Zum Inhalt springen

Liga

OÖMM 2018 - Gruppeneinteilung

Die Gruppenübersicht der Damen und Herren sowie der Seniorinnen und Senioren

Die Gruppeneinteilung

Ja richtig, es geht sicher auch anders - möglicherweise für den Einzelnen sogar besser. Doch wir müssen danach trachten, für alle ein zufriedenstellendes Ergebnis zu erzielen. Dementsprechend auch unsere Bemühungen.

Die Auslosung - und das wird heuer aus diversen Gründen sicherlich länger dauern als gewohnt - wird wohl erst Mitte/Ende Februar zur Verfügung stehen. Sobald wir hier aber veröffentlichungsfähig sind, wird der Spielplan im Netz verfügbar sein. Gemäß DFB wäre der 15. März die Deadline für die sommerlichen Beschäftigungspläne.

Hier also nun vorab die Gruppen:

Gruppeneinteilung OÖMM 2018

HC
Herren HCÖTB TV Urfahr 2HCLLinz1
Herren HCUTC Lentia 1HCLLinz2
Herren HCASKÖ Waldegg Linz 1HCLLinz3
Herren HCPost SV Linz 1HCLLinz4
Herren HCASKÖ solarCity Tennis 2HCLLinz5
Herren HCTC Union Leonding 1HCLLLinz6
Herren HCASKÖ Doppl-Hart 74 1HCLLLinz7
 Herren HCUTC Raiffeisen Hartkirchen 1HCEFMitte A1
 Herren HCSPG UTC Pram-Wendling 1HCGRMitte A2
 Herren HCÖTB ATV Gallspach 1HCGRMitte A3
 Herren HCUTC Hofkirchen an der Trattnach 1HCGRMitte A4
 Herren HCUTC Allhaming 1HCLLMitte A5
 Herren HCUTC Sipbachzell 1HCWLMitte A6
 Herren HCUTC ECON Eggendorf 1HCWLMitte A7
 Herren HCUTC Raika Sattledt 1HCWLMitte A8
Herren HCASKÖ Steyrermühl 1HCGMMitte B1
Herren HCTC Kirchdorf 1HCKIMitte B2
Herren HCUnion Steinbach am Ziehberg 1HCKIMitte B3
Herren HCUnion Inzersdorf 1HCKIMitte B4
Herren HCSPG Kremstal 1HCLLMitte B5
Herren HCUTC Sipbachzell 2HCWLMitte B6
Herren HCSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1HCWLMitte B7
Herren HCUTC Raika Sattledt 2HCWLMitte B8
 Herren HCÖTB TV Urfahr 1HCLNord1
 Herren HCSPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 1HCPENord2
 Herren HCASKÖ Luftenberg 1HCPENord3
 Herren HCSV Gallneukirchen 1HCUUNord4
 Herren HCSportunion Kirchschlag 1HCUUNord5
 Herren HCUTC Altenberg 1HCUUNord6
 Herren HCUTC Oberneukirchen 1HCUUNord7
 Herren HCSV Gallneukirchen 2HCUUNord8
Herren HCASKÖ solarCity Tennis 1HCLOst A1
Herren HCUTC T.T.I. Asten 1HCLLOst A2
Herren HCÖTB Traun 1HCLLOst A3
Herren HCUTC Neuhofen 1HCLLOst A4
Herren HCASKÖ Enns 1HCLLOst A5
Herren HCETV Enns 1874 1HCLLOst A6
Herren HCSU Hofkirchen/Traunkreis 1HCLLOst A7
Herren HCUTC St. Marien 1HCLLOst A8
 Herren HCUTC T.T.I. Asten 2HCLLOst B1
 Herren HCUTC Kronstorf 1HCLLOst B2
 Herren HCETV Enns 1874 2HCLLOst B3
 Herren HCTC Reichraming 1HCSEOst B4
 Herren HCTC Kleinreifling 1HCSEOst B5
 Herren HCSportunion Wolfern 1HCSEOst B6
 Herren HCASKÖ Neuzeug Tennis 1HCSEOst B7
 Herren HCESV Steyr 1HCSROst B8
Herren HCASKÖ Ried im Innkreis 1HCRIRied1
Herren HCUTC Fischer Ried 1HCRIRied2
Herren HCUTC Mehrnbach 1HCRIRied3
Herren HCSPG Antiesenhofen-Reichersberg 2HCRIRied4
Herren HCUSV Neuhofen 1HCRIRied5
Herren HCSV Tumeltsham Tennis 1HCRIRied6
Herren HCUTC Eggerding 1HCSDRied7
 Herren HCSPG Antiesenhofen-Reichersberg 1HCRISchärding1
 Herren HCUnion Vichtenstein 1HCSDSchärding2
 Herren HCTSV St. Marienkirchen - Tennis 1HCSDSchärding3
 Herren HCÖTB ATV Andorf 1HCSDSchärding4
 Herren HCUTC Hamedinger Kopfing 1HCSDSchärding5
 Herren HCUTC Schardenberg 1HCSDSchärding6
 Herren HCATSV Schärding 1HCSDSchärding7
 Herren HCUnion Vichtenstein 2HCSDSchärding8
Herren HCTSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1HCVBV´bruck1
Herren HCTSV TC Ottnang 1HCVBV´bruck2
Herren HCUTC Gampern 1HCVBV´bruck3
Herren HCTC Raika Aurach am Hongar 1HCVBV´bruck4
Herren HCTC Lenzing 1HCVBV´bruck5
Herren HCUTC Pfaffing-Vöcklamarkt 1HCVBV´bruck6
Herren HCSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1HCVBV´bruck7
Hobby Cup
Damen HCASKÖ Waldegg Linz 1HCLNord1
Damen HCÖTB TV Urfahr 1HCLNord2
Damen HCTC Eigenheim 1HCLNord3
Damen HCSV Gallneukirchen 1HCUUNord4
Damen HCTC Hellmonsödt 1HCUUNord5
Damen HCUTC Altenberg 1HCUUNord6
Damen HCUTC Oberneukirchen 1HCUUNord7
 Damen HCASKÖ Neue Heimat 1HCLOst A1
 Damen HCUTC Linz DSG 1HCLOst A2
 Damen HCTC Union Leonding 1HCLLOst A3
 Damen HCSportunion Pasching 1HCLLOst A4
 Damen HCÖTB Traun 1HCLLOst A5
 Damen HCNettingsdorfer Tennisklub 1HCLLOst A6
 Damen HCUTC T.T.I. Asten 1HCLLOst A7
 Damen HCASKÖ Marchtrenk 1HCWLOst A8
Damen HCUTC Raiba Hargelsberg 1HCLLOst B1
Damen HCASKÖ Enns 1HCLLOst B2
Damen HCTC Reichraming 1HCSEOst B3
Damen HCTennisclub Dietach 1HCSEOst B4
Damen HCSportunion Wolfern 1HCSEOst B5
Damen HCTC Kleinreifling 1HCSEOst B6
Damen HCTC Sierning 1HCSEOst B7
Damen HCTC Grün Weiß Steyr 1HCSROst B8
 Damen HCTUS Kremsmünster 1HCKIOst C1
 Damen HCTC Kirchdorf 1HCKIOst C2
 Damen HCUTC Neuhofen 1HCLLOst C3
 Damen HCSPG Kremstal 1HCLLOst C4
 Damen HCSPG ASV Waldneukirchen/Adlwang 1HCSEOst C5
 Damen HCSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1HCWLOst C6
 Damen HCUTC Raika Sattledt 1HCWLOst C7
 Damen HCUnion Steinhaus 1HCWLOst C8
Damen HCSKK Sportclub Kammer 1HCVBSüd A1
Damen HCSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1HCVBSüd A2
Damen HCTSV TC Ottnang 1HCVBSüd A3
Damen HCUTC Raika Regau 1HCVBSüd A4
Damen HCUnion Raika Atzbach 1HCVBSüd A5
Damen HCESV Attnang 1HCVBSüd A6
Damen HCSPG Bad Wimsbach / Roitham 1HCWLSüd A7
 Damen HCUTC Gampern 1HCVBSüd B1
 Damen HCUTC Pfaffing-Vöcklamarkt 1HCVBSüd B2
 Damen HCTC Lenzing 1HCVBSüd B3
 Damen HCTC Raika Frankenburg 1HCVBSüd B4
 Damen HCTSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1HCVBSüd B5
 Damen HCSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2HCVBSüd B6
 Damen HCUSC Attergau 1HCVBSüd B7
 Damen HCTC Mondsee OÖ 1HCVBSüd B8
Damen HCUnion Raiffeisen Prambachkirchen 1HCEFWest A1
Damen HCÖTB ATV Gallspach 1HCGRWest A2
Damen HCUnion TV Kallham 1HCGRWest A3
Damen HCSV Bangerl Schlüßlberg 1HCGRWest A4
Damen HCUTC Weibern 1HCGRWest A5
Damen HCUTC Natternbach 1HCGRWest A6
Damen HCUTC Hofkirchen an der Trattnach 1HCGRWest A7
Damen HCUTC Taiskirchen 1HCRIWest A8
 Damen HCÖTB ATV Andorf 2HCSDWest B1
 Damen HCUTC Eggerding 1HCSDWest B2
 Damen HCTSV St. Marienkirchen - Tennis 2HCSDWest B3
 Damen HCUTC Münzkirchen 1HCSDWest B4
 Damen HCUTC St. Florian/Inn 1HCSDWest B5
 Damen HCUTC Raab 1HCSDWest B6
 Damen HCUnion Vichtenstein 1HCSDWest B7
 Damen HCATSV Schärding 1HCSDWest B8
Damen HCUTC Mehrnbach 1HCRIWest C1
Damen HCUnion Hohenzell 1HCRIWest C2
Damen HCUTC Fischer Ried 1HCRIWest C3
Damen HCSPG Antiesenhofen-Reichersberg 1HCRIWest C4
Damen HCUTC St. Martin im Innkreis 1HCRIWest C5
Damen HCASKÖ Ried im Innkreis 1HCRIWest C6
Damen HCÖTB ATV Andorf 1HCSDWest C7
Damen HCTSV St. Marienkirchen - Tennis 1HCSDWest C8
1. Bundesliga
Kornspitz Team Oberösterreich 1BL1SR
ULTV Casa Moda Linz 1BL1L
UTC Fischer Ried 1BL1RI
2. Bundesliga
ATSV Casa Moda Steyr 1BL2SR
Oberösterreich-Liga
DamenTC Kirchdorf 1OÖLKIOÖL1
DamenASKÖ Enns 1OÖLLLOÖL2
DamenETV Enns 1874 1OÖLLLOÖL3
DamenUTC Scherb Rainbach 1OÖLFROÖL4
DamenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1OÖLLOÖL5
DamenSV Molln 1OÖLKIOÖL6
DamenUnion Sedda Bad Schallerbach 1OÖLGROÖL7
DamenASKÖ Auhof 1OÖLLOÖL8
DamenASKÖ Steyrermühl 1OÖLGMOÖL9
Landesliga
 DamenSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWEOst1
 DamenASKÖ Marchtrenk 1LLWLOst2
 DamenURTC Eferding 1LLEFOst3
 DamenUTV Summerau 1LLFROst4
 DamenATSV Casa Moda Steyr 2LLSROst5
 DamenUTC Raika Sattledt 1LLWLOst6
 DamenTC Kleinreifling 1LLSEOst7
 DamenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2LLLOst8
 DamenULTV Linz 2LLLOst9
DamenTC Gmunden 1903 1LLGMWest1
DamenUTC Fischer Ried 2LLRIWest2
DamenTennis-SPG Bad Ischl 1LLGMWest3
DamenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1LLGMWest4
DamenTC Mattighofen 1LLBRWest5
DamenUSC Attergau 1LLVBWest6
DamenITW Wasserbetten Union Gmunden 1LLGMWest7
DamenTC Kirchdorf 2LLKIWest8
DamenUTC St. Martin im Innkreis 1LLRIWest9
Regionalklasse
 DamenSPG Puchenau 1RKUUNord1
 DamenASKÖ Enns 2RKLLNord2
 DamenUTC T.T.I. Asten 1RKLLNord3
 DamenSV Gallneukirchen 1RKUUNord4
 DamenUTC Baumgartenberg 1RKPENord5
 DamenTC Steyregg 1RKUUNord6
 DamenFreistädter Freizeitclub 1RKFRNord7
 DamenUnion TC St. Florian 1RKLLNord8
 DamenDSG Union Walding 1RKUUNord9
DamenTC Sierning 1RKSEOst1
DamenASV TC Weichstetten 1RKLLOst2
DamenASKÖ Doppl-Hart 74 1RKLLOst3
DamenTennisclub Garsten 1RKSEOst4
DamenUSV St. Ulrich Tennis 1RKSEOst5
DamenSC Cagitz Rutzing 1RKLLOst6
DamenSV Molln 2RKKIOst7
DamenATSV Casa Moda Steyr 3RKSROst8
DamenESV Wels 2RKWEOst9
 DamenTC Schalchen 1RKBRSüd1
 DamenUTC Gampern 1RKVBSüd2
 DamenTC Lenzing 1RKVBSüd3
 DamenUTC Fischer Ried 3RKRISüd4
 DamenUTC VKB-Bank Vorchdorf 1RKGMSüd5
 DamenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2RKGMSüd6
 DamenSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1RKVBSüd7
 DamenUTC Weibern 1RKGRSüd8
 DamenUTC Haag am Hausruck 1RKGRSüd9
DamenESV Wels 1RKWEWest1
DamenUTC Taiskirchen 1RKRIWest2
DamenATC Volksbank Steinholz 1RKEFWest3
DamenATSV Schärding 1RKSDWest4
DamenTSV St. Marienkirchen - Tennis 1RKSDWest5
DamenTV Taufkirchen/Pram 1RKSDWest6
DamenASKÖ Marchtrenk 2RKWLWest7
DamenUTC Grieskirchen 1RKGRWest8
DamenSV Sparkasse Aschach 1RKEFWest9
Bezirksklasse
 DamenUnion Raiffeisen Prambachkirchen 1BKEFMitte A1
 DamenUTC Taufkirchen/Trattnach 1BKGRMitte A2
 DamenUnion Marchtrenk 1BKWLMitte A3
 DamenTC Raika Alkoven 1BKEFMitte A4
 DamenTC Haibach ob der Donau 1BKEFMitte A5
 DamenUTC Gaspoltshofen 1BKGRMitte A6
 DamenUnion Sedda Bad Schallerbach 2BKGRMitte A7
 DamenÖTB ATV Gallspach 1BKGRMitte A8
DamenTSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 1BKPENord A1
DamenÖTB TV Urfahr 1BKLNord A2
DamenTC Hellmonsödt 1BKUUNord A3
DamenSC Rottenegg 1BKUUNord A4
DamenUnion Eidenberg 1BKUUNord A5
DamenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3BKLNord A6
DamenASKÖ Auhof 2BKLNord A7
DamenUnion Stein&Co Mauthausen 1BKPENord A8
 DamenUTV Summerau 2BKFRNord B1
 DamenUTC Scherb Rainbach 2BKFRNord B2
 DamenSV Pregarten 1BKFRNord B3
 DamenUTC Grein 1BKPENord B4
 DamenÖTB TV Perg 1BKPENord B5
 DamenDSG Union Grünbach 1BKFRNord B6
 DamenDSG Union Gutau 1BKFRNord B7
 DamenSPG Union Königswiesen / St. Georgen 1BKFRNord B8
DamenTVN Traun 1BKLLOst A1
DamenESV Westbahn Linz 1BKLOst A2
DamenSV Wilhering 1BKLLOst A3
DamenASV TC Weichstetten 2BKLLOst A4
DamenSportunion Pasching 1BKLLOst A5
DamenULTV Linz 3BKLOst A6
DamenUTC Allhaming 1BKLLOst A7
DamenNettingsdorfer Tennisklub 1BKLLOst A8
DamenUTC Neuhofen 1BKLLOst A9
 DamenTC Kleinreifling 2BKSEOst B1
 DamenUTC Casa Moda Steyr 1BKSROst B2
 DamenTC Sierning 2BKSEOst B3
 DamenTennisclub Bad Hall 1BKSEOst B4
 DamenUTC Kronstorf 1BKLLOst B5
 DamenETV Enns 1874 2BKLLOst B6
 DamenASVÖ SV Losenstein 1BKSEOst B7
 DamenUnion TC St. Florian 2BKLLOst B8
DamenUTC Sparkasse Nußbach 1BKKIOst C1
DamenTC Kirchdorf 3BKKIOst C2
DamenATSV Steinbach-Grünburg 1BKKIOst C3
DamenUTC Wartberg/Krems 1BKKIOst C4
DamenTUS Kremsmünster 1BKKIOst C5
DamenSV Molln 3BKKIOst C6
DamenUTC Schlierbach 1BKKIOst C7
DamenASKÖ Spk. Windischgarsten 1BKKIOst C8
 DamenUTC Bach bei Schwanenstadt 1BKVBSüd A1
 DamenUTC MMOne Lambach 1BKWLSüd A2
 DamenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3BKGMSüd A3
 DamenUSC Attergau 2BKVBSüd A4
 DamenUTC Fischlham 1BKWLSüd A5
 DamenSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1BKWLSüd A6
 DamenUTC Raika Regau 1BKVBSüd A7
 DamenUTC Rüstorf 1BKVBSüd A8
DamenTC Generali Bad Goisern 1BKGMSüd B1
DamenSPG Ebensee 1BKGMSüd B2
DamenTC Traunkirchen 1BKGMSüd B3
DamenTV Pinsdorf 1BKGMSüd B4
DamenASKÖ Steyrermühl 2BKGMSüd B5
DamenTC Gmunden 1903 2BKGMSüd B6
DamenTK Altmünster 1BKGMSüd B7
DamenTC Neukirchen/Altmünster 1BKGMSüd B8
 DamenUTC St. Florian/Inn 1BKSDWest A1
 DamenUTC Raab 1BKSDWest A2
 DamenUTC Eggerding 1BKSDWest A3
 DamenUTC Pischelsdorf 1BKBRWest A4
 DamenTC Aurolzmünster 1BKRIWest A5
 DamenUTC Lambrechten - Tennis 1BKRIWest A6
 DamenUTC Eberschwang 1BKRIWest A7
 DamenTC Mattighofen 2BKBRWest A8
1. Bundesliga
HerrenTC Kirchdorf 1BL1KI
HerrenUTC Casa Moda Steyr 1BL1SR
HerrenUnion Stein&Co Mauthausen 1BL1PE
2. Bundesliga
derzeit kein OÖTV Vertreter
Oberösterreich Liga
HerrenÖTB TV Urfahr 1OÖLLOÖL1
HerrenULTV Linz 1OÖLLOÖL2
HerrenUTC Fischer Ried 1OÖLRIOÖL3
HerrenASKÖ Steyrermühl 1OÖLGMOÖL4
HerrenTC Lenzing 1OÖLVBOÖL5
HerrenWelser Turnverein  1862 1OÖLWEOÖL6
HerrenUnion Buchkirchen 1OÖLWLOÖL7
HerrenASKÖ Auhof 1OÖLLOÖL8
HerrenTC Mattighofen 1OÖLBROÖL9
Landesliga
 HerrenÖTB TV Urfahr 2LLLOst1
 HerrenUTC Linz DSG 1LLLOst2
 HerrenUTC Altenberg 1LLUUOst3
 HerrenUTC Baumgartenberg 1LLPEOst4
 HerrenUTC Casa Moda Steyr 2LLSROst5
 HerrenATSV Casa Moda Steyr 1LLSROst6
 HerrenULTV Linz 2LLLOst7
 HerrenUTC Kronstorf 1LLLLOst8
 HerrenSportunion Bad Leonfelden 1LLUUOst9
HerrenTennis-SPG Bad Ischl 1LLGMWest1
HerrenTC Kirchdorf 2LLKIWest2
HerrenUTC VKB-Bank Vorchdorf 1LLGMWest3
HerrenUTC Taiskirchen 1LLRIWest4
HerrenASKÖ Enns 1LLLLWest5
HerrenUTC Gampern 1LLVBWest6
HerrenUTC MMOne Lambach 1LLWLWest7
HerrenUTC Revital Aspach-Wildenau 1LLBRWest8
HerrenSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWEWest9
Regionalklasse
 HerrenWelser Turnverein  1862 2RKWEMitte1
 HerrenUTC Grieskirchen 1RKGRMitte2
 HerrenSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1RKWLMitte3
 HerrenASKÖ Marchtrenk 1RKWLMitte4
 HerrenESV Wels 1RKWEMitte5
 HerrenUTC T.T.I. Asten 1RKLLMitte6
 HerrenASV TC Weichstetten 1RKLLMitte7
 HerrenUnion Sedda Bad Schallerbach 1RKGRMitte8
 HerrenSPG UTC Trauntal 1RKWLMitte9
HerrenUTV Summerau 1RKFRNord1
HerrenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1RKLNord2
HerrenPost SV Linz 1RKLNord3
HerrenUnion Stein&Co Mauthausen 2RKPENord4
HerrenSV Gallneukirchen 1RKUUNord5
HerrenUTC Scherb Rainbach 1RKFRNord6
HerrenÖTB TV Perg 1RKPENord7
HerrenASKÖ Auhof 2RKLNord8
HerrenSPG Union Königswiesen / St. Georgen 1RKPENord9
 HerrenSPG Ebensee 1RKGMSüd1
 HerrenUTC Rüstorf 1RKVBSüd2
 HerrenTSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1RKVBSüd3
 HerrenTennis-SPG Bad Ischl 2RKGMSüd4
 HerrenUSC Attergau 1RKVBSüd5
 HerrenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1RKGMSüd6
 HerrenTC Mondsee OÖ 1RKVBSüd7
 HerrenASKÖ Steyrermühl 2RKGMSüd8
 HerrenTC Gmunden 1903 1RKGMSüd9
HerrenUTC Fischer Ried 2LLRIWest1
HerrenTC Braunau 1RKBRWest2
HerrenTC Mattighofen 2RKBRWest3
HerrenUTC Esternberg 1RKSDWest4
HerrenUTC Eggelsberg 1RKBRWest5
HerrenTC Uttendorf 1RKBRWest6
HerrenATSV Schärding 1RKSDWest7
HerrenUTC Mehrnbach 1RKRIWest8
HerrenTV Taufkirchen/Pram 1RKSDWest9
Bezirksklasse
 HerrenASKÖ Hörsching 1BKLLMitte A1
 HerrenUnion Marchtrenk 1BKWLMitte A2
 HerrenSPG UTC Trauntal 2BKWLMitte A3
 HerrenWelser Turnverein  1862 3BKWEMitte A4
 HerrenSC Cagitz Rutzing 1BKLLMitte A5
 HerrenUTC MMOne Lambach 2BKWLMitte A6
 HerrenUTC Neuhofen 1BKLLMitte A7
 HerrenSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 2BKWEMitte A8
 HerrenSportunion Pasching 1BKLLMitte A9
HerrenUnion Rohrbach / Berg 1BKRONord A1
HerrenUTC Linz DSG 2BKLNord A2
HerrenTC Raika Alkoven 1BKEFNord A3
HerrenSV Wilhering 1BKLLNord A4
HerrenUTC St. Martin/Mühlkreis 1BKRONord A5
HerrenUTC Raiffeisen Hartkirchen 1BKEFNord A6
HerrenSC Rottenegg 1BKUUNord A7
HerrenURTC Eferding 1BKEFNord A8
HerrenUTC Neufelden 1BKRONord A9
 HerrenUTC Katsdorf 1RKPENord B1
 HerrenUTC Altenberg 2BKUUNord B2
 HerrenÖTB TV Urfahr 3BKLNord B3
 HerrenUnion Luftenberg/St. Georgen 1BKPENord B4
 HerrenSportunion Bad Leonfelden 2BKUUNord B5
 HerrenDSG Union Gutau 1BKFRNord B6
 HerrenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2BKLNord B7
 HerrenTC Eigenheim 1BKLNord B8
 HerrenSV Gallneukirchen 2BKUUNord B9
HerrenSC Weyer 1BKSEOst A1
HerrenESV Westbahn Linz 1BKLOst A2
HerrenUTC T.T.I. Asten 2BKLLOst A3
HerrenSV Molln 1BKKIOst A4
HerrenNettingsdorfer Tennisklub 1BKLLOst A5
HerrenATSV Steinbach-Grünburg 1BKKIOst A6
HerrenSPG Haid/Ansfelden 1BKLLOst A7
HerrenASKÖ Enns 2BKLLOst A8
HerrenSV Forelle Steyr Tennis 1BKSROst A9
 HerrenUTC Raika Regau 1BKVBSüd A1
 HerrenUnion Raika Atzbach 1BKVBSüd A2
 HerrenSV Puchheim 1BKVBSüd A3
 HerrenSPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1BKGMSüd A4
 HerrenTC Lenzing 2BKVBSüd A5
 HerrenUTC Gschwandt 1BKGMSüd A6
 HerrenUTC VKB-Bank Vorchdorf 2BKGMSüd A7
 HerrenESV Attnang 1BKVBSüd A8
 HerrenITW Wasserbetten Union Gmunden 1BKGMSüd A9
HerrenASKÖ Bruck - Peuerbach 1BKGRWest A1
HerrenTSV St. Marienkirchen - Tennis 1BKSDWest A2
HerrenUTC Weibern 1BKGRWest A3
HerrenÖTB ATV Gallspach 1BKGRWest A4
HerrenUTC St. Florian/Inn 1BKSDWest A5
HerrenUTC Raab 1BKSDWest A6
HerrenUTC Haag am Hausruck 1BKGRWest A7
HerrenUTC Münzkirchen 1BKSDWest A8
HerrenUTC Taiskirchen 2BKRIWest A9
 HerrenSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1BKVBWest B1
 HerrenUTC Neukirchen/Enknach 1BKBRWest B2
 HerrenUTC Fischer Ried 3BKRIWest B3
 HerrenUTC Feldkirchen bei Mattighofen 1BKBRWest B4
 HerrenUnion Raiba Hochburg-Ach 1BKBRWest B5
 HerrenUTC Revital Aspach-Wildenau 2BKBRWest B6
 HerrenUTC Gampern 2BKVBWest B7
 HerrenUTC Pfaffstätt 1BKBRWest B8
 HerrenUTC St. Martin im Innkreis 1BKRIWest B9
1. Klasse
HerrenUnion St. Ulrich im Mühlkreis 11KRONord A1
HerrenUTC Herzogsdorf 11KUUNord A2
HerrenUnion Rohrbach / Berg 21KRONord A3
HerrenTC Kleinzell 11KRONord A4
HerrenUTC Oberneukirchen 11KUUNord A5
HerrenUTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 11KRONord A6
HerrenUTC Waxenberg 11KUUNord A7
HerrenTennisclub Haslach 11KRONord A8
HerrenUTC Altenhof-Hofkirchen 11KRONord A9
 HerrenTSV Ottensheim 11KUUNord B1
 HerrenSPG Puchenau 11KUUNord B2
 HerrenSC Tragwein/Kamig 11KFRNord B3
 HerrenSV Pregarten 11KFRNord B4
 HerrenTC Hellmonsödt 11KUUNord B5
 HerrenDSG Union Walding 11KUUNord B6
 HerrenASKÖ Luftenberg 11KPENord B7
 HerrenASKÖ Auhof 31KLNord B8
 HerrenTC Höflein 11KUUNord B9
HerrenUTC Bad Kreuzen 11KPENord C1
HerrenUTV Summerau 21KFRNord C2
HerrenUTC Grein 11KPENord C3
HerrenUnion St. Oswald bei Freistadt 11KFRNord C4
HerrenSPG Au-Naarn-Mitterkirchen 11KPENord C5
HerrenTennisverein Kronast 11KFRNord C6
HerrenDSG Union Pergkirchen 11KPENord C7
HerrenECS Solutions TSU St.Leonhard 11KFRNord C8
HerrenUnion Schönau 11KFRNord C9
 HerrenASKÖ TC Kirchberg - Thening 11KLLOst A1
 HerrenUTC Linz DSG 31KLOst A2
 HerrenESV Westbahn Linz 21KLOst A3
 HerrenTVN Traun 11KLLOst A4
 HerrenUnion Buchkirchen 21KWLOst A5
 HerrenPost SV Linz 21KLOst A6
 HerrenATC Volksbank Steinholz 11KEFOst A7
 HerrenASKÖ Leonding 11KLLOst A8
 HerrenASKÖ Doppl-Hart 74 11KLLOst A9
HerrenASKÖ Ebelsberg 11KLOst B1
HerrenASKÖ Froschberg 11KLOst B2
HerrenASKÖ solarCity Tennis 11KLOst B3
HerrenUTC VKB Niederneukirchen 11KLLOst B4
HerrenULTV Linz 31KLOst B5
HerrenUTC St. Marien 11KLLOst B6
HerrenASKÖ Kleinmünchen 11KLOst B7
HerrenUTC Raiba Hargelsberg 11KLLOst B8
HerrenETV Enns 1874 11KLLOst B9
 HerrenTC Reichraming 11KSEOst C1
 HerrenTennisclub Bad Hall 11KSEOst C2
 HerrenUTC Kronstorf 21KLLOst C3
 HerrenUSV St. Ulrich Tennis 11KSEOst C4
 HerrenSPG ASV Waldneukirchen/Adlwang 11KSEOst C5
 HerrenTennisclub Ternberg 11KSEOst C6
 HerrenUTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 11KSEOst C7
 HerrenASKÖ Großraming 11KSEOst C8
 HerrenTC Kleinreifling 11KSEOst C9
HerrenSV Molln 21KKIOst D1
HerrenSPG Kremstal 11KLLOst D2
HerrenTC Klaus 11KKIOst D3
HerrenTUS Kremsmünster 11KKIOst D4
HerrenUTC Raika Sattledt 11KWLOst D5
HerrenUTC Fischlham 11KWLOst D6
HerrenASKÖ Spk. Windischgarsten 11KKIOst D7
HerrenTC SV GW Micheldorf 11KKIOst D8
HerrenUTC Wartberg/Krems 11KKIOst D9
 HerrenUTC Wels 11KWESüd A1
 HerrenSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 31KWESüd A2
 HerrenUTC Schleißheim 11KWLSüd A3
 HerrenESV Wels 21KWESüd A4
 HerrenASKÖ Marchtrenk 21KWLSüd A5
 HerrenSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 21KWLSüd A6
 HerrenSV Pichl Tennis 11KWLSüd A7
 HerrenUnion Raika Weißkirchen 11KWLSüd A8
 HerrenSV Zaunergroup Wallern 11KGRSüd A9
HerrenTK Altmünster 11KGMSüd B1
HerrenTC Traunkirchen 11KGMSüd B2
HerrenTC Generali Bad Goisern 11KGMSüd B3
HerrenTennis-SPG Bad Ischl 31KGMSüd B4
HerrenUTC Raika Regau 21KVBSüd B5
HerrenTC Neukirchen/Altmünster 11KGMSüd B6
HerrenSPG Ebensee 21KGMSüd B7
HerrenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 21KGMSüd B8
HerrenTC Neukirchen/Altmünster 21KGMSüd B9
 HerrenSKK Sportclub Kammer 11KVBSüd C1
 HerrenUTC Neukirchen/Vöckla 11KVBSüd C2
 HerrenUTC Ungenach 11KVBSüd C3
 HerrenUSC Attergau 21KVBSüd C4
 HerrenUTC Schwanenstadt 11KVBSüd C5
 HerrenSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 21KVBSüd C6
 HerrenTC Mondsee OÖ 21KVBSüd C7
 HerrenTC Desigual Redlham 11KVBSüd C8
 HerrenUTC Rüstorf 21KVBSüd C9
HerrenUTC Brunnenthal 11KSDWest A1
HerrenUTC Peuerbach 11KGRWest A2
HerrenUTC Hamedinger Kopfing 11KSDWest A3
HerrenUTC Natternbach 11KGRWest A4
HerrenUTC Wernstein 11KSDWest A5
HerrenUnion Suben Tennis 11KSDWest A6
HerrenUTC Esternberg 21KSDWest A7
HerrenÖTB ATV Andorf 21KSDWest A8
HerrenUTC Lambrechten - Tennis 11KRIWest A9
HerrenUTC Hamedinger Kopfing 21KSDWest B1
 HerrenÖTB ATV Andorf 11KSDWest B2
 HerrenSPG UTC Pram-Wendling 11KGRWest B3
 HerrenUTC Gaspoltshofen 11KGRWest B4
 HerrenTSV TC Ottnang 11KVBWest B5
 HerrenUTC Rottenbach 11KGRWest B6
 HerrenUTC Weibern 21KGRWest B7
 HerrenUTC Taiskirchen 31KRIWest B8
 HerrenUTC Grieskirchen 21KGRWest B9
HerrenUSV Neuhofen 11KRIWest C1
HerrenSV Tumeltsham Tennis 11KRIWest C2
HerrenTC Aurolzmünster 11KRIWest C3
HerrenUTC Fischer Ried 41KRIWest C4
HerrenUTC Mehrnbach 21KRIWest C5
HerrenUTC Gurten 11KRIWest C6
HerrenASKÖ Ried im Innkreis 11KRIWest C7
HerrenUnion TC Waldzell 11KRIWest C8
HerrenUTC St. Martin im Innkreis 21KRIWest C9
 HerrenUTC Pischelsdorf 11KBRWest D1
 HerrenTC Mining 11KBRWest D2
 HerrenUTC Braunau 11KBRWest D3
 HerrenUTC Jeging 11KBRWest D4
 HerrenASKÖ TC Höhnhart 11KBRWest D5
 HerrenSV Raika Munderfing 11KBRWest D6
 HerrenTC Schalchen 11KBRWest D7
 HerrenUTC Revital Aspach-Wildenau 31KBRWest D8
 HerrenTC Mauerkirchen 11KBRWest D9
2. Klasse
HerrenESV Wels 32KWEMitte A1
HerrenUnion Raiffeisen Prambachkirchen 12KEFMitte A2
HerrenUTC St. Marienkirchen 12KEFMitte A3
HerrenSV Wilhering 22KLLMitte A4
HerrenUnion Raika Hinzenbach 12KEFMitte A5
HerrenTC Raika Alkoven 22KEFMitte A6
HerrenTC Alharting 12KLLMitte A7
HerrenASKÖ Leonding 22KLLMitte A8
HerrenURTC Eferding 22KEFMitte A9
 HerrenUnion Tennis Putzleinsdorf 12KRONord A1
 HerrenDSG Union Sarleinsbach 12KRONord A2
 HerrenSU Tennis St. Peter/Wimberg 12KRONord A3
 HerrenUnion Rohrbach / Berg 32KRONord A4
 HerrenSportunion Julbach 12KRONord A5
 HerrenDSG Union Helfenberg 12KRONord A6
 HerrenTC Kleinzell 22KRONord A7
 HerrenUnion St. Ulrich im Mühlkreis 22KRONord A8
 HerrenUTC Raiffeisen Hartkirchen 22KEFNord A9
HerrenUnion Geng 12KUUNord B1
HerrenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 32KLNord B2
HerrenTC Steyregg 12KUUNord B3
HerrenTC Manzenreiter Reichenthal 12KUUNord B4
HerrenSV Gallneukirchen 32KUUNord B5
HerrenSPG Puchenau 22KUUNord B6
HerrenUnion Wippro Vorderweißenbach 12KUUNord B7
HerrenUTC Oberneukirchen 22KUUNord B8
HerrenÖTB TV Urfahr 42KLNord B9
 HerrenSPG Au-Naarn-Mitterkirchen 22KPENord C1
 HerrenFreistädter Freizeitclub 12KFRNord C2
 HerrenÖTB TV Perg 22KPENord C3
 HerrenUTC Scherb Rainbach 22KFRNord C4
 HerrenWimberger Haus Sportunion Lasberg 12KFRNord C5
 HerrenDSG Union Gutau 22KFRNord C6
 HerrenSPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 12KPENord C7
 HerrenTennisverein Windhaag/Freistadt 12KFRNord C8
 HerrenUTC Waldhausen 12KPENord C9
HerrenTC Pucking 12KLLOst A1
HerrenUTC Lentia 12KLOst A2
HerrenASKÖ TC Auwiesen 12KLOst A3
HerrenUnion TC St. Florian 12KLLOst A4
HerrenSC Cagitz Rutzing 22KLLOst A5
HerrenUTC VKB Niederneukirchen 22KLLOst A6
HerrenSportunion Pasching 22KLLOst A7
HerrenASKÖ Kleinmünchen 22KLOst A8
HerrenASKÖ solarCity Tennis 22KLOst A9
 HerrenTC Sierning 12KSEOst B1
 HerrenSU Hofkirchen/Traunkreis 12KLLOst B2
 HerrenATSV Casa Moda Steyr 22KSROst B3
 HerrenSV Forelle Steyr Tennis 22KSROst B4
 HerrenPSV Pavillon Steyr 12KSROst B5
 HerrenUTC Casa Moda Steyr 32KSROst B6
 HerrenASVÖ SV Losenstein 12KSEOst B7
 HerrenASKÖ Enns 32KLLOst B8
 HerrenSportunion Wolfern 12KSEOst B9
HerrenUTC Pettenbach 12KKIOst C1
HerrenUTC Sparkasse Nußbach 12KKIOst C2
HerrenSV Molln 32KKIOst C3
HerrenUTC Ried im Traunkreis 12KKIOst C4
HerrenSPG Kremstal 22KLLOst C5
HerrenUnion Inzersdorf 12KKIOst C6
HerrenATSV Steinbach-Grünburg 22KKIOst C7
HerrenTC Klaus 22KKIOst C8
HerrenTUS Kremsmünster 22KKIOst C9
 HerrenWelser Turnverein  1862 42KWESüd A1
 HerrenUTC Neukirchen bei Lambach 12KWLSüd A2
 HerrenSPG Bad Wimsbach / Roitham 12KWLSüd A3
 HerrenASKÖ TV Gartner Edt 12KWLSüd A4
 HerrenUnion Steinhaus 12KWLSüd A5
 HerrenUnion Sedda Bad Schallerbach 22KGRSüd A6
 HerrenSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 42KWESüd A7
 HerrenUTC Schlatt 12KVBSüd A8
 HerrenSPG UTC Trauntal 32KWLSüd A9
HerrenASKÖ Steyrermühl 32KGMSüd B1
HerrenUTC VKB-Bank Vorchdorf 32KGMSüd B2
HerrenTV Pinsdorf 12KGMSüd B3
HerrenSPG Aurachkirchen/Reindlmühl 32KGMSüd B4
HerrenTC Gmunden 1903 22KGMSüd B5
HerrenSPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 22KGMSüd B6
HerrenITW Wasserbetten Union Gmunden 22KGMSüd B7
HerrenUTC Gschwandt 22KGMSüd B8
HerrenTC Traunkirchen 22KGMSüd B9
 HerrenSV Puchheim 22KVBSüd C1
 HerrenSKK Sportclub Kammer 22KVBSüd C2
 HerrenTC Raika Aurach am Hongar 12KVBSüd C3
 HerrenTSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 22KVBSüd C4
 HerrenUTC Ungenach 22KVBSüd C5
 HerrenASKÖ Regau 12KVBSüd C6
 HerrenTC Raika Frankenburg 12KVBSüd C7
 HerrenUTC Schwanenstadt 22KVBSüd C8
 HerrenUTC Bach bei Schwanenstadt 12KVBSüd C9
HerrenUTC St. Florian/Inn 22KSDWest A1
HerrenATSV Schärding 22KSDWest A2
HerrenSPG Antiesenhofen-Reichersberg 12KRIWest A3
HerrenVTV Rainbach 12KSDWest A4
HerrenUTC Esternberg 32KSDWest A5
HerrenTV Taufkirchen/Pram 22KSDWest A6
HerrenUTC Schardenberg 12KSDWest A7
HerrenUTC Eggerding 12KSDWest A8
HerrenUTC Münzkirchen 22KSDWest A9
 HerrenASKÖ Bruck - Peuerbach 22KGRWest B1
 HerrenUTC Neukirchen am Walde 12KGRWest B2
 HerrenUTC Raab 22KSDWest B3
 HerrenLeitz-Tennisclub Riedau 12KSDWest B4
 HerrenUTC Altschwendt 12KSDWest B5
 HerrenUnion TV Kallham 12KGRWest B6
 HerrenUTC Peuerbach 22KGRWest B7
 HerrenUnion St. Ägidi 12KSDWest B8
 HerrenTV Taufkirchen/Pram 32KSDWest B9
HerrenUnion Hohenzell 12KRIWest C1
HerrenUTC Aistersheim 12KGRWest C2
HerrenUTC Eberschwang 12KRIWest C3
HerrenUnion Geboltskirchen 12KGRWest C4
HerrenUTC Hofkirchen an der Trattnach 12KGRWest C5
HerrenUSV Pattigham Pramet 12KRIWest C6
HerrenUTC Haag am Hausruck 22KGRWest C7
HerrenTC Aurolzmünster 22KRIWest C8
HerrenÖTB ATV Gallspach 22KGRWest C9
 HerrenTC Mattighofen 32KBRWest D1
 HerrenUTC Pfaffstätt 22KBRWest D2
 HerrenUTC Pfaffing-Vöcklamarkt 12KVBWest D3
 HerrenUTC Pischelsdorf 22KBRWest D4
 HerrenUTC Eggelsberg 22KBRWest D5
 HerrenUTC Neukirchen/Enknach 22KBRWest D6
 HerrenUTC Braunau 22KBRWest D7
 HerrenTC Mining 22KBRWest D8
 HerrenTSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 32KVBWest D9
3. Klasse
HerrenSV Bangerl Schlüßlberg 13KGRMitte A1
HerrenUnion Michaelnbach 13KGRMitte A2
HerrenUnion Raiffeisen Prambachkirchen 23KEFMitte A3
HerrenUTC Neukirchen am Walde 23KGRMitte A4
HerrenSV Sparkasse Aschach 13KEFMitte A5
HerrenUnion Raika Hinzenbach 23KEFMitte A6
HerrenATC Volksbank Steinholz 23KEFMitte A7
HerrenUTC Grieskirchen 33KGRMitte A8
HerrenSV Pichl Tennis 2 3KWLMitte A9
 HerrenUTC Taufkirchen/Trattnach 13KGRMitte B1
 HerrenUnion Michaelnbach 23KGRMitte B2
 HerrenUTC Aistersheim 23KGRMitte B3
 HerrenUTC Hofkirchen an der Trattnach 23KGRMitte B4
 HerrenUTC Rottenbach 23KGRMitte B5
 HerrenUTC Weibern 33KGRMitte B6
 HerrenUTC Gaspoltshofen 23KGRMitte B7
 HerrenSPG UTC Pram-Wendling 23KGRMitte B8
HerrenUnion Nebelberg 13KRONord A1
HerrenUnion Rohrbach / Berg 43KRONord A2
HerrenUTC Neufelden 23KRONord A3
HerrenSportunion Julbach 23KRONord A4
HerrenUTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 23KRONord A5
HerrenUnion Tennis Putzleinsdorf 23KRONord A6
HerrenTennisverein Neustift im Mühlkreis 13KRONord A7
HerrenUTC Lembach 13KRONord A8
 HerrenTC Eigenheim 23KLNord B1
 HerrenSportunion Bad Leonfelden 33KUUNord B2
 HerrenUTC St. Martin/Mühlkreis 23KRONord B3
 HerrenSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 43KLNord B4
 HerrenDSG Union Walding 23KUUNord B5
 HerrenUTC Waxenberg 23KUUNord B6
 HerrenASKÖ Schiffswerft 13KLNord B7
 HerrenUTC Feldkirchen an der Donau 13KUUNord B8
HerrenDSG Union Grünbach 13KFRNord C1
HerrenUnion Waldburg 13KFRNord C2
HerrenSC Tragwein/Kamig 23KFRNord C3
HerrenUTC Altenberg 33KUUNord C4
HerrenASKÖ Auhof 43KLNord C5
HerrenTennisverein Kronast 23KFRNord C6
HerrenUTV Summerau 33KFRNord C7
HerrenTC Eigenheim 33KLNord C8
 HerrenUnion Luftenberg/St. Georgen 23KPENord D1
 HerrenUnion Aisthofen-Weinzierl 13KPENord D2
 HerrenUTC Grein 23KPENord D3
 HerrenSPG Union Königswiesen / St. Georgen 23KPENord D4
 HerrenSV Pregarten 23KFRNord D5
 HerrenUTC Bad Kreuzen 23KPENord D6
 HerrenUTC Baumgartenberg 23KPENord D7
 HerrenSC Tragwein/Kamig 33KFRNord D8
 HerrenUTC Waldhausen 23KPENord D9
HerrenUTC T.T.I. Asten 33KLLOst A1
HerrenUTC Linz DSG 43KLOst A2
HerrenASKÖ Waldegg Linz 13KLOst A3
HerrenTC Alharting 23KLLOst A4
HerrenASKÖ Froschberg 23KLOst A5
HerrenTC Union Leonding 13KLLOst A6
HerrenSportunion Pasching 33KLLOst A7
HerrenASKÖ Leonding 33KLLOst A8
HerrenASKÖ Neue Heimat 13KLOst A9
 HerrenUTC Neuhofen 23KLLOst B1
 HerrenASV TC Weichstetten 23KLLOst B2
 HerrenNettingsdorfer Tennisklub 23KLLOst B3
 HerrenASKÖ TC Kirchberg - Thening 23KLLOst B4
 HerrenASKÖ Hörsching 13KLLOst B5
 HerrenSU Hofkirchen/Traunkreis 23KLLOst B6
 HerrenTennisclub Dietach 13KSEOst B7
 HerrenTC Union Leonding 23KLLOst B8
 HerrenTC Pucking 23KLLOst B9
HerrenASV Bewegung Steyr 13KSROst C1
HerrenASKÖ Neuzeug Tennis 13KSEOst C2
HerrenSC Weyer 23KSEOst C3
HerrenTennisclub Garsten 13KSEOst C4
HerrenSV Forelle Steyr Tennis 33KSROst C5
HerrenUSV St. Ulrich Tennis 23KSEOst C6
HerrenTennisclub Dietach 23KSEOst C7
HerrenASKÖ Großraming 23KSEOst C8
HerrenPSV Pavillon Steyr 23KSROst C9
 HerrenUTC Schlierbach 13KKIOst D1
 HerrenTC SV GW Micheldorf 23KKIOst D2
 HerrenUTC Raika Sattledt 23KWLOst D3
 HerrenUTC Wartberg/Krems 23KKIOst D4
 HerrenSPG ASV Waldneukirchen/Adlwang 23KSEOst D5
 HerrenATSV Steinbach-Grünburg 33KKIOst D6
 HerrenTC Kirchdorf 33KKIOst D7
 HerrenTC Kirchdorf 43KKIOst D8
 HerrenUTC Schlierbach 23KKIOst D9
HerrenSPG HUMER Anhänger Gunskirchen 33KWLSüd A1
HerrenASKÖ Marchtrenk 33KWLSüd A2
HerrenESV Wels 43KWESüd A3
HerrenSPG Bad Wimsbach / Roitham 23KWLSüd A4
HerrenSV Bangerl Schlüßlberg 23KGRSüd A5
HerrenUTC Wels 23KWESüd A6
HerrenUnion Raika Weißkirchen 23KWLSüd A7
HerrenUTC Sipbachzell 13KWLSüd A8
HerrenSPG UTC Trauntal 43KWLSüd A9
 HerrenTennis-SPG Bad Ischl 43KGMSüd B1
 HerrenTC Raika Aurach am Hongar 23KVBSüd B2
 HerrenUTC Raika Regau 33KVBSüd B3
 HerrenUTC VKB-Bank Vorchdorf 43KGMSüd B4
 HerrenSPG Ebensee 33KGMSüd B5
 HerrenSKK Sportclub Kammer 33KVBSüd B6
 HerrenASKÖ Raiffeisen Gosau 13KGMSüd B7
 HerrenTV Pinsdorf 23KGMSüd B8
 HerrenTennis-SPG Bad Ischl 53KGMSüd B9
HerrenUTC Wolfsegg 13KVBSüd C1
HerrenUTC Gampern 33KVBSüd C2
HerrenUSC Attergau 33KVBSüd C3
HerrenASKÖ TC Timelkam 13KVBSüd C4
HerrenSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 33KVBSüd C5
HerrenUTC Schwanenstadt 33KVBSüd C6
HerrenUnion Raika Atzbach 23KVBSüd C7
HerrenUTC Rüstorf 33KVBSüd C8
HerrenUTC Schlatt 23KVBSüd C9
 HerrenUTC Münzkirchen 33KSDWest A1
 HerrenTSV St. Marienkirchen - Tennis 23KSDWest A2
 HerrenÖTB ATV Andorf 33KSDWest A3
 HerrenUTC St. Florian/Inn 33KSDWest A4
 HerrenUTC Brunnenthal 23KSDWest A5
 HerrenUnion Suben Tennis 23KSDWest A6
 HerrenUTC Wernstein 23KSDWest A7
 HerrenUTC Hamedinger Kopfing 33KSDWest A8
 HerrenTennisverein Schärding 13KSDWest A9
HerrenUTC St. Martin im Innkreis 33KRIWest B1
HerrenTC Ort 13KRIWest B2
HerrenASKÖ Ried im Innkreis 23KRIWest B3
HerrenTSV St. Marienkirchen - Tennis 33KSDWest B4
HerrenUTC Lambrechten - Tennis 23KRIWest B5
HerrenLeitz-Tennisclub Riedau 23KSDWest B6
HerrenUTC Taiskirchen 43KRIWest B7
HerrenUTC Raab 33KSDWest B8
HerrenSPG Antiesenhofen-Reichersberg 23KRIWest B9
 HerrenUTC Burgkirchen 13KBRWest C1
 HerrenUTC Feldkirchen bei Mattighofen 23KBRWest C2
 HerrenUnion TC Waldzell 23KRIWest C3
 HerrenUTC Neukirchen/Vöckla 23KVBWest C4
 HerrenUTC Pfaffing-Vöcklamarkt 23KVBWest C5
 HerrenTC Braunau 23KBRWest C6
 HerrenSV Raika Munderfing 23KBRWest C7
 HerrenTC Schalchen 23KBRWest C8
Oberösterreich-Liga
 MixedATSV Casa Moda Steyr 1OÖLSROÖL1
 MixedTC Kirchdorf 1OÖLKIOÖL2
 MixedSPG Haid/Ansfelden 1OÖLLLOÖL3
 MixedUTC Fischer Ried 1OÖLRIOÖL4
 MixedSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1OÖLLOÖL5
 MixedESV Wels 1OÖLWEOÖL6
Landesliga
MixedASKÖ Enns 1LLLLOst1
MixedTC Sierning 1LLSEOst2
MixedASKÖ Auhof 1LLLOst3
MixedASKÖ Spk. Windischgarsten 1LLKIOst4
MixedTC Reichraming 1LLSROst5
MixedASKÖ TC Kirchberg - Thening 1LLLLOst6
 MixedSPG UTC Trauntal 1LLWLWest1
 MixedUTC Raiffeisen Hartkirchen 1LLEFWest2
 MixedUTC Revital Aspach-Wildenau 1LLBRWest3
 MixedASKÖ Marchtrenk 1LLWLWest4
 MixedTC Lenzing 1LLVBWest5
 MixedUnion Sedda Bad Schallerbach 1LLGRWest6
Regionalklasse
MixedUTC Raiffeisen Hartkirchen 2RKEFMitte A1
MixedUTC Gaspoltshofen 1RKGRMitte A2
MixedTC Haibach ob der Donau 1RKEFMitte A3
MixedESV Wels 2RKWEMitte A4
MixedWelser Turnverein  1862 1RKWEMitte A5
MixedTC Wels 76 1RKWEMitte A6
 MixedUnion Stein&Co Mauthausen 1RKPEOst A1
 MixedSportunion Pasching 1RKLLOst A2
 MixedTennisclub Dietach 1RKSEOst A3
 MixedUTC St. Marien 1RKLLOst A4
 MixedSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2RKLOst A5
MixedSV Forelle Steyr Tennis 1RKSROst B1
MixedATSV Casa Moda Steyr 2RKSROst B2
MixedTennisclub Garsten 1RKSEOst B3
MixedUTC Raika Sattledt 1RKWLOst B4
MixedUTC Sipbachzell 1RKWLOst B5
 MixedTC Kirchdorf 2RKKIOst C1
 MixedUTC Sparkasse Nußbach 1RKKIOst C2
 MixedTC Klaus 1RKKIOst C3
 MixedATSV Steinbach-Grünburg 1RKKIOst C4
 MixedUTC Schlierbach 1RKKIOst C5
MixedUnion Raika Atzbach 1RKVBSüd A1
MixedUSC Attergau 1RKVBSüd A2
MixedTC Traunkirchen 1RKGMSüd A3
MixedSPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1RKVBSüd A4
MixedSPG Bad Wimsbach / Roitham 1RKWLSüd A5
MixedUTC Gschwandt 1RKGMSüd A6
D35 Bundesliga
kein OÖ. Vertreter
Oberösterreich-Liga
 Damen 35Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL1
 Damen 35SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1OÖLVBOÖL2
 Damen 35SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1OÖLGMOÖL3
 Damen 35Tennisclub Bad Hall 1OÖLSEOÖL4
 Damen 35UTC Schleißheim 1OÖLWLOÖL5
 Damen 35TC Lenzing 1OÖLVBOÖL6
 Damen 35TSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 1OÖLPEOÖL7
 Damen 35Tennisclub Garsten 1OÖLSEOÖL8
 Damen 35ASKÖ Enns 1OÖLLLOÖL9
Landesliga
Damen 35ASKÖ Schwertberg 1LLPEOst1
Damen 35ASKÖ Kleinmünchen 1LLLOst2
Damen 35TC Steyregg 1LLUUOst3
Damen 35UTC Scherb Rainbach 1LLFROst4
Damen 35ESV Wels 1LLWEOst5
Damen 35SPG Haid/Ansfelden 1LLLLOst6
Damen 35UTC St. Marien 1LLLLOst7
Damen 35SV Pregarten 1LLFROst8
Damen 35SV Gallneukirchen 1RKUUOst9
 Damen 35SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1LLWLWest1
 Damen 35UTC Sparkasse Nußbach 1LLKIWest2
 Damen 35UTC Grieskirchen 1LLGRWest3
 Damen 35SPG UTC Trauntal 1LLWLWest4
 Damen 35TUS Kremsmünster 1LLKIWest5
 Damen 35ITW Wasserbetten Union Gmunden 1LLGMWest6
 Damen 35SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2LLGMWest7
 Damen 35UTC Gampern 1LLVBWest8
 Damen 35UTC Pettenbach 1LLKIWest9
Regionalklasse
Damen 35USV St. Ulrich Tennis 1RKSEOst1
Damen 35Union TC St. Florian 1RKLLOst2
Damen 35UTC Neuhofen 1RKLLOst3
Damen 35TC Pucking 1RKLLOst4
Damen 35SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1RKLLOst5
Damen 35TSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 2RKPEOst6
Damen 35TC Reichraming 1RKSEOst7
Damen 35ATSV Casa Moda Steyr 1RKSROst8
 Damen 35USC Attergau 1RKVBWest1
 Damen 35SPG UTC Trauntal 2RKWLWest2
 Damen 35SPG Bad Wimsbach / Roitham 1RKWLWest3
 Damen 35TC Kirchdorf 1RKKIWest4
 Damen 35ÖTB Schwanenstadt  1870 1RKVBWest5
 Damen 35TC Kirchdorf 2RKKIWest6
 Damen 35TSV TC Ottnang 1RKVBWest7
 Damen 35Union Steinhaus 1RKWLWest8
 Damen 35UTC Rüstorf 1RKVBWest9
D45 Bundesliga
kein OÖ. Vertreter
Oberösterreich-Liga
Damen 45TC Lenzing 1OÖLVBOÖL1
Damen 45SPG Puchenau 1OÖLUUOÖL2
Damen 45ESV Attnang 1OÖLVBOÖL3
Damen 45SPG Haid/Ansfelden 1OÖLLLOÖL4
Damen 45UTC Linz DSG 1OÖLLOÖL5
Damen 45SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1OÖLGMOÖL6
Damen 45UTC St. Marien 1OÖLLLOÖL7
Damen 45UTC Bach bei Schwanenstadt 1OÖLVBOÖL8
Damen 45ASKÖ Enns 1OÖLLLOÖL9
Landesliga
 Damen 45Tennisclub Garsten 1LLSEOst1
 Damen 45TC Pucking 1LLLLOst2
 Damen 45TC Kleinreifling 1LLSEOst3
 Damen 45ÖTB TV Urfahr 1LLLOst4
 Damen 45ASKÖ Doppl-Hart 74 1LLLLOst5
 Damen 45Union Luftenberg/St. Georgen 1LLPEOst6
 Damen 45UTC Lentia 1LLLOst7
 Damen 45Magistratssportverein Linz 1LLLOst8
 Damen 45ASKÖ TC Plesching 1LLUUOst9
Damen 45ASKÖ TC Timelkam 1LLVBWest1
Damen 45TV Pinsdorf 1LLGMWest2
Damen 45TC Raika Aurach am Hongar 1LLVBWest3
Damen 45TC Raika Frankenburg 1LLVBWest4
Damen 45UTC VKB-Bank Vorchdorf 1LLGMWest5
Damen 45UTC Pettenbach 1LLKIWest6
Damen 45SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWEWest7
Damen 45SPG UTC Trauntal 1LLWLWest8
Damen 45SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2LLGMWest9
Regionalklasse
 Damen 45URTC Waizenkirchen 1RKEFNord1
 Damen 45TC Union Leonding 1RKLLNord2
 Damen 45SV Pregarten 1RKFRNord3
 Damen 45ASV TC Weichstetten 1RKLLNord4
 Damen 45ESV Wels 1RKWENord5
 Damen 45Union Marchtrenk 1RKWLNord6
 Damen 45TC Raika Alkoven 1RKEFNord7
 Damen 45USV St. Ulrich Tennis 1RKSENord8
 Damen 45UTC Kronstorf 1RKLLNord9
Damen 45ASKÖ Steyrermühl 1RKGMSüd1
Damen 45UTC MMOne Lambach 1RKWLSüd2
Damen 45TC Lenzing 2RKVBSüd3
Damen 45TC Neukirchen/Altmünster 1RKGMSüd4
Damen 45UTC Gampern 1RKVBSüd5
Damen 45TK Altmünster 1RKGMSüd6
Damen 45UTC Raika Regau 1RKVBSüd7
Damen 45UTC Raika Sattledt 1RKWLSüd8
D55 Bundesliga
Damen 55ÖTB TV Urfahr 1BLL
Oberösterreich-Liga
 Damen 55TSV Ottensheim 1OÖLUUOÖL1
 Damen 55TVN Traun 1OÖLLLOÖL2
 Damen 55ASKÖ TC Plesching 1OÖLUUOÖL3
 Damen 55Tennisclub Garsten 1OÖLSEOÖL4
 Damen 55TC SV GW Micheldorf 1OÖLKIOÖL5
 Damen 55TV Pinsdorf 1OÖLGMOÖL6
 Damen 55SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1OÖLVBOÖL7
D60 Bundesliga
Damen 60kein OÖTV Vertreter
Oberösterreich-Liga
Damen 60UTC Scherb Rainbach 1OÖLFROÖL1
Damen 60TSV Ottensheim 1OÖLUUOÖL2
Damen 60Union Steinhaus 1OÖLWLOÖL3
Damen 60ÖTB TV Urfahr 1OÖLLOÖL4
H35 Bundesliga
ASKÖ Auhof 1BLL
Oberösterreich-Liga
Herren 35UTC Casa Moda Steyr 1OÖLSROÖL1
Herren 35ASKÖ Auhof 2OÖLLOÖL2
Herren 35Welser Turnverein  1862 1OÖLWEOÖL3
Herren 35Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL4
Herren 35UTC Baumgartenberg 1OÖLPEOÖL5
Herren 35Union TC St. Florian 1OÖLLLOÖL6
Herren 35ESV Westbahn Linz 1OÖLLOÖL7
Herren 35UTC Linz DSG 1OÖLLOÖL8
Herren 35UTC Grieskirchen 1OÖLGROÖL9
Landesliga
 Herren 35Union Stein&Co Mauthausen 1LLPEOst1
 Herren 35ÖTB TV Urfahr 1LLLOst2
 Herren 35ASKÖ TC Plesching 1LLUUOst3
 Herren 35SV Pregarten 1LLFROst4
 Herren 35ATSV Casa Moda Steyr 1LLSROst5
 Herren 35Tennisclub Garsten 1LLSEOst6
 Herren 35TC Kirchdorf 1LLKIOst7
 Herren 35ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1LLUUOst8
 Herren 35ASKÖ Spk. Windischgarsten 1LLKIOst9
Herren 35UTC Fischer Ried 1LLRIWest1
Herren 35TC Gmunden 1903 1LLGMWest2
Herren 35UTC Raika Regau 1LLVBWest3
Herren 35SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWEWest4
Herren 35SPG UTC Trauntal 1LLWLWest5
Herren 35SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1LLVBWest6
Herren 35SPG Ebensee 1LLGMWest7
Herren 35TV Taufkirchen/Pram 1LLSDWest8
Herren 35ESV Wels 1LLWEWest9
Regionalklasse
 Herren 35TC Eigenheim 1RKLNord A1
 Herren 35Union Rohrbach / Berg 1RKRONord A2
 Herren 35ÖTB Traun 1RKLLNord A3
 Herren 35URTC Eferding 1RKEFNord A4
 Herren 35ASKÖ Leonding 1RKLLNord A5
 Herren 35SPG Puchenau 1RKUUNord A6
 Herren 35ASKÖ Schiffswerft 1RKLNord A7
 Herren 35Sportunion Pasching 1RKLLNord A8
 Herren 35UTC Altenfelden 1RKRONord A9
Herren 35ULTV Linz 1RKLNord B1
Herren 35UTC Katsdorf 1RKPENord B2
Herren 35ÖTB TV Perg 1RKPENord B3
Herren 35SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1RKPENord B4
Herren 35ASKÖ solarCity Tennis 1RKLNord B5
Herren 35UTC Waldhausen 1RKPENord B6
Herren 35ASKÖ Waldegg Linz 1RKLNord B7
Herren 35UTC Linz DSG 2RKLNord B8
Herren 35UTC Baumgartenberg 2RKPENord B9
 Herren 35TUS Kremsmünster 1RKKIOst A1
 Herren 35TC SV GW Micheldorf 1RKKIOst A2
 Herren 35UTC Raiba Hargelsberg 1RKLLOst A3
 Herren 35SU Hofkirchen/Traunkreis 1RKLLOst A4
 Herren 35Union Raika Weißkirchen 1RKWLOst A5
 Herren 35ÖTB Traun 2RKLLOst A6
 Herren 35ASKÖ Neuzeug Tennis 1RKSEOst A7
 Herren 35SV Molln 1RKKIOst A8
 Herren 35UTC Pettenbach 1RKKIOst A9
Herren 35Welser Turnverein  1862 2RKWESüd A1
Herren 35UTC Weibern 1RKGRSüd A2
Herren 35SPG UTC Trauntal 2RKWLSüd A3
Herren 35UTC Neukirchen/Vöckla 1RKVBSüd A4
Herren 35TUS Kremsmünster 2RKKISüd A5
Herren 35UTC Ungenach 1RKVBSüd A6
Herren 35ESV Wels 2RKWESüd A7
Herren 35ESV Attnang 1RKVBSüd A8
Herren 35UTC Wels 1RKWESüd A9
Bezirksklasse
 Herren 35ESV Wels 3BKWEMitte A1
 Herren 35SPG UTC Pram-Wendling 1BKGRMitte A2
 Herren 35Union Raika Hinzenbach 1BKEFMitte A3
 Herren 35ÖTB Leonding 2BKLLMitte A4
 Herren 35SV Wilhering 2BKLLMitte A5
 Herren 35URTC Eferding 2BKEFMitte A6
 Herren 35Union Marchtrenk 1BKWLMitte A7
 Herren 35SV Bangerl Schlüßlberg 1BKGRMitte A8
 Herren 35Union Michaelnbach 1BKGRMitte A9
Herren 35SV Wilhering 1BKLLNord A1
Herren 35ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1BKLLNord A2
Herren 35SPG Puchenau 2BKUUNord A3
Herren 35ÖTB Leonding 1BKLLNord A4
Herren 35ASKÖ solarCity Tennis 2BKLNord A5
Herren 35ASKÖ Doppl-Hart 74 1BKLLNord A6
Herren 35SC Rottenegg 1BKUUNord A7
Herren 35TC Hellmonsödt 1BKUUNord A8
Herren 35ASKÖ Leonding 2BKLLNord A9
 Herren 35SPG Union Königswiesen / St. Georgen 1BKPENord B1
 Herren 35SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1BKLNord B2
 Herren 35TSU Wartberg/Aist 1BKFRNord B3
 Herren 35UTC Scherb Rainbach 1BKFRNord B4
 Herren 35UTC Katsdorf 2BKPENord B5
 Herren 35TC Eigenheim 2BKLNord B6
 Herren 35TSU Wartberg/Aist 2BKFRNord B7
 Herren 35ÖTB TV Urfahr 2BKLNord B8
 Herren 35SV Pregarten 2BKFRNord B9
Herren 35USV St. Ulrich Tennis 1BKSEOst A1
Herren 35UTC Casa Moda Steyr 2BKSROst A2
Herren 35SU Hofkirchen/Traunkreis 2BKLLOst A3
Herren 35UTC VKB Niederneukirchen 1BKLLOst A4
Herren 35Union TC St. Florian 2BKLLOst A5
Herren 35ESV Steyr 1BKSROst A6
Herren 35Nettingsdorfer Tennisklub 1BKLLOst A7
Herren 35USV St. Ulrich Tennis 2BKSEOst A8
Herren 35TC Reichraming 1BKSEOst A9
 Herren 35USC Raika Hinterstoder 1BKKIOst B1
 Herren 35UTC Ried im Traunkreis 1BKKIOst B2
 Herren 35TC Kirchdorf 2BKKIOst B3
 Herren 35UTC Sipbachzell 1BKWLOst B4
 Herren 35ATSV Steinbach-Grünburg 1BKKIOst B5
 Herren 35TC SV GW Micheldorf 2BKKIOst B6
 Herren 35TC SV GW Micheldorf 3BKKIOst B7
 Herren 35UTC Schlierbach 1BKKIOst B8
 Herren 35UTC Sparkasse Nußbach 1BKKIOst B9
Herren 35SPG UTC Trauntal 3BKWLSüd A1
Herren 35ASKÖ TV Gartner Edt 1BKWLSüd A2
Herren 35ASKÖ Steyrermühl 1BKGMSüd A3
Herren 35SPG Bad Wimsbach / Roitham 1BKWLSüd A4
Herren 35SPG Ebensee 2BKGMSüd A5
Herren 35UTC Fischlham 1BKWLSüd A6
Herren 35UTC Gschwandt 1BKGMSüd A7
Herren 35SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 2BKWESüd A8
Herren 35SPG Ebensee 3BKGMSüd A9
 Herren 35USC Attergau 1BKVBSüd B1
 Herren 35SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2BKVBSüd B2
 Herren 35TC Lenzing 1BKVBSüd B3
 Herren 35ASKÖ Regau 1BKVBSüd B4
 Herren 35SKK Sportclub Kammer 1BKVBSüd B5
 Herren 35UTC Raika Regau 2BKVBSüd B6
 Herren 35UTC Schwanenstadt 1BKVBSüd B7
 Herren 35Tennisclub Ampflwang 1BKVBSüd B8
 Herren 35USC Attergau 2BKVBSüd B9
1. Klasse
Herren 35ULTV Linz 21KLMitte A1
Herren 35UTC Taiskirchen 11KRIMitte A2
Herren 35SV Zaunergroup Wallern 11KGRMitte A3
Herren 35TC Haibach ob der Donau 11KEFMitte A4
Herren 35UTC Lembach 11KROMitte A5
Herren 35ÖTB TV Urfahr 31KLMitte A6
Herren 35Union Marchtrenk 21KWLMitte A7
Herren 35SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 21KLMitte A8
Herren 35SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 31KWEMitte A9
 Herren 35TSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 11KPENord A1
 Herren 35UTC Katsdorf 31KPENord A2
 Herren 35UTC Scherb Rainbach 21KFRNord A3
 Herren 35Union Sport Mayr Ried/Riedmark 11KPENord A4
 Herren 35Union Schönau 11KFRNord A5
 Herren 35Tennisverein Windhaag/Freistadt 11KFRNord A6
 Herren 35SPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 11KPENord A7
 Herren 35Sportunion Rechberg 11KPENord A8
Herren 35UTC Altenberg 11KUUNord A9
Herren 35UTC T.T.I. Asten 11KLLOst A1
Herren 35UTC Kronstorf 11KLLOst A2
Herren 35UTC St. Marien 11KLLOst A3
Herren 35Nettingsdorfer Tennisklub 21KLLOst A4
Herren 35UTC Neuhofen 11KLLOst A5
Herren 35SV Forelle Steyr Tennis 11KSROst A6
Herren 35UTC Wartberg/Krems 11KKIOst A7
Herren 35ASKÖ solarCity Tennis 31KLOst A8
Herren 35Sportunion Maria Neustift 11KSEOst A9
 Herren 35TC Traunkirchen 11KGMSüd A1
 Herren 35UTC Feldkirchen bei Mattighofen 11KBRSüd A2
 Herren 35ASKÖ Regau 21KVBSüd A3
 Herren 35TC Gmunden 1903 21KGMSüd A4
 Herren 35UTC Neukirchen/Vöckla 21KVBSüd A5
 Herren 35SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 11KGMSüd A6
 Herren 35SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 21KGMSüd A7
 Herren 35UTC Schlatt 11KVBSüd A8
H45 Bundesliga
ÖTB TV Urfahr 1BLL
Oberösterreich-Liga
Herren 45Union TC St. Florian 1OÖLLLOÖL1
Herren 45Union Stein&Co Mauthausen 1OÖLPEOÖL2
Herren 45TC Gmunden 1903 1OÖLGMOÖL3
Herren 45TC Kirchdorf 1OÖLKIOÖL4
Herren 45SV Molln 1OÖLKIOÖL5
Herren 45Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL6
Herren 45SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1OÖLVBOÖL7
Herren 45ASKÖ Auhof 1OÖLLOÖL8
Herren 45Union Sedda Bad Schallerbach 1OÖLGROÖL9
Landesliga
 Herren 45ESV Westbahn Linz 1LLLOst1
 Herren 45ÖTB Traun 1LLLLOst2
 Herren 45UTC Lentia 1LLLOst3
 Herren 45ASKÖ TC Plesching 1LLUUOst4
 Herren 45ATSV Casa Moda Steyr 1LLSROst5
 Herren 45SV Gallneukirchen 1LLUUOst6
 Herren 45UTC Casa Moda Steyr 1LLSROst7
 Herren 45ASKÖ solarCity Tennis 1LLLOst8
 Herren 45ASKÖ Kleinmünchen 1LLLOst9
Herren 45SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWEWest1
Herren 45SPG UTC Trauntal 1LLWLWest2
Herren 45UTC Grieskirchen 1LLGRWest3
Herren 45TC Mondsee OÖ 1LLVBWest4
Herren 45ASKÖ Steyrermühl 1LLGMWest5
Herren 45TC Lenzing 1LLVBWest6
Herren 45ASKÖ Marchtrenk 1LLWLWest7
Herren 45UTC Neuhofen 1LLLLWest8
Herren 45UTC MMOne Lambach 1LLWLWest9
Regionalklasse
 Herren 45ASKÖ Schwertberg 1RKPENord1
 Herren 45UTC Linz DSG 1RKLNord2
 Herren 45Union Luftenberg/St. Georgen 1RKPENord3
 Herren 45Freistädter Freizeitclub 1RKFRNord4
 Herren 45ÖTB TV Urfahr 2RKLNord5
 Herren 45ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1RKUUNord6
 Herren 45SPG Puchenau 1RKUUNord7
 Herren 45UTC Baumgartenberg 1RKPENord8
 Herren 45SPG Union Königswiesen / St. Georgen 1RKPENord9
Herren 45SV Forelle Steyr Tennis 1RKSROst1
Herren 45ÖTB Traun 2RKLLOst2
Herren 45SC Cagitz Rutzing 1RKLLOst3
Herren 45ASKÖ solarCity Tennis 2RKLOst4
Herren 45TVN Traun 1RKLLOst5
Herren 45ASV TC Weichstetten 1RKLLOst6
Herren 45ETV Enns 1874 1RKLLOst7
Herren 45ASKÖ Hörsching 1RKLLOst8
Herren 45SPG Haid/Ansfelden 1RKLLOst9
 Herren 45TC Sierning 1RKSESüd1
 Herren 45UTC Pettenbach 1RKKISüd2
 Herren 45UTC Sipbachzell 1RKWLSüd3
 Herren 45ASKÖ Spk. Windischgarsten 1RKKISüd4
 Herren 45TUS Kremsmünster 1RKKISüd5
 Herren 45ITW Wasserbetten Union Gmunden 1RKGMSüd6
 Herren 45TV Pinsdorf 1RKGMSüd7
 Herren 45UTC Raika Regau 1RKVBSüd8
 Herren 45TC Kirchdorf 2RKKISüd9
Herren 45TC Braunau 1RKBRWest1
Herren 45ESV Wels 1RKWEWest2
Herren 45UTC Taiskirchen 1RKRIWest3
Herren 45SV Wilhering 1RKLLWest4
Herren 45Union Buchkirchen 1RKWLWest5
Herren 45Welser Turnverein  1862 1RKWEWest6
Herren 45TC Mattighofen 1RKBRWest7
Herren 45TSV TC Ottnang 1RKVBWest8
Herren 45UTC Raiffeisen Hartkirchen 1RKEFWest9
Bezirksklasse
 Herren 45UTC Raab 1BKSDMitte A1
 Herren 45ATC Volksbank Steinholz 1BKEFMitte A2
 Herren 45Union Sedda Bad Schallerbach 2BKGRMitte A3
 Herren 45URTC Waizenkirchen 1BKGRMitte A4
 Herren 45SV Wilhering 2BKLLMitte A5
 Herren 45ASKÖ Marchtrenk 2BKWLMitte A6
 Herren 45ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1BKLLMitte A7
 Herren 45UTC Sparkasse St. Georgen/Tolleterau 1BKGRMitte A8
 Herren 45TC Raika Alkoven 1BKEFMitte A9
Herren 45TC Höflein 1BKUUNord A1
Herren 45UTC Katsdorf 1BKPENord A2
Herren 45ASKÖ Schiffswerft 1BKLNord A3
Herren 45UTC Scherb Rainbach 1BKFRNord A4
Herren 45TC Eigenheim 1BKLNord A5
Herren 45SV Gallneukirchen 2BKUUNord A6
Herren 45DSG Union Grünbach 1BKFRNord A7
Herren 45ÖTB TV Perg 1BKPENord A8
Herren 45TSU Neumarkt/Mühlkreis 1BKFRNord A9
 Herren 45ESV Westbahn Linz 2BKLOst A1
 Herren 45Sportunion Pasching 1BKLLOst A2
 Herren 45Post SV Linz 1BKLOst A3
 Herren 45SC Cagitz Rutzing 2BKLLOst A4
 Herren 45UTC Allhaming 1BKLLOst A5
 Herren 45ASKÖ Ebelsberg 2BKLOst A6
 Herren 45Magistratssportverein Linz 1BKLOst A7
 Herren 45ASKÖ Donau Linz 1BKLOst A8
 Herren 45ÖTB Leonding 1BKLLOst A9
Herren 45Tennisclub Bad Hall 1BKSEOst B1
Herren 45Union TC St. Florian 2BKLLOst B2
Herren 45ASKÖ Ebelsberg 1BKLOst B3
Herren 45ATSV Casa Moda Steyr 2BKSROst B4
Herren 45SPG ASV Waldneukirchen/Adlwang 1BKSEOst B5
Herren 45UTC T.T.I. Asten 1BKLLOst B6
Herren 45USV St. Ulrich Tennis 1BKSEOst B7
Herren 45ASKÖ TC Auwiesen 1BKLOst B8
Herren 45TC Kleinreifling 1BKSEOst B9
 Herren 45SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1BKWLSüd A1
 Herren 45SPG UTC Trauntal 2BKWLSüd A2
 Herren 45SPG Bad Wimsbach / Roitham 1BKWLSüd A3
 Herren 45Union Raika Weißkirchen 1BKWLSüd A4
 Herren 45TC SV GW Micheldorf 1BKKISüd A5
 Herren 45UTC Ried im Traunkreis 1BKKISüd A6
 Herren 45UTC Sipbachzell 2BKWLSüd A7
 Herren 45UTC Wartberg/Krems 1BKKISüd A8
 Herren 45SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 2BKWESüd A9
Herren 45UTC Rüstorf 1BKVBSüd B1
Herren 45Tennis-SPG Bad Ischl 2BKGMSüd B2
Herren 45TC Gmunden 1903 2BKGMSüd B3
Herren 45SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1BKGMSüd B4
Herren 45ASKÖ Steyrermühl 2BKGMSüd B5
Herren 45UTC VKB-Bank Vorchdorf 1BKGMSüd B6
Herren 45TC Neukirchen/Altmünster 1BKGMSüd B7
Herren 45TC Generali Bad Goisern 1BKGMSüd B8
Herren 45TK Altmünster 1BKGMSüd B9
 Herren 45TC Raika Frankenburg 1BKVBSüd C1
 Herren 45TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1BKVBSüd C2
 Herren 45USC Attergau 1BKVBSüd C3
 Herren 45TC Raika Aurach am Hongar 1BKVBSüd C4
 Herren 45SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2BKVBSüd C5
 Herren 45UTC Raika Regau 2BKVBSüd C6
 Herren 45TC Lenzing 2BKVBSüd C7
 Herren 45UTC Gampern 1BKVBSüd C8
 Herren 45UTC Haag am Hausruck 1BKGRSüd C9
1. Klasse
Herren 45URTC Eferding 11KEFMitte A1
Herren 45UTC Taiskirchen 21KRIMitte A2
Herren 45Union Raiffeisen Prambachkirchen 11KEFMitte A3
Herren 45TC Raika Alkoven 21KEFMitte A4
Herren 45SV Sparkasse Aschach 11KEFMitte A5
Herren 45ÖTB ATV Gallspach 11KGRMitte A6
Herren 45ATC Volksbank Steinholz 21KEFMitte A7
Herren 45Union Raika Hinzenbach 11KEFMitte A8
Herren 45SV Zaunergroup Wallern 11KGRMitte A9
 Herren 45Sportunion Bad Leonfelden 11KUUNord A1
 Herren 45UTC Oberneukirchen 11KUUNord A2
 Herren 45DSG Union Walding 11KUUNord A3
 Herren 45ASKÖ Schiffswerft 21KLNord A4
 Herren 45SPG Puchenau 21KUUNord A5
 Herren 45SC Rottenegg 11KUUNord A6
 Herren 45Magistratssportverein Linz 21KLNord A7
 Herren 45ASKÖ Donau Linz 21KLNord A8
Herren 45Union Luftenberg/St. Georgen 21KPENord B1
Herren 45UTC Scherb Rainbach 21KFRNord B2
Herren 45SV Pregarten 11KFRNord B3
Herren 45SPG Union Königswiesen / St. Georgen 21KPENord B4
Herren 45SC Tragwein/Kamig 11KFRNord B5
Herren 45UTC Katsdorf 21KPENord B6
Herren 45UTC Scherb Rainbach 31KFRNord B7
Herren 45Union Waldburg 11KFRNord B8
Herren 45DSG Union Gutau 11KFRNord B9
 Herren 45UTC Kronstorf 11KLLOst A1
 Herren 45TC Ausee Asten 11KLLOst A2
 Herren 45SPG Haid/Ansfelden 21KLLOst A3
 Herren 45Nettingsdorfer Tennisklub 11KLLOst A4
 Herren 45ASKÖ Kleinmünchen 21KLOst A5
 Herren 45TVN Traun 21KLLOst A6
 Herren 45Sportunion Pasching 21KLLOst A7
 Herren 45ASKÖ solarCity Tennis 31KLOst A8
 Herren 45TC Alharting 11KLLOst A9
Herren 45TC Sierning 21KSEOst B1
Herren 45TUS Kremsmünster 21KKIOst B2
Herren 45UTC Schleißheim 11KWLOst B3
Herren 45TC Pucking 11KLLOst B4
Herren 45UTC Schlierbach 11KKIOst B5
Herren 45UTC Neuhofen 21KLLOst B6
Herren 45UTC St. Marien 11KLLOst B7
Herren 45Union Raika Weißkirchen 21KWLOst B8
Herren 45SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 31KWLOst B9
 Herren 45UTC Sparkasse Nußbach 11KKIOst C1
 Herren 45ASV Bewegung Steyr 11KSROst C2
 Herren 45USC Raika Hinterstoder 11KKIOst C3
 Herren 45Tennisclub Garsten 11KSEOst C4
 Herren 45Tennisclub Ternberg 11KSEOst C5
 Herren 45TC Grün Weiß Steyr 11KSROst C6
 Herren 45TC Kirchdorf 31KKIOst C7
 Herren 45UTC Schlierbach 21KKIOst C8
 Herren 45SPG ASV Waldneukirchen/Adlwang 21KSEOst C9
Herren 45SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 21KWLSüd A1
Herren 45UTC MMOne Lambach 21KWLSüd A2
Herren 45UTC Rüstorf 21KVBSüd A3
Herren 45ESV Wels 21KWESüd A4
Herren 45ASKÖ TV Gartner Edt 11KWLSüd A5
Herren 45UTC Schwanenstadt 11KVBSüd A6
Herren 45UTC Neukirchen bei Lambach 11KWLSüd A7
Herren 45SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 31KWESüd A8
Herren 45SPG Bad Wimsbach / Roitham 21KWLSüd A9
 Herren 45SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 21KGMSüd B1
 Herren 45TV Pinsdorf 21KGMSüd B2
 Herren 45TC Traunkirchen 11KGMSüd B3
 Herren 45UTC VKB-Bank Vorchdorf 21KGMSüd B4
 Herren 45SPG UTC Trauntal 31KWLSüd B5
 Herren 45TC Gmunden 1903 31KGMSüd B6
 Herren 45ITW Wasserbetten Union Gmunden 31KGMSüd B7
 Herren 45SPG Ebensee 11KGMSüd B8
 Herren 45SPG Ebensee 21KGMSüd B9
Herren 45UTC Ungenach 11KVBSüd C1
Herren 45ITW Wasserbetten Union Gmunden 21KGMSüd C2
Herren 45SV Puchheim 11KVBSüd C3
Herren 45TC Mondsee OÖ 21KVBSüd C4
Herren 45SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 31KGMSüd C5
Herren 45TC Mattighofen 21KBRSüd C6
Herren 45SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 31KVBSüd C7
Herren 45TC Braunau 21KBRSüd C8
Herren 45ESV Attnang 11KVBSüd C9

 

H55 Bundesliga
SV Pregarten 1BLFR
Oberösterreich-Liga
 Herren 55TC Sierning 1OÖLSEOÖL1
 Herren 55TC Gmunden 1903 1OÖLGMOÖL2
 Herren 55ASKÖ Auhof 1OÖLLOÖL3
 Herren 55DSG Union Grünbach 1OÖLFROÖL4
 Herren 55ATSV Casa Moda Steyr 1OÖLSROÖL5
 Herren 55ASKÖ Steyrermühl 1OÖLGMOÖL6
 Herren 55SPG Haid/Ansfelden 1OÖLLLOÖL7
 Herren 55SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1OÖLLOÖL8
 Herren 55UTC Taiskirchen 1OÖLRIOÖL9
Landesliga
Herren 55UTC Aigen 1LLRONord1
Herren 55ASKÖ Auhof 2LLLNord2
Herren 55ÖTB ATV Gallspach 1LLGRNord3
Herren 55Union Stein&Co Mauthausen 1LLPENord4
Herren 55TVN Traun 1LLLLNord5
Herren 55ASKÖ TC Auwiesen 1LLLNord6
Herren 55Union Marchtrenk 1LLWLNord7
Herren 55ASKÖ Schwertberg 1LLPENord8
Herren 55ASKÖ Ebelsberg 1LLLNord9
 Herren 55Tennis-SPG Bad Ischl 1LLGMSüd1
 Herren 55UTC Pettenbach 1LLKISüd2
 Herren 55TC Generali Bad Goisern 1LLGMSüd3
 Herren 55SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1LLGMSüd4
 Herren 55SV Forelle Steyr Tennis 1LLSRSüd5
 Herren 55UTC Wartberg/Krems 1LLKISüd6
 Herren 55UTC Casa Moda Steyr 1LLSRSüd7
 Herren 55TC Sierning 2LLSESüd8
 Herren 55TC Neukirchen/Altmünster 1LLGMSüd9
Regionalklasse
Herren 55ÖTB Traun 1RKLLMitte1
Herren 55SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1RKWEMitte2
Herren 55SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1RKWLMitte3
Herren 55Union Buchkirchen 1RKWLMitte4
Herren 55ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1RKLLMitte5
Herren 55ASKÖ Marchtrenk 1RKWLMitte6
Herren 55Welser Turnverein  1862 1RKWEMitte7
Herren 55Union Raika Weißkirchen 1RKWLMitte8
 Herren 55ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1RKUUNord1
 Herren 55TC Union Leonding 1RKLLNord2
 Herren 55SV Gallneukirchen 1RKUUNord3
 Herren 55Freistädter Freizeitclub 1RKFRNord4
 Herren 55DSG Union Grünbach 2RKFRNord5
 Herren 55SPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 1RKPENord6
 Herren 55DSG Union Pichling 1RKLNord7
 Herren 55Sportunion Bad Leonfelden 1RKUUNord8
Herren 55ASV TC Weichstetten 1RKLLOst1
Herren 55SPG Haid/Ansfelden 2RKLLOst2
Herren 55TC Kleinreifling 1RKSEOst3
Herren 55Tennisclub Dietach 1RKSEOst4
Herren 55ETV Enns 1874 1RKLLOst5
Herren 55Union TC St. Florian 1RKLLOst6
Herren 55Tennisclub Garsten 1RKSEOst7
 Herren 55SPG UTC Trauntal 1RKWLSüd1
 Herren 55TC Kirchdorf 1RKKISüd2
 Herren 55SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1RKVBSüd3
 Herren 55ASKÖ Steyrermühl 2RKGMSüd4
 Herren 55SPG Ebensee 1RKGMSüd5
 Herren 55UTC VKB-Bank Vorchdorf 1RKGMSüd6
 Herren 55UTC Pettenbach 2RKKISüd7
 Herren 55UTC Rüstorf 1RKVBSüd8
Bezirksklasse
Herren 55ÖTB Leonding 1RKLLBK1
Herren 55ASKÖ Hörsching 1RKLLBK2
Herren 55ASKÖ Doppl-Hart 74 1RKLLBK3
Herren 55UTC Lentia 1RKLBK4
Herren 55UTC Linz DSG 1RKLBK5
Herren 55TVN Traun 2RKLLBK6
Herren 55SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2RKLBK7
H60 Bundesliga
Herren 60TC Sierning 1BLSE
Oberösterreich-Liga
 Herren 60Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL1
 Herren 60SV Pregarten 1OÖLFROÖL2
 Herren 60SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1OÖLWEOÖL3
 Herren 60SPG UTC Trauntal 1OÖLWLOÖL4
 Herren 60TC Gmunden 1903 1OÖLGMOÖL5
 Herren 60Freistädter Freizeitclub 1OÖLFROÖL6
 Herren 60ASKÖ Auhof 1OÖLLOÖL7
 Herren 60ASKÖ Steyrermühl 1OÖLGMOÖL8
 Herren 60ESV Westbahn Linz 1OÖLLOÖL9
Landesliga
Herren 60TSV Ottensheim 1LLUUOst1
Herren 60ATSV Casa Moda Steyr 1LLSROst2
Herren 60UTC Neuhofen 1LLLLOst3
Herren 60ASV Bewegung Steyr 1LLSROst4
Herren 60UTC T.T.I. Asten 1LLLLOst5
Herren 60SPG Haid/Ansfelden 1LLLLOst6
Herren 60TVN Traun 1LLLLOst7
Herren 60ASKÖ Waldegg Linz 1LLLOst8
Herren 60ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1LLUUOst9
 Herren 60UTC Pfaffing-Vöcklamarkt 1LLVBWest1
 Herren 60TC Lenzing 1LLVBWest2
 Herren 60UTC St. Florian/Inn 1LLSDWest3
 Herren 60UTC Gschwandt 1LLGMWest4
 Herren 60TC Raika Aurach am Hongar 1LLVBWest5
 Herren 60SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 1LLWLWest6
 Herren 60Welser Turnverein  1862 1LLWEWest7
 Herren 60UTC Wartberg/Krems 1LLKIWest8
 Herren 60ASKÖ TC Timelkam 1LLVBWest9
Regionalklasse
Herren 60ÖTB TV Perg 1RKPELinz1
Herren 60ASKÖ Hörsching 1RKLLLinz2
Herren 60ASKÖ Auhof 2RKLLinz3
Herren 60UTC Lentia 1RKLLinz4
Herren 60ASKÖ Kleinmünchen 1RKLLinz5
Herren 60TC Alharting 1RKLLLinz6
Herren 60SV Wilhering 1RKLLLinz7
Herren 60ASKÖ TC Auwiesen 1RKLLinz8
 Herren 60Union Sedda Bad Schallerbach 1RKGRMitte1
 Herren 60ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1RKLLMitte2
 Herren 60SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 2RKWEMitte3
 Herren 60SPG Bad Wimsbach / Roitham 1RKWLMitte4
 Herren 60ESV Wels 1RKWEMitte5
 Herren 60UTC Schwanenstadt 1RKVBMitte6
 Herren 60UTC MMOne Lambach 1RKWLMitte7
 Herren 60TC Raika Alkoven 1RKEFMitte8
Herren 60SV Forelle Steyr Tennis 1RKSROst1
Herren 60TC SV GW Micheldorf 1RKKIOst2
Herren 60TUS Kremsmünster 1RKKIOst3
Herren 60UTC Schlierbach 1RKKIOst4
Herren 60Tennisclub Bad Hall 1RKSEOst5
Herren 60UTC Raika Sattledt 1RKWLOst6
Herren 60TC Grün Weiß Steyr 1RKSROst7
 Herren 60SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1RKGMSüd1
 Herren 60Tennis-SPG Bad Ischl 2RKGMSüd2
 Herren 60SV Puchheim 1RKVBSüd3
 Herren 60TV Pinsdorf 1RKGMSüd4
 Herren 60UTC Pfaffing-Vöcklamarkt 2RKVBSüd5
 Herren 60TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1RKVBSüd6
 Herren 60UTC Attnang 1RKVBSüd7
 Herren 60TC Generali Bad Goisern 1RKGMSüd8
Bezirksklasse
Herren 60SPG Puchenau 1RKUUBK1
Herren 60TVN Traun 2RKLLBK2
Herren 60Freistädter Freizeitclub 2RKFRBK3
Herren 60ASKÖ Kleinmünchen 2RKLBK4
Herren 60Nettingsdorfer Tennisklub 1RKLLBK5
Herren 60TC Union Leonding 1RKLLBK6
Regionalklasse
 Herren 60 DoppelASKÖ Waldegg Linz 1RKLLinz1
 Herren 60 DoppelASKÖ Kleinmünchen 1RKLLinz2
 Herren 60 DoppelASKÖ TC Auwiesen 1RKLLinz3
 Herren 60 DoppelUTC Lentia 1RKLLinz4
 Herren 60 DoppelTC Alharting 1RKLLLinz5
 Herren 60 DoppelSV Wilhering 1RKLLLinz6
Herren 60 DoppelTC Raika Alkoven 1RKEFMitte1
Herren 60 DoppelASKÖ TC Kirchberg - Thening 1RKLLMitte2
Herren 60 DoppelESV Wels 1RKWEMitte3
Herren 60 DoppelASKÖ Marchtrenk 1RKWLMitte4
Herren 60 DoppelUTC Raika Sattledt 1RKWLMitte5
Herren 60 DoppelSPG UTC Trauntal 1RKWLMitte6
 Herren 60 DoppelFreistädter Freizeitclub 1RKFRNord1
 Herren 60 DoppelTSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 1RKPENord2
 Herren 60 DoppelTSV Ottensheim 1RKUUNord3
 Herren 60 DoppelTC Steyregg 1RKUUNord4
 Herren 60 DoppelUTC Waxenberg 1RKUUNord5
 Herren 60 DoppelFreistädter Freizeitclub 2RKFRNord6
Herren 60 DoppelUTC Neuhofen 1RKLLOst1
Herren 60 DoppelÖTB Traun 1RKLLOst2
Herren 60 DoppelUTC Casa Moda Steyr 1RKSROst3
Herren 60 DoppelSV Forelle Steyr Tennis 1RKSROst4
Herren 60 DoppelUnion TC St. Florian 1RKLLOst5
 Herren 60 DoppelUTC Wartberg/Krems 1RKKISüd1
 Herren 60 DoppelSV Molln 1RKKISüd2
 Herren 60 DoppelTC Kirchdorf 1RKKISüd3
 Herren 60 DoppelUTC Schlierbach 1RKKISüd4
 Herren 60 DoppelTC Kirchdorf 2RKKISüd5
H65 Bundesliga
Herren 65ASKÖ Auhof 1BLL
Oberösterreich-Liga
Herren 65TC Tennispoint Pasching 1OÖLLOÖL1
Herren 65ÖTB TV Urfahr 1OÖLLOÖL2
Herren 65SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1OÖLWEOÖL3
Herren 65UTC Fischer Ried 1OÖLRIOÖL4
Herren 65ASKÖ Hörsching 1OÖLLLOÖL5
Herren 65Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL6
Herren 65TC Gmunden 1903 1OÖLGMOÖL7
Herren 65TSV Ottensheim 1OÖLUUOÖL8
Herren 65UTC Gschwandt 1OÖLGMOÖL9
Landesliga
 Herren 65TSV St. Georgen/Gusen - Luftenberg 1LLPEOst1
 Herren 65UTC Neuhofen 1LLLLOst2
 Herren 65ASKÖ Waldegg Linz 1LLLOst3
 Herren 65TVN Traun 1LLLLOst4
 Herren 65SPG Kremstal 1LLLLOst5
 Herren 65ASKÖ Kleinmünchen 1LLLOst6
 Herren 65SPG Puchenau 1LLUUOst7
 Herren 65TC Reichraming 1LLSEOst8
Herren 65UTC Attnang 1LLVBWest1
Herren 65ASKÖ Ried im Innkreis 1LLRIWest2
Herren 65Welser Turnverein  1862 1LLWEWest3
Herren 65UTC Schwanenstadt 1LLVBWest4
Herren 65ESV Wels 1LLWEWest5
Herren 65UTC Pfaffing-Vöcklamarkt 1LLVBWest6
Herren 65TC Raika Alkoven 1LLEFWest7
Herren 65UTC St. Florian/Inn 1LLSDWest8
Regionalklasse
Herren 65Union Marchtrenk 1RKWLMitte1
Herren 65URTC Eferding 1RKEFMitte2
Herren 65TC Alharting 1RKLLMitte3
Herren 65ESV Wels 2RKWEMitte4
Herren 65ASKÖ Auhof 2RKLMitte5
Herren 65ATSV Schärding 1RKSDMitte6
Herren 65Tennisverein Schärding 1RKSDMitte7
 Herren 65TC Gmunden 1903 2RKGMSüd1
 Herren 65SPG Bad Wimsbach / Roitham 1RKWLSüd2
 Herren 65TC Lenzing 1RKVBSüd3
 Herren 65ETV Enns 1874 1RKLLSüd4
 Herren 65TC Raika Aurach am Hongar 1RKVBSüd5
 Herren 65TC Sierning 1RKSESüd6
 Herren 65SV Forelle Steyr Tennis 1RKSRSüd7
H70 Bundesliga
TC Tennispoint Pasching 1BLL
UTC Neuhofen 1BL
Oberösterreich-Liga
Herren 70TC Tennispoint Pasching 2OÖLLOÖL1
Herren 70UTC Casa Moda Steyr 1OÖLSROÖL2
Herren 70UTC Fischer Ried 1OÖLRIOÖL3
Herren 70TC Gmunden 1903 1OÖLGMOÖL4
Herren 70Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL5
Herren 70SPG Puchenau 1OÖLUUOÖL6
Herren 70SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1OÖLLOÖL7
Herren 70ÖTB TV Urfahr 1OÖLLOÖL8
Herren 70ASKÖ Ried im Innkreis 1OÖLRIOÖL9
Landesliga
 Herren 70Freistädter Freizeitclub 1LLFRLL1
 Herren 70UTC Schwanenstadt 1LLVBLL2
 Herren 70SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 1LLWELL3
 Herren 70Welser Turnverein  1862 1LLWELL4
 Herren 70ATSV Casa Moda Steyr 1LLSRLL5
 Herren 70SV Forelle Steyr Tennis 1LLSRLL6
 Herren 70ASKÖ Waldegg Linz 1LLLLL7
 Herren 70UTC Neuhofen 2LLLLLL8
 Herren 70TC Raika Alkoven 1LLEFLL9
H75 Bundesliga - Transdanubia Cupnicht ausgetragen
TC Tennispoint Pasching 1BLL
Oberösterreich-Liga
Herren 75TC Tennispoint Pasching 2OÖLLOÖL1
Herren 75UTC Casa Moda Steyr 1OÖLSROÖL2
Herren 75SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1OÖLLOÖL3
Herren 75Tennis-SPG Bad Ischl 1OÖLGMOÖL4

Top Themen der Redaktion