Zum Inhalt springen

Verein 40882
UTC Raiffeisen Hartkirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Raiffeisen Hartkirchen, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Wurm

Ballmarke Babolat Team

Herren Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 65:73 553:595

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8:1 16:3 101:34 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 12:10 104:84 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:5 9:10 82:82 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:4 12:8 88:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7:2 14:4 98:57 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:5 9:12 80:99 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 7. Runde TC Eigenheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:7 4:15 61:108 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,7 Dietz, Nico GER 0:0 0:0 0:0
2 3,3 Huemer, Christoph 2:5 2:5 4:10
3 4,0 Rudlstorfer, Alexander 1:6 4:3 5:9
4 4,0 Häuserer, Maximilian 4:3 3:4 7:7
5 4,3 Wurm, Stefan 0:0 0:1 0:1
6 4,4 Wurm, Andreas 3:4 3:4 6:8
7 4,7 Berger, Lukas 4:2 4:1 8:3
8 4,7 Mayrbäurl, Julian 0:1 0:1 0:2
9 4,7 Mayrhofer, Martin 5:2 4:3 9:5
10 5,0 Obermüller, Alois 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Wiesinger, Richard 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Viehböck, Michael 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Weissinger, Philipp 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Wiesinger, Sebastian 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Wurm, August Anton 0:0 0:0 0:0
16 7,9 Häuserer, Matthias 0:0 0:0 0:0
17 9,1 Reisinger, Marvin 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Pfandl, Moritz 0:0 0:0 0:0