Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40373
UTC Polzinger Taiskirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Polzinger Taiskirchen, Jugend U16 1 JGD

Jugend U16 Regionalklasse West 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Taiskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:27 201:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 4:2 27:17 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:1 38:23 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 1:2 2:5 23:41 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 3:4 30:36 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 5:3 46:33 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
2 0,0 Hubinger, Markus 1:0 0:0 1:0
3 0,0 Weirathmüller, Klaus 1:0 0:1 1:1
4 0,0 Machtlinger, Simon 0:0 1:0 1:0
6 0,0 Bermanschläger, Manuel 0:0 1:0 1:0
7 0,0 Gehmaier, Dominik 1:5 3:3 4:8
8 0,0 Hörmanseder, Markus 0:0 0:0 0:0
11 0,0 Wachowiak, Clemens 4:4 1:4 5:8
12 0,0 Müllmann, Raffael 4:1 3:2 7:3
13 0,0 Witzmann, Peter 2:2 1:1 3:3
14 0,0 Maier, Martin 2:3 2:1 4:4
15 0,0 Spadinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Mayr, Peter 1:2 1:2 2:4
17 0,0 Macherhammer, Philipp 2:2 2:3 4:5
18 0,0 Hörmandinger, Michael 0:0 0:0 0:0
19 0,0 Hörmandinger, Johannes 0:0 0:0 0:0
20 0,0 Sacherl, David 3:1 2:3 5:4
21 0,0 Feichtner, Dominik 0:0 0:0 0:0
22 0,0 Hörl, Stephan 1:2 3:2 4:4
23 0,0 Feichtinger, Raphael 1:1 1:1 2:2
24 0,0 Helml, Julian 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Diermaier, Raphael 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Schachermaier, Dominik 0:0 0:0 0:0
27 0,0 Gramberger, Tobias 0:0 0:0 0:0
28 0,0 Brückl, Kevin 0:3 0:3 0:6
29 0,0 Weirathmüller, David 1:4 1:3 2:7
30 0,0 Brückl, Christoph 6:1 6:2 12:3
31 0,0 Wageneder, Stefan 6:1 6:1 12:2
32 0,0 Wageneder, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Herr, Florian 0:0 0:0 0:0
34 0,0 Diermaier, Andreas 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Gsottbauer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Donninger, Julia 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Feichtner, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Wagneder, Patrick 3:4 5:2 8:6
39 0,0 Wageneder, Markus 0:2 0:2 0:4
40 0,0 Gumpinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Schneiderbauer, Gabriel 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Gumpinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
43 0,0 Hattinger, Thomas 4:1 5:0 9:1
44 0,0 Hauer, Julia 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Hörl, Birgit 0:0 0:0 0:0
46 0,0 Köstlinger, Viktoria 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Müllmann, Lukas 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Reininger, Tanja 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Sacherl, Johanna 0:0 0:0 0:0