Zum Inhalt springen

Verein 40285
ATV Tennis Andorf Oberösterreich

Mannschaft
ATV Tennis Andorf, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Günther Heinzl
Stellvertreter
Walter Scheuringer

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ATV Tennis Andorf 4 6 1 0 5 6,0:12,0 20:34 50:71 463:547

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde ATV Tennis Andorf 4 ATSV Schärding 2 3:6 8:12 76:92 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde Union Vichtenstein 1 ATV Tennis Andorf 4 6:3 13:7 97:63 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ATV Tennis Andorf 4 4:5 8:13 77:107 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Schardenberg 2 4:5 10:10 82:85 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde UTC Münzkirchen 2 ATV Tennis Andorf 4 8:1 16:3 104:52 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Wernstein 2 4:5 9:12 83:92 anzeigen
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ATV Tennis Andorf 4 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Heinzl, Günther 5:1 4:2 9:3
2 6,9 Gasser, Simon 0:0 0:0 0:0
3 7,1 Veroner, Michael 0:0 0:0 0:0
4 7,4 Wagner, Richard 0:1 1:1 1:2
5 7,4 Berghammer, Julian 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Tumeltshammer, Gerhard 1:0 0:0 1:0
7 7,7 Jank, Bastian 0:1 0:1 0:2
8 7,7 Hellauer, Hans 0:0 0:0 0:0
9 7,9 Schwarz, Markus 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Sonnleitner, Florian 0:1 0:0 0:1
11 8,0 Lautner, Josef 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Hofbauer, David 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Parzermair, Rudolf 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Bachschweller, Manfred 0:0 1:0 1:0
15 8,2 Schratzberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Berghammer, Johann 0:0 0:0 0:0
17 8,5 Aigner, Matteo 0:1 0:1 0:2
18 8,5 Berghammer, Michael 0:0 0:0 0:0
19 8,5 Tallafuß, Thomas 0:1 0:0 0:1
20 8,5 Avagliano, Christian GER 0:0 0:0 0:0
21 8,6 Wagner, Benjamin 1:2 2:1 3:3
22 8,6 Soldan, Günther Andreas 0:1 0:2 0:3
23 8,7 Hellauer, Florian 0:0 0:0 0:0
24 8,8 Hanslmayr, Lukas 0:1 0:0 0:1
25 8,8 Schwarz, Paul 1:1 1:2 2:3
26 8,9 Tallafuß, Jonas 0:0 0:0 0:0
27 9,0 Parzer, Daniel 0:1 0:1 0:2
28 9,1 Wagner, Elias 0:1 1:0 1:1
29 9,3 Wagner, Jonas 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Lindlbauer, Paul 1:2 3:1 4:3
31 9,4 Wagneder, Lukas 0:5 2:2 2:7
32 9,4 Heinzl, Timo 1:4 3:2 4:6
33 9,4 Parzermair, Felix 1:0 0:1 1:1
34 9,7 Tumeltshammer, Luca 0:1 0:1 0:2
35 9,7 Aspöck, Simon 0:0 0:0 0:0
36 9,9 Hörmanseder, Xaver 0:0 0:0 0:0
37 9,9 Hörmanseder, Emil 0:0 0:0 0:0