Zum Inhalt springen

Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

Mannschaft
UTC Linz DSG, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Julia König
Stellvertreter
Carina Leonhardsberger

Ballmarke Babolat Team

Babolat Wintercup Damen B Gruppe C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Linz DSG 1 5 2 1 2 11,0:9,0 18:12 38:26 276:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 16:00 1. Runde SV Wilhering 2 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 61:52 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 TH Pflaum 5:1 11:2 70:22 anzeigen
Sa, 18.12.2021 16:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Neue Heimat 1 TH Hellmonseder 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 5.2.2022 12:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 1 TH Pflaum 4:2 8:4 63:37 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 5. Runde TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 1 TH Pflaum 3:3 8:6 57:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Nopp, Susanne 0:0 0:0 0:0
2 6,6 Freund, Doris 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Kreuzhuber, Claudia 0:0 0:0 0:0
4 7,0 Füreder, Heidi 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Kneidinger, Monika 0:0 0:0 0:0
6 7,2 Bruckner, Ingrid 0:0 0:0 0:0
7 7,4 Fischer, Ramona 0:0 0:0 0:0
8 7,6 König, Julia 3:2 2:2 5:4
9 8,0 Mösenbacher, Sara 0:0 0:0 0:0
10 7,8 Raab, Birgit 0:0 0:0 0:0
11 7,9 Lang, Valentina 0:0 0:0 0:0
12 8,1 Hofbauer, Tina 0:0 0:0 0:0
13 8,2 Morbitzer, Manuela 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Nöbauer, Gertraud 0:0 0:0 0:0
15 8,8 Wakolbinger, Renate 0:0 0:0 0:0
16 8,9 Minartz, Christine 0:0 0:0 0:0
17 9,1 Roth, Manuela 1:0 1:2 2:2
18 9,3 Russmann, Margit 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Willert, Corinna 4:1 4:1 8:2
20 9,0 Blechinger, Andrea 0:0 0:0 0:0
21 9,0 Höllmüller, Jasmin 0:1 0:0 0:1
22 9,1 Schano, Elfriede 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Bonani, Gudrun 0:0 0:0 0:0
24 9,1 Heuschober, Isabella 0:0 0:0 0:0
25 9,2 Ganhör, Lisa 0:0 0:0 0:0
26 9,2 Irka, Brigitte 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Josipovic, Victoria 0:0 0:0 0:0
28 9,4 Roth, Klara 2:1 0:1 2:2
29 9,4 Roth, Franziska 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Leonhardsberger, Carina 1:2 1:2 2:4
31 9,6 Brugger-Ganhör, Monika 0:0 0:0 0:0
32 9,7 Schmid, Nadine 0:0 0:0 0:0
33 9,6 Klingesberger, Marlies 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Nosek, Anna 0:0 0:0 0:0
35 9,7 König, Doris 2:0 2:0 4:0
36 9,7 Purer, Patricia 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Daschiel, Margit 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Hammerschmied, Gertraud 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Brunhuber, Anna 0:0 0:0 0:0