Zum Inhalt springen

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

Mannschaft
UTC Esternberg, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Philipp Wallner
Stellvertreter
Elias Dullinger

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Esternberg 3 8 3 0 5 8,0:16,0 26:46 65:97 651:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC Esternberg 3 TV Rainbach 1 2:7 6:15 84:114 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Esternberg 3 2:7 6:16 75:113 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Esternberg 3 TC Ort 1 6:3 13:7 104:69 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Esternberg 3 9:0 18:2 114:44 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Esternberg 3 Union Suben 2 2:7 7:14 87:104 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 3 8:1 16:4 106:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Esternberg 3 Tennisverein Schärding 2 3:6 6:12 63:91 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde UTC Eggerding 1 UTC Esternberg 3 4:5 9:11 81:94 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Krivec, Roland 1:1 1:1 2:2
2 5,6 Neiss, Oliver 1:1 2:0 3:1
3 6,0 Wallner, Michael 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Pankratz, Tobias 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Breit, Franz 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Stockinger, Harald 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Schriefl, Reinhard 0:2 0:2 0:4
8 6,9 Dullinger, Gerhard 1:2 2:1 3:3
9 7,0 Dullinger, Marcel 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Breit, Stefan 1:5 2:4 3:9
11 7,3 Schild, Martin 0:0 0:0 0:0
12 7,3 Stockinger, Jochen 3:3 2:4 5:7
13 7,4 Kropfmüller, Thomas 1:2 1:2 2:4
14 7,4 Samadi, Ali AFG * 0:2 1:1 1:3
15 7,5 Kuffner, Josef 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Wallner, Philipp 2:6 2:6 4:12
17 7,8 Scheiber, Christian 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Dullinger, Elias 5:0 3:2 8:2
19 8,0 Huber, Stefan 0:1 0:1 0:2
20 8,2 Osterkorn, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Hartinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Gruber, Erwin 0:0 0:0 0:0
23 8,4 Mauthner, Franz 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Brunnbauer, Manfred 0:2 0:2 0:4
25 8,5 Probst, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Wirth, Johannes 0:0 0:0 0:0
27 8,6 Schwendinger, Helmut 0:1 0:1 0:2
28 8,7 Breit, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Krivec, Oliver 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Lautner, Hermann 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Hubinger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Reischl, Markus 1:1 0:2 1:3
33 9,2 Hofmann, Philipp 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Koller, Matthias 1:0 1:0 2:0
35 9,3 Holzapfel, Jakob 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Moser, Mathias 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Sandrieser, Sebastian 0:2 1:1 1:3
38 9,8 Grasegger, Adrian 0:0 0:0 0:0
39 9,8 Majer, Samuel 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Hois, Julian 0:0 0:0 0:0
41 10,0 Ludhammer, David 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Friedl, Jonas 0:0 0:0 0:0