Zum Inhalt springen

Verein 40292
UTC Brunnenthal Oberösterreich

Mannschaft
UTC Brunnenthal, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Karl Gieler
Stellvertreter
Mario Schneebauer

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Brunnenthal 2 7 2 0 5 4,0:17,0 17:46 42:101 465:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde UTC Engelhartszell 1 UTC Brunnenthal 2 3:6 9:12 79:92 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 2 2:7 9:14 93:106 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Brunnenthal 2 4:5 12:10 93:88 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC Brunnenthal 2 ATSV Schärding 1 2:7 4:15 58:105 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 2 8:1 17:3 110:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Wernstein 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Brunnenthal 2 8:1 16:4 106:51 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Kalleder, Stefan GER 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Schuster, Fabian 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Danielauer, Maximilian 5:1 2:5 7:6
4 4,6 Mohrs, Matthias 0:0 0:1 0:1
5 4,8 Ratcliffe-Smith, Luke GER 1:0 1:0 2:0
6 5,0 Haider, Patrick GER * 0:1 1:1 1:2
7 5,5 Sperl, Stefan 1:0 1:0 2:0
8 6,4 Röhrner, Martin GER * 1:0 1:0 2:0
9 6,5 Gröbsch, Carl GER 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Mrnka, Wladislaw 1:5 1:3 2:8
11 6,6 Köbler, Stefan GER 1:1 1:0 2:1
12 6,9 Schneebauer, Mario 0:2 0:0 0:2
13 7,1 Penzinger, Alexander 0:3 0:4 0:7
14 7,1 Greiner, Mathias 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Oberhammer, Stefan 0:1 0:1 0:2
16 7,4 Gieler, Karl 0:3 0:3 0:6
17 7,5 Bohuminsky, Thomas GER 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Moser, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Gieler, Tobias 0:0 0:0 0:0
20 8,1 Parzer, Fabio 0:5 1:5 1:10
21 8,1 Danielauer, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Parzer, Josef 0:0 0:1 0:1
23 8,3 Jobst, Johann 1:2 1:3 2:5
24 8,5 Hell, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Schuster, Markus 0:4 0:3 0:7
26 9,3 Rothmann, Gerd 0:0 0:1 0:1
27 9,6 Reinprecht, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Stahr, David 1:2 0:1 1:3
29 9,9 Obermeier, Klaus GER 0:0 0:0 0:0