Zum Inhalt springen

Verein 40990
TC Eigenheim Oberösterreich

Mannschaft
TC Eigenheim, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Mario Helmberger
Stellvertreter
Georg Schön

Ballmarke Babolat Team Clay

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Eigenheim 3 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 62:81 551:645

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 10:00 1. Runde TC Eigenheim 3 UTC Lentia 2 1:8 3:17 54:109 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 3 4:5 9:10 86:81 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde TC Eigenheim 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 7:2 14:5 90:63 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 TC Eigenheim 3 5:4 13:9 101:81 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde TC Eigenheim 3 UTC Linz DSG 3 5:4 14:9 105:78 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 TC Eigenheim 3 Leopoldschlag 6:3 12:9 103:84 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Donau Linz 1 1:8 3:16 56:105 anzeigen
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde ASKÖ Auhof 4 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* TC Eigenheim 3

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Schlatte, Wilfried 0:0 0:0 0:0
2 6,0 Willnauer, Roman 0:0 0:1 0:1
3 6,1 Söllradl, Markus 0:1 1:0 1:1
4 6,2 Ebmer, Markus 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Willnauer, Leo 4:1 3:2 7:3
6 6,4 Böhm, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Schwaiger, Adrian 0:1 0:1 0:2
8 6,6 Obermair, Peter 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Siebermair, Martin 1:1 0:1 1:2
10 7,0 Hackl, Markus 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Fischer, Roland 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Dumphart, Christoph 0:4 2:2 2:6
13 7,5 Fischer, Hubert 0:0 0:0 0:0
14 7,7 Padinjare, Dinesh 0:3 3:3 3:6
15 7,8 Schönberger, Winfried 1:0 0:1 1:1
16 7,9 Lüftner, Markus 0:1 1:0 1:1
17 8,0 Balachandran Nair, Achuth IND 0:3 1:1 1:4
18 8,0 Schön, Georg 0:2 2:0 2:2
19 8,0 Matuschek, Mario 1:0 1:0 2:0
20 8,2 Heuschober, Lukas 0:1 0:1 0:2
21 8,3 Ruczkovski, Rene 0:3 3:0 3:3
22 8,5 Schanza, Peter 0:0 0:1 0:1
23 8,5 Morbitzer, Markus 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Ebner, Christoph 5:0 3:1 8:1
25 8,6 Trausner, Manuel 1:0 0:1 1:1
26 8,7 Klug, Adi 0:2 1:1 1:3
27 8,9 Helmberger, Mario 2:2 1:2 3:4
28 9,0 Azesberger, Alexander 0:1 0:0 0:1
29 9,5 Hofmann, Willi 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Haböck, David 0:0 0:0 0:0
31 9,8 Pröller, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 9,8 Pöcheim, Tobias 0:0 0:0 0:0
33 9,8 Siebermair, Laurin 0:0 0:0 0:0
34 9,9 Siebermair, Rafael 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Leitner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Storch, Michael 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Eigner, Markus 0:0 0:0 0:0
38 10,0 Tsarevski, Mark 0:1 0:1 0:2
39 10,1 Hiebinger, Felix 0:0 0:0 0:0