Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

Sommer 2018 OÖTV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

OÖ. Mannschaftsmeisterschaft 2018

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 1 AKL Klaus Schmidinger (0664 5100742) Herren Regionalklasse Nord 1
Herren 2 AKL Gerhard Springer (0676 7114959) Herren Bezirksklasse Nord B 5
Herren 3 AKL Dominik Schmidinger (0664 5100784) Herren 2. Klasse Nord B 2
Herren Hobby Cup 1 AKL Erwin Bachl (0664 3040970) Herren Hobby Cup Nord 4
Herren Hobby Cup 2 AKL Alexander Windbacher (0677 61182232) Herren Hobby Cup Nord 5
Damen 1 AKL Angelika Markus (0664 2321614) Damen Regionalklasse Nord 4
Damen Hobby Cup 1 AKL Jutta Stock (0664 88522017) Damen Hobby Cup Nord 2
Herren 45 1 (4er) SEN Mario Markus (0664 8373071) Herren45 Landesliga Ost 5
Herren 45 2 (4er) SEN Claus Peham (0664 1614928) Herren45 Bezirksklasse Nord A 1
Herren 55 1 (4er) SEN Kurt Sturm (0664 2333505) Herren55 Regionalklasse Nord 1
Damen 35 1 (4er) SEN Christine Hargassner (0676 6719610) Damen35 Landesliga Ost 1

OÖ. Jugendmeisterschaft 2018

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Kids Team 1 (4er) JGD Kurt Sturm (0664 2333505) Kids Team - Nord D 1
Green Team 1 (4er) JGD Christoph Wolfsteiner (0664 8582685) Green Team - Nord C 2
Green Team 2 (4er) JGD Klaus Schmidinger (0664 5100742) Green Team - Nord E 2
Junior Team 1 (4er) JGD Heinz Wall (0664 4407235) Junior Team - Bezirksklasse Nord B 1
Junior Team 2 (4er) JGD Andrea Lukas (0676 841738500) Junior Team - 1. Klasse Nord B 2

Winter 2018/2019 OÖTV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

OÖ. Wintermeisterschaft 2018/2019

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 1 (4er) AKL Alexander Stock (0660 3513130) Herren D, Gruppe B 4
Damen 1 (4er) AKL Angelika Markus (0664 2321614) Damen B, Gruppe A 3
Damen 2 (4er) AKL Christine Hargassner (0676 6719610) TH Freistädter FC 5
Herren 40 1 (4er) SEN Peter Rudelstorfer (0664 80792174) Herren 40 Gruppe A 1