt 3
4:6, 4:6 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Andreas Attwenger (17) ITN 7,8
Stefan Werderitsch (11) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
Hannes Viertbauer (13) ITN 7,0
Jakob Kofler (24) ITN 8,7
SPG Ebensee 3
6:2, 3:6, 8:10 anzeigen
So, 28.05.2017 09:30 Reinhold Treml (7) ITN 6,5
Ingo Plasser (13) ITN 7,0
TC Traunkirchen 2
Andreas Attwenger (17) ITN 7,8
Stefan Werderitsch (13) ITN 7,0
UTC Gschwandt 3
6:2, 6:7, 2:10 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Stefan Werderitsch (14) ITN 7,0
Alexander Pühringer (17) ITN 7,9
UTC Gschwandt 3
Helmut Hiegelsberger (7) ITN 6,4
Florian Lechner (9) ITN 7,1
UTC Gmunden 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Tobias Mittendorfer (6) ITN 5,4
Rafael Sedunko (14) ITN 6,6
TC Traunkirchen 1
Alexander Bergsmann (2) ITN 4,8
Stefan Werderitsch (16) ITN 7,0
UTC Gschwandt 1
6:3, 5:7, 10:8 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 09:30 Stefan Schachinger (16) ITN 6,1
Matthias Marterbauer (25) ITN 7,5
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
Peter Pühringer (5) ITN 5,2
Stefan Werderitsch (17) ITN 7,0
UTC Gschwandt 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Hannes Reuter (5) ITN 5,8
Stefan Werderitsch (18) ITN 7,0
UTC Gschwandt 2
Stijn Vanhoudt (2) ITN 5,0
Eric Wolfsgruber (13) ITN 7,2
TK Altmünster 1
0:6, 0:6 anzeigen