Zum Inhalt springen

Verein 40981
TUS Kremsmünster Oberösterreich

Mannschaft
TUS Kremsmünster, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Constantin Grabherr
Stellvertreter
Sebastian Steiner

Ballmarke Tretorn Serie+

Herren 1. Klasse Ost C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 8 7 0 1 21,0:3,0 60:12 124:34 839:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 1 Waldneukirchen 0:9 0:18 32:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 9:0 18:0 109:26 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TUS Kremsmünster 1 Micheldorf 4:5 10:12 100:94 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 WSV Volksbank Scharnstein 1 7:2 15:4 105:50 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 1:8 2:16 32:103 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 9:0 18:5 121:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:9 96:89 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 9:0 18:2 110:41 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Schweighofer, Michael 2:2 3:1 5:3
2 4,1 Ing, Benjamin 6:1 7:1 13:2
3 4,4 Grabherr, Constantin 8:0 6:2 14:2
4 4,7 Steiner, Sebastian 6:1 6:1 12:2
5 5,1 Ortmann, Philipp 4:0 3:1 7:1
6 5,2 Jazwierski, Philipp 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Müllner, Gerrit 4:0 2:1 6:1
8 5,3 Mühl, Daniel 4:0 3:1 7:1
9 5,3 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Auzinger, Peter 0:2 1:1 1:3
11 5,6 Mitterbauer, Simon 4:0 4:0 8:0
12 5,9 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Bruhns, Michael GER 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Gruber, Michael 1:0 1:0 2:0
15 6,1 Pachner, Christoph 2:0 2:0 4:0
16 6,2 Grabenschweiger, Gerald 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Hem, Sokha 0:0 0:0 0:0
18 8,1 Hem, Noah 0:1 0:1 0:2