Zum Inhalt springen

Verein 40016
Freistädter Freizeitclub Oberösterreich

Mannschaft
Freistädter Freizeitclub, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Mario Steininger
Stellvertreter
Wolfgang Pirklbauer

Ballmarke Dunlop ATP

Herren Einstiegsliga Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 Freistädter Freizeitclub 2 8 1 2 5 11,0:21,0 14:34 33:74 326:519

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde DSG Union Gutau 3 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 11:3 72:34 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TSU Wartberg/Aist 1 3:3 6:7 46:63 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 8:7 57:55 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 1:5 4:10 51:66 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC Windhaag/Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 2 4:2 9:6 57:49 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 10:2 70:31 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 1:5 2:10 33:69 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Brandstetter, Florian 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Onz, Markus 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Brandstetter, Philipp 0:1 1:0 1:1
4 6,5 Solberger, Gottfried 3:0 2:1 5:1
5 6,7 Grüner, Johannes 1:0 0:1 1:1
6 6,7 Steininger, Mario 0:0 0:0 0:0
7 7,1 Hackl, Mathias 0:1 0:1 0:2
8 7,2 Müller, Gregor 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Baierl, Gerald 0:1 0:0 0:1
10 7,2 Meindl, Edmund 0:0 0:1 0:1
11 7,3 Brandstetter, Friedrich 0:1 0:1 0:2
12 7,5 Reindl, Matthias 1:1 0:2 1:3
13 7,8 Steininger, Reinhard 1:0 1:0 2:0
14 7,9 Haslinger, Franz 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Mittermaier, Peter 1:0 0:0 1:0
16 8,2 Milanovic, Miroslav 0:0 0:0 0:0
17 8,2 Radowski, Benjamin 0:1 0:1 0:2
18 8,6 Pirklbauer, Wolfgang 0:4 0:6 0:10
19 8,6 Pammer, Peter 1:3 2:2 3:5
20 9,2 Klopf, Michael 2:1 0:2 2:3
21 9,2 Stimmeder, Moritz 0:0 0:0 0:0
22 9,3 Pirklbauer, Patrik 0:4 0:4 0:8
23 9,4 Rotschne, Jan 0:3 0:3 0:6
24 9,8 Eilmsteiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 10,2 Leitner, Fabian 1:0 0:1 1:1